Предложения со словосочетанием «стоматологическая клиника»

Особенно продвинулись в этой области частные стоматологические клиники.
От мысли открыть небезразличную к пациентам стоматологическую клинику пришлось отказаться из-за узкой специализации.
Примерно через два месяца я пошла на плановый осмотр к стоматологу, как раз в одну из элитных стоматологических клиник нашего города.
Он сообщил, что бизнес с федеральной сетью стоматологических клиник атакуют поставщики импортного оборудования, они хотят отключить компанию, в которой он работает от дистрибьютерских поставок.
Из двух стоматологических клиник вперёд вырывается та, где пациенты знают доктора в лицо, видят в нём эксперта и всецело доверяют ему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пощепать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И здесь клиент уже не выглядит таким рафинированным и обаятельным, как белозубый красавчик с рекламного плаката какой-нибудь стоматологической клиники.
Например, многие люди мечтают иметь белоснежные зубы и пользуются услугами стоматологических клиник.
Владелец стоматологической клиники решил привлечь новых пациентов с помощью сарафанного радио. Но сначала нужно было определить целевую аудиторию.
Два года я совмещала работу директора стоматологической клиники и психолога (2016–2018) и однажды поняла: нужно выбрать что-то одно.
Например, вы решили стать бизнесменом и открыть собственную стоматологическую клинику.
Перед экзекуцией я скупила всё развлекательное чтиво у старушки, торгующей перед дверями стоматологической клиники, и в ожидании своей очереди наткнулась на сообщение в бульварной газетёнке, славившейся своей оперативностью.
Описываемые друзья манят на свет своих приятелей; школа напоминает о мероприятиях внешкольных; а, скажем, игры в кучах насыпанной глины- отчего-то о визите в детскую стоматологическую клинику.
В этом издании мы разбираем более 21 рекомендации для увеличения прибыли стоматологической клиники.
Врач была немолодой женщиной, так что в дальнейшем я ходил лечить зубы в районную стоматологическую клинику.
Представьте, что две стоматологические клиники имеют одинаковую цель: «Дать жителям города отличные и при этом доступные стоматологические услуги».
Семь человек детей, любого в рекламу стоматологических клиник бери, на фото «после».
Сама же каморка располагалась в лучшей стоматологической клинике города.
Лучом солнца сквозь коричневые тучи потенциальных работ пробилось предложение о холодных продажах услуг небольшой стоматологической клиники.
А хозяин и главный врач стоматологической клиники смог!
Водились девушки второго сорта – такие, кого было не стыдно показать друзьям, но очевидной пользы в них он не усматривал – они не работали на «Газпром», жили в однокомнатных квартирах, и их родители не владели стоматологическими клиниками.
Правда, на протезирование зубов им пришлось ходить вместе обоим в лучшую стоматологическую клинику города.
Он был в здравии и исправно посещал стоматологическую клинику, в которой трудился.
Первое – открыть стоматологическую клинику для боксёров.
Когда-то я заставил её пойти в самую дорогую стоматологическую клинику города и нормально начать лечиться (оплачиваю сам!), пока не потеряла кучу зубов, – буквально за руку волочил по асфальту, – так она теперь “не слазит” с меня, пока я не изменю что-то, что и она, и я считаем надо изменить во мне, но я откладываю на потом.
Стремительность, с которой муж ретировался за дверь частной стоматологической клиники могла зародить у клиентов сомнения.
Поэтому, когда в угловом доме, в самом крайнем от арки подъезде, долго стоявшем пустым с вывеской «сдаётся», расположилась стоматологическая клиника, местные жители были крайне возбуждены.
Я хотел оборудовать там стоматологическую клинику европейского уровня.
А в стоматологические клиники поставляем карпульные анестетики.
В такси я назвала адрес стоматологической клиники и погрузилась в размышления.
Расплодившиеся у нас в стране стоматологические клиники и центры напоминают салоны красоты, обещая всевозможные изыски привлекательности, а не простое добротное лечение.
Муж владел маленькой стоматологической клиникой в районе, по местным меркам считался человеком успешным, но с ним случился инсульт.
– Я заведую отделением в одной из лучших московских стоматологических клиник.
Доработался аж до шефа лаборатории при большой стоматологической клинике.
Он забрал свой рюкзак и быстрым шагом стал удаляться от здания новой стоматологической клиники.
Вы не обращали внимания, сколько стоматологических клиник появилось в последнее время вокруг?
Терпеть непривычную боль не хотелось, поэтому, отпросившись с последней пары, не без упрёков старосты, девушка ушла, попутно обзванивая стоматологические клиники.
У неё было своё дело, она руководила стоматологической клиникой и была чрезвычайно увлечена своей профессией, с которой ей пришлось бы непременно расстаться.
Поэтому уселся на одно из дюжины пустующих мест и погрузился в созерцание рекламы какой-то стоматологической клиники.
Довольная, что дизайн частной стоматологической клиники пришёлся по вкусу придирчивому заказчику, еду в магазин.
Дело в том, что реклама многих дорогостоящих стоматологических клиник обещает гражданам буквально чудеса.
Поэтому иностранцу верный путь в большой госпиталь или сетевую стоматологическую клинику.
Основная проблема стоматологических клиник не в том, что они плохо лечат зубы, а в том, что они недостаточно лечат головы пациентов, то есть у них плохо организован маркетинг.
И сейчас я могу с уверенностью сказать, что лаборатория A знает и делает всё, что важно для врача, руководителя, администратора и даже бухгалтера стоматологической клиники.
Это и передача «Смак» для любителей хорошей кухни, и оборудованная по последнему слову техники стоматологическая клиника для тех, кто не считает себя мазохистом, и, конечно же, новые альбомы «Машины времени», занимающие первые места в хит-парадах.
Вспомнилось недавнее посещение стоматологической клиники, даже рот открыла.
Стоматологическая клиника закроет вашу потребность в здоровье без боли.
Например, пациентка стоматологической клиники обратилась за установкой двух имплантатов на передние зубы, полностью оплатила стоимость, прошла все необходимые до установки процедуры в срок.
Звонила стоматологическая клиника, приглашала на бесплатную консультацию.
Связался с одной респектабельной стоматологической клиникой, встретился с их агентом, договорился о цене. Внёс аванс, дождался выходных – и на экзекуцию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стоматологическая клиника»

  • — Я ни на что не намекаю, я прямо говорю, что мы оба с тобою очень глупо себя вели. Что тут толковать! Но я уже в клинике заметил: кто злится на свою боль — тот непременно ее победит.
  • «Вероятно — онанист», — подумал он, найдя ненормальным подчинение Макарова одной идее, его совершенную глухоту ко всему остальному и сжигание спичек до конца. Он слышал, что Макаров много работает в клиниках и что ему покровительствует известный гинеколог.
  • Меланхолиха, по тщательном освидетельствовании больной, шепотом объявила Василисе, что болезнь Марины превышает ее познания. Ее отправили в клинику, в соседний город, за двести верст.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стоматологический»

Значение слова «клиника»

  • КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИНИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стоматологический»

СТОМАТОЛОГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к стоматология.

Все значения слова «стоматологический»

Значение слова «клиника»

КЛИ́НИКА, -и, ж. Лечебное учреждение, в котором одновременно с лечением больных проводится студенческая практика и научные исследования. Клиника нервных болезней. Глазная клиника.

Все значения слова «клиника»

Синонимы к словосочетанию «стоматологическая клиника»

Ассоциации к слову «клиника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я