Предложения со словосочетанием «квалифицированный психолог»

Тем не менее самопроверка по этим тестам вовсе не так уж и бесполезна, результаты обычно вполне согласуются со стандартизированными тестами, проведёнными квалифицированными психологами, специалистами в этой области.
Большинство крупных компаний сегодня привлекают квалифицированных психологов для разработки так называемых моделей лидерских способностей.
– Так какая вам понадобилась помощь? Вам нужен квалифицированный психолог?
Поэтому квалифицированные психологи (которых, кстати, очень немного, и маловероятно, что вы попадёте к такому специалисту, а не к поспешно натасканному ремесленнику) предпочитают давать своим испытуемым так называемый претест – предварительное испытание, позволяющее хотя бы слегка «набить руку».
Ты можешь быть уверена в её достоверности – ведь она составлена квалифицированными психологами на основе многолетнего опыта работы с участницами тренингов и мастер-классов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гептахорд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы научитесь определять закономерности, даже не являясь квалифицированным психологом.
Другой пример, и тоже сновидение, и тоже рассказанное квалифицированным психологом.
Тут не нужно было быть квалифицированным психологом, чтобы разглядеть фальшь, сквозившую в его вопросах-ответах.
Возможно, потребуется помощь квалифицированного психолога.
И, конечно, подопытный без квалифицированных психологов мог вообще долго ничего не вспомнить.
Квалифицированный психолог должен владеть информацией о том, какие существуют способы удовлетворения потребностей для человека с учётом конкретной социальной ситуации и должен знать, что такое поведение человека, как оно устроено, по каким законам функционирует и изменяется.
– В центр, где квалифицированные психологи оказывают психологическую помощь всем нуждающимся. Чего ты так удивляешься?
Арт-терапия может практиковаться либо профессиональными арт-терапевтами (в тех странах, где такая профессия существует), либо квалифицированными психологами и психотерапевтами, достаточно глубоко освоившими методы арт-терапии путём прохождения программ магистерского (постмагистерского) уровня или (что более вероятно) соответствующих программ дополнительного образования.
А также почему вам не сможет дать реальные, то есть честные рекомендации по выбору профессии квалифицированный психолог.
Подбери компетентного квалифицированного психолога.
Все идеи, техники, методы и предложения, описанные в этой книге, предназначены исключительно для образовательных и информативных целей и никоим образом не могут служить заменой профессиональным рекомендациям квалифицированного психолога или психиатра.
Большинство наиболее квалифицированных психологов из центров профориентации стали обслуживать безработных по направлениям из службы занятости, подбирать персонал по заказам работодателей, уходить на работу в другие организации, в том числе в ту же службу занятости, в коммерческие фирмы.
Перечитав рукопись, я осознала, какое сильное положительное влияние сыграла терапия в моей жизни, поэтому я попросила квалифицированного психолога оставить свои комментарии, чтобы было понятно, как такие истории могут повлиять на дальнейшую историю нашей жизни.
Чтобы каждая мама имела возможность получить помощь не только от патронажной сестры из районной поликлиники, но и поддержку квалифицированного психолога, а также талон на бесплатную бутылочку просекко по выходным.
Любой квалифицированный психолог сегодня подтвердит вам, что подобную ситуацию сердцем, душой, интуицией, эмоционально-психологическим штурмом – конструктивно не разрешить.
Там работают квалифицированные психологи и учителя, в случае чего они смогут успокоить неконтролируемые эмоции ребёнка.
Мой друг попал в неприятную ситуацию, а я слышал ты очень квалифицированный психолог.
Найти квалифицированного психолога не составило труда: в нашей с мужем среде куда ни глянь – одни психотерапевты.
Есть телефон доверия, в конце концов, можешь с квалифицированным психологом поговорить.
Да, я понимала, что это всего лишь затянувшаяся депрессия, что мне, по-хорошему, надо бы пойти пообщаться с образованным, высоко квалифицированным психологом, пока меня, против моей воли, закутанную в смирительную рубашку, не привезли в гости к психиатру, но…
Квалифицированный психолог способен быстро найти причину вашей зависимости от экранов.
– В таком случае до конца недели на ваш стол ляжет отчёт, составленный квалифицированным психологом, в котором будет ответ на этот ваш вопрос.
Мама говорила, что квалифицированный психолог отлично зарабатывает.
Если снова промолчит, похоже, придётся срочно среди ночи где-то искать хорошего квалифицированного психолога.
Мне надо подписать контракт а ты займёшься поисками квалифицированного психолога.
Да уж, тут для квалифицированного психолога работы не на один сеанс – выяснить, почему человек вдруг решил себя убить.
– Вот когда станешь квалифицированным психологом, тогда мы это и обсудим. А сейчас уже я хочу сменить тему.
Для ментального театра нужны актёры, декорации и даже текст, написанный квалифицированным психологом, так называемым ментальным драматургом; текст составляют на основе клинического собеседования с пациентом.
Милая моя, хорошая, прочитала ваше письмо и подумала о том, что без помощи квалифицированного психолога вам будет тяжело выбраться из ситуации, в которую вы попали.
Но также важно и то, что квалифицированный психолог должен иметь этот набор, так как именно он даёт ему возможность претендовать на качество и результат работы с клиентом.
Ему нужна не я, а помощь квалифицированного психолога.
Вы всегда можете проконсультироваться у лучших врачей общины, для вас работают квалифицированные психологи, да и просто приходите поболтать.

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Все ассоциации к слову КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ

Значение слова «квалифицированный»

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «квалифицированный»

КВАЛИФИЦИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от квалифицировать.

Все значения слова «квалифицированный»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «квалифицированный психолог»

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я