Предложения со словосочетанием «качественное лечение»

Об эстетике речи зачастую даже не велось, главным показателем качественного лечения являлось отсутствие боли как во время, так и после лечения!
Я знала, что для качественного лечения медики должны были эффективно работать в команде.
Врачи любой специальности проводят работу по выявлению заболеваний на ранних, доклинических стадиях, осуществляют систематическое (динамическое) наблюдение, своевременное и качественное лечение больных, предупреждение возникновения и распространения болезней.
И для качественного лечения совершенно необходимо понимать эту конкретику.
Свободные деньги являются страховкой от непредвиденных ситуаций (допустим, заболел зуб, благодаря свободным деньгам есть возможность получить качественное лечение, не придётся терпеть боль или искать взаймы).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Британский и американский врачи настаивали на направлении заключённого в госпиталь для обеспечения качественного лечения.
Несмотря на всём известную фразу «здоровье не купишь», невозможно отрицать тот факт, что с помощью денег можно обеспечить качественное лечение, найти лучших врачей и лекарства.
Люди разные, богатые и бедные, учёные и безграмотные, совсем юные, и люди в возрасте – все одинаково боятся лечить зубы, и требуют от докторов качественного лечения.
Главной целью подобных центров является повышение доступности первичного медицинского ухода, организация качественного лечения в удобное время, снижение нагрузки на дорогостоящие стационары.
Правда, качественное лечение отнимало изрядное количество сил.
Вполне естественно желание каждого человека получить со стороны врачующего качественное лечение, которое выражается не только в знании доктора, но и в его отношении к личности пациента.
Сообщество психиатров признают категорию близких как полноценных участников жизни и лечения больного, вообще как союзников и заказчиков качественного лечения.
Но необходимо качественное лечение.
Другое дело, что далеко не все имеют возможность оплачивать качественное лечение.
Кто вообще придумал эту мешающую своевременному и качественному лечению схему финансирования?
Скажу только, что при надлежащем качественном лечении ущерб здоровью можно будет минимизировать! – отец прочищает горло.
Диагноз был поставлен три года назад, и тогда врачи прогнозировали восемь-десять лет жизни, при условии качественного лечения.
Его не пугали дорогие медицинские страховки, напротив, высокая стоимость была гарантом качественного лечения.
Бурное развитие биологических исследований в области суицидологии в течение последних 30 лет даёт надежду на качественное лечение потерянных душ, живущих на краю суицидальной пропасти.
Ввиду отсутствия оборудования, качественное лечение невозможно.
Хорошее и качественное лечение быстро и недорого, это фантастика.
Да и само человечество никогда не хотело иметь качественное лечение.
Во время боя с собакой ни в коем случае не берегите "фирменную" одежду, вещи и т.д. их стоимость сущая мелочь, по сравнению со стоимостью качественного лечения от укусов.
Безусловно, это обнадёживает и любого сознательного врача заставляет прилагать усилия, чтобы обеспечить пациенту качественное лечение и профилактику!
Лечить психические расстройства жизненно важно, так как качественное лечение помогает уменьшить человеческие страдания.
По опыту должен сказать, что половина больных, которым ставят этот диагноз, больше пяти лет не живут, многие, – странная осечка, перепутье взглядов, – из них умирают в течение одного года, особенно при отсутствии качественного лечения.
Он проживёт, конечно, свою жизнь, но никак не сможет её изменить, если потребуется. Если он серьёзно заболеет, то не сможет получить качественного лечения.
Это простой способ получить качественное лечение по демократичной цене.

Значение слова «качественный»

Значение слова «лечение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественный»

КА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к качество (в 1 знач.). Средние качественные показатели. Качественные различия между предметами.

Все значения слова «качественный»

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Синонимы к словосочетанию «качественное лечение»

Ассоциации к слову «качественный»

Ассоциации к слову «лечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я