Карта словосочетания «клиенты банка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «клиенты банка»

Центр телефонного обслуживания клиентов банка, или, как сейчас принято говорить, колл-центр, работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Конечно же, большинство клиентов банка об этом даже не догадываются.
Когда и как банк выставляет заявки на бирже, определяется политикой руководства банка и спросом на валюту со стороны клиентов банка.
Кредитное плечо даёт клиенту банка или брокерской конторы право заключать сделки с маржей, во много раз превышающей объёмы страхового депозита, внесённого на специально открытый для торговли маржинальный счёт.
Я объяснила ситуацию и добавила, что если мне не вернут деньги, я перестану быть клиентом банка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: воспроизводительница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По поручению клиента банк производит необходимые клиенту безналичные расчёты с его партнёрами по коммерции.
При этом сеть таких отделений должна быть разветвлённой, чтобы клиент банка мог получить услуги своего банка в любом районе, а банк получать достаточный доход от работы своей сети.
Но с развитием технологий совершенствуются и способы хищения денежных средств со счетов клиентов банков.
Далее такие клиенты могут быстро распространить отрицательные отзывы о банке, и вполне вероятно, что их знакомые, которые также являются клиентами банка, могут последовать их примеру и закрыть свои счета (репутационный риск и возрастание риска ликвидности).
Так как нишевой банк чётко знает предпочтения своих клиентов, именно он в состоянии им предложить именно тот проект, который им подходит лучше всего, тем более что речь идёт о проектах тех лиц, которые и обеспечивают особый клиентский статус и значимость самого этого клиента для всего банка – об акционерах, собственниках и крупных клиентах банка.
Овердрафт– англ. overdraft (сверх плана) – краткосрочный кредит, предоставляемый банками, по которому доверенный клиент банка имеет возможность рассчитываться чеками сверх остатка на своём текущем счёте.
Кроме того, последняя категория важна тем, что в неё совершенно безболезненно можно включать не просто новых потенциальных клиентов, которые сразу же получат сервис уровнем выше розницы, но прежде всего клиентов из числа собственников и топ-менеджмента корпоративных клиентов банка, до этого вообще не обслуживающихся в банке как физические лица.
Для упрощения осуществления безналичных расчётов физическими лицами – частными клиентами банки выпускают платёжные карты.
Остатки на текущих счетах клиентов и вклады до востребования всегда демонстрировали повышенную волатильность и сильную зависимость от фазы экономического цикла – в условиях спада экономической активности и дна экономического цикла финансовые операции клиентов банков сворачиваются, в связи с сокращением доверия населения к банкам зачастую совершаются массовые списания депозитов до востребования как наиболее просто погашаемых продуктов банка.
Целесообразно законодательно закрепить возможность заключения кредитной организацией гражданско-правовых договоров, уполномочивающих другую сторону на проведение идентификации клиентов банка.
Если под влиянием паники клиенты банка вдруг начинают в массовом порядке забирать вклады, даже самому крупному банку придётся нелегко.
Также при открытии текущего счета для клиентов банки предоставляют клиентам льготные тарифы на другие услуги и продукты банка, в связи с чем наращивание клиентской базы по текущим счетам может в долгосрочном аспекте способствовать развитию розничного банка, а при правильной политике и увеличению его прибыли.
Банковский (платёжный) агент может превратиться в операционный канал, обеспечивающий клиентам банка возможность вносить наличные средства на свой банковский счёт или снимать с него деньги, а также осуществлять целый ряд электронных операций, включая запросы об остатке средств на счёте и о последних операциях по счёту, а также о переводе средств с одного счёта на другой.
Как видно, в подавляющем большинстве случаев используется достаточно примитивный подход (из-за чего многие клиенты сразу обращаются в свой банк), при этом интересно отметить, что мошенники зачастую даже не затрудняют себя сменой номеров телефонов, с которых звонят клиентам банков (а на условиях анонимности владельца номера этого и не требуется).
У киевских властей перед глазами имеется опыт экспроприации денежных средств клиентов банков.
PFM – это сервис, который помогает клиентам банка управлять своими финансами и получать информацию о своих расходах и доходах.
Небольшой, не привлекающий интереса крупных игроков, но быстро собравший достаточное количество клиентов банк процветал, радуя совладельцев постоянно, невзирая на сложные времена, повышающейся прибылью.
Итак, вот задача для цифрового банка: как новые люди могут стать клиентами банка, подтвердив личность с помощью паспорта, если у банка нет отделений?
Он был постоянным клиентом банка, в котором она работала.
