Предложения со словосочетанием «качественное обслуживание»

Вот уже 25 лет я активно пропагандирую важность качественного обслуживания клиентов.
Ещё один пример уточнения стандартов качественного обслуживания после обсуждения с персоналом.
Сегодня, в эпоху высоких технологий, качественное обслуживание становится важным, как никогда.
Строительство индустрии на принципе наиболее качественного обслуживания людей вовсе не тормозит получение доходов, как представляют себе некоторые.
Сегодня администратор – важное звено в работе любого медицинского учреждения и ключевой сотрудник в вопросе качественного обслуживания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бутыльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Примеры мировых лидеров – General Electric и Home Depot, представленные в главе 2, помогут понять, почему качественное обслуживание так важно для процветания компании.
Эта книга в целом научит вас создавать и внедрять стратегию качественного обслуживания, которая увеличит вашу прибыль, повысит уровень удовлетворённости и лояльности клиентов.
Банкам хорошо известно, что сегодня важно продавать качественное обслуживание, поскольку цены на банковские услуги, как правило, примерно одинаковые.
Здесь качественное обслуживание и индивидуальный подход – это фундамент, на котором стоит здание – лояльность клиентов.
Каждый будет говорить о своей роли в процессе качественного обслуживания потребителей компании.
Таким образом, важно определить то, что ваш бренд значит для ваших клиентов и необходимо чтобы качественное обслуживание выполняло это обещание данное брендом клиентам.
Система таких стандартов формирует основу качественного обслуживания в гостинице.
Мимо их внимания не должны проходить также каждодневные оперативные вопросы обеспечения качественного обслуживания.
Это поможет создать высококвалифицированную и мотивированную команду, способную обеспечить качественное обслуживание гостей.
Порой качественное обслуживание может спасти даже компании, печально известные своей медлительностью, ленью, высокомерием, невежеством, неискренностью, равнодушием и безразличием… или пустыми обещаниями… или привычкой мгновенно исчезать, как только клиент обращается с жалобой.
Качественное обслуживание включает в себя способность предоставлять быстрые и эффективные ответы на запросы или проблемы клиентов.
Несомненно одно: представления клиентов о качественном обслуживании радикально изменились.
Однако к тому времени Wipro уже обладала обширной торговой сетью, славилась качественным обслуживанием и вниманием к покупателю, а закрытый индийский рынок после изгнания из страны IBM отчаянно нуждался в компьютерной технике.
Товаропроизводителем при применении таких посредников используется для обеспечения гарантий качественного обслуживания рознично-торговых компаний и конечных покупателей селективный сбыт.
Отсутствие конкуренции, фиксированные государственные розничные цены, недостаток мотивации к качественному обслуживанию покупателя ― результаты плановой экономики.
Сегодняшние клиенты имеют опыт качественного обслуживания, и оно им нравится.
Те компании, которые понимают это, объявили своей миссией качественное обслуживание клиентов.
Эта книга и для тех, кто только начинает свой путь в мир качественного обслуживания клиента, и для тех, кто уже достиг определённых успехов и готов совершенствоваться.
Такие компании имеют большой опыт в обеспечении доставки товаров до конечных потребителей и способны гарантировать качественное обслуживание.
Я решил забрать себе часть этого монопольного рынка за счёт более качественного обслуживания.
Подход «больше товара – ниже цена» не отвечает запросам тех клиентов, кому важно получить качественное обслуживание и показать окружающим, чего они достигли в жизни.
Здесь было всё необходимое – низкие цены, быстрое качественное обслуживание и уютная обстановка.
Нейросеть ввиду своих ограничений связанных с некоторым искажением передачи инфомарции которую он синтезирует в процессе её сжатия и распаковки, а также засорения истинных источников менее достоверными но более релевантными, не всегда может оказать качественное обслуживание пользователей, но отлично подходит для создания похожего контента который может стать информационным интроектом для фиксации новых состояний сознания.
Персонал гостиницы, работающий в ресторане или службе питания, обеспечивает качественное обслуживание гостям во время приёма пищи.
Большинство ошибок и сбоев в качественном обслуживании основано на причинах, которые вполне устранимы.
Мы также обсудим важность качественного обслуживания и удержания клиентов.
Обман на некоторых из них практически неизбежен; но в качестве утешения можно считать, что это своеобразная плата за дальнейшее качественное обслуживание вашего автомобиля.
Если интерфейс хромает, значит, фирма не может или не хочет позволить себе качественное обслуживание сайта или более-менее толкового программиста, а это в любом случае минус.
Разнообразие типов предприятий затрудняло их согласованные действия по быстрому и качественному обслуживанию туристов.
Приходилось наниматься к хозяйчикам, которым нужен сиюминутный доход, а не качественное обслуживание электронной техники.
Нематериальные, содействующие развитию у клиента чувства удовлетворённости эмоционального характера от его взаимодействия с компанией, предоставляющей качественное обслуживание и обеспечивающей высокий уровень атмосферомаркетинга.
Табличка оповещала клиентов, что они могут дать официантам на чай, если те заслужили качественным обслуживанием.
Спустя примерно десять с небольшим лет с момента знакомства с CRM как философией я стал фанатом темы качественного обслуживания.
Вовсе не то, что клиентов компании допустимо лишать качественного обслуживания и бросать наедине с возникающими проблемами.
Всё это напоминает тематику современных воспитательных бесед с военнослужащими, посвящённых качественному обслуживанию оружия и боевой техники, перед началом занятий по боевой подготовке, а также в процессе воинского воспитания или дисциплинирования.
При этом на них налагались обязанности по бесплатному и качественному обслуживанию ехавших по государственным делам или просто важных путешественников, зачем особенно строго следили.
Качественное обслуживание запомнится так же хорошо, как и небрежное.
Какие есть убеждения, которые ограничивают от высоких продаж, запрещают качественное обслуживание?
Что мы можем: продавать качественные машины, предоставлять качественное обслуживание и решать на высоком качественном уровне проблемы, которые возникают у наших клиентов.
Следует отметить, что поставка товара не должна мешать качественному обслуживанию посетителей.
– Идентификация потребностей: Качественное обслуживание начинается с понимания потребностей каждого клиента.
Открытая и эффективная коммуникация с клиентами является важным аспектом качественного обслуживания.
Задачи включают предоставление качественного обслуживания, дружелюбного и внимательного отношения к клиентам.
В 19 веке открывались первые гостиницы, которые в свою очередь требовали качественное обслуживание.
Относительно маркетинга услуг этот эффект может проявиться, например, за счёт услужливости продавцов: клиенты, растроганные качественным обслуживанием, более склонны к приобретению новых вещей и опустошению своего кошелька.

Значение слова «качественный»

Значение слова «обслуживание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественный»

КА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к качество (в 1 знач.). Средние качественные показатели. Качественные различия между предметами.

Все значения слова «качественный»

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Синонимы к словосочетанию «качественное обслуживание»

Ассоциации к слову «качественный»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я