У любого потенциального клиента банка возникает вопрос: «Какой банк выбрать?», на многих интернет-форумах нередко можно встретить обсуждение, где оформить платёжную карту или разместить вклад, какой банк предоставляет наиболее выгодные потребительские кредиты или кредитные карты.
Она понимала, что ей нужно оставаться верной самой себе и не размениваться на подкупающие ухаживания начальников, поклонников, богатых клиентов банка.
При совершении клиентами банка – юридическими лицами операций с использованием корпоративных кредитных банковских карт банк предоставляет денежные средства путём открытия кредитной линии, т. е. заключением договора о максимальной сумме кредита, которую данные клиенты могут использовать в течение обусловленного срока и при соблюдении определённых условий договора.
К этой группе относятся нормы, устанавливающие обязанность клиентов банка как налогоплательщиков и плательщиков страховых взносов предоставлять в налоговый орган и орган контроля за уплатой страховых взносов информацию об открытии (закрытии) счетов и их ответственность за непредставление или несвоевременное представление такой информации.
Защитно-обеспечительная – призвана гарантировать интересы клиентов банка в случае его краха и неразрывно связана с отзывом банковской лицензии и последующими процедурами банкротства.
Действующая в республике система безналичных расчётов позволяет клиентам банков осуществлять расчёты с использованием различных платёжных инструментов.
–Ты нанёс колоссальный удар по бизнесу, а бизнес основной клиент банков.
Основой работы с клиентом должна стать активная консультация – «банковский коммерсант», стремящийся продать услуги потенциальным и существующим клиентам банка.
Здесь же отмечу массовое открытие брокерских счетов действующим клиентам банков, то есть конвертация клиентской базы.
– Инженер уже подыскивает себе окружение, с которым можно будет с помощью обмана клиентов банка, похищать их вклады с накопительных счетов.
При этом считается, что резервные требования, установленные для банков кредитно-денежными регуляторами, должны гарантировать клиентам банков защиту от подобных рисков, но по факту, такие страховочные механизмы очень часто не срабатывают.
Изобразить девчонок, которые время от времени сопровождали особо ценных клиентов банка оказалось не трудно.
Нужно вооружиться списком клиентов банка и проштудировать фамилию за фамилией.
Значит, есть умник, который может снимать со счетов клиентов банка деньги, а потом их обналичивать, я правильно понял?
В этом событии новоявленный клиент банка видит для себя решение насущных проблем, которые мучили его совсем недавно.
Устроившись на мягком диванчике в фойе, я изредка косился игривым взглядом на девушек, что провожали клиентов банка в нужные отделы.
На беду, сегодня среди таких оказался ключевой клиент банка, у которого всё повисло во время оформления двух кредитов, один из которых был на огромный плазменный телевизор стоимостью под двести тысяч.
Это же очень демократичный шаг – отправить клиента банка, а не сотрудника.
Отвечала на телефонные звонки, консультировала клиентов банка по разным вопросам.
Вот подруга моего товарища доверяет ему: когда её нет по каким-либо причинам на работе, она передаёт ему право пользоваться ключами от хранилища ценностей как банковских, так и от ячеек клиентов банка, где хранятся их деньги в валюте и драгоценности.
– Оператором на входящей линии по вопросам клиентов банка… – вздохнув, ответила я.
Клиенты банка вправе открывать любое необходимое им количество счетов в любой валюте.
Грабители унесли около 50 млн. долларов из частных сейфов клиентов банка.
Одновременно с этим клиенты банков погашают банковские ссуды и сдают наличные деньги в операционные кассы банков.
Очень важно различать конвертацию валюты в банке клиентом банка и исполненную заявку этого банка на бирже.
Сомнительно, что кому-то из клиентов банка действительно нужно оперировать ценными бумагами, открывать договора или совершать сложные и разнообразные платежи именно с помощью мобильного телефона.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клиенты банка»

  • Клиентов банка Вахрушка разделил на несколько категорий: одни — настоящие купцы, оборотистые и важные, другие — пожиже, только вид на себя напущают, а остальные — так, как мякина около зерна. Одна видимость, а начинки-то и нет.
  • Как ни силен был ночью припадок подагры, как ни скрипели потом нервы, а Кистунов все-таки отправился утром на службу и своевременно начал приемку просителей и клиентов банка. Вид у него был томный, замученный, и говорил он еле-еле, чуть дыша, как умирающий.
  • Клиенты без слов почувствовали свою мертвую зависимость от этого нового человека, которому стоило оказать одно слово — и банк закрывал кредит.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «клиенты банка»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «банк»

Какими бывают «клиенты банка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я