Карта словосочетания «канал общения» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «канал общения»

Вместе мы посмотрим, как происходит обмен информацией между вами и вашим ребёнком и подробно поговорим о пяти основных каналах общения.
Открытые каналы общения и заинтересованные встречи важны, прежде всего для тех, людей в компании, которые принимают решения.
Каждый из этих каналов общения эффективен, однако с каждым из них связан целый ряд скрытых смыслов и подтекстов.
Поэтому город посещали один раз, в рамках школьной экскурсии, в качестве сурового урока, чтобы почувствовать, как этот монстр высасывает из тебя жизненные силы и блокирует каналы общения с планетой и космосом.
Идей эффективного разграничения каналов общения, не игнорирующего «аналоговые» коммуникации, общения с глазу на глаз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клочковатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подходящий канал общения с клиентами – соцсети.
Особенностью языка телодвижений является то, что его проявление обусловлено импульсами нашего подсознания, и отсутствие возможности подделать эти импульсы позволяет нам доверять этому языку больше, чем обычному речевому каналу общения.
Несмотря на то, что у нас предусмотрен прозрачный канал общения в текстовом формате через корпоративный мессенджер (Telegram), у сотрудников технической поддержки периодически возникают сложности разного характера, которые иногда сложно оперативно сообщить и передать, оформить в формате проблемы.
Его отправили к курдам для того, чтобы создать прямой канал общения, узнать, что происходит у курдов, чего они хотят и можно ли их убедить сотрудничать с правительством.
Изготовление тотемных амулетов, оберегов и прочих атрибутов – один из способов открыть канал общения с духом животного.
Стоило нам просидеть пару месяцев перед экранами, превратившимися в единственный канал общения, как многих настойчиво потянуло обратно в реальный мир.
Это я пытался настроить канал общения с тобой, – вступил в разговор ещё один великан.
Установление канала общения с ним, реализуемое с помощью различных техник, позволяет человеку постичь нечто неведомое.
Поэтому невербальные каналы общения редко поставляют недостоверную, ложную информацию, так как они поддаются контролю в меньшей степени, чем словесное общение.
Сегодня обмен сообщениями – лидирующий канал общения среди обладателей гаджетов.
Хотя по аналогии с группами интересов и лобби, flex nets выполняют такую функцию в современном государстве, как организация каналов общения между официальным и частным.
Внутриорганизационные коммуникации подразделяются по признаку канала общения на формальные и неформальные.
Я прибыл сюда из другой, очень далёкой галактики с единственной целью: поговорить с вами и установить канал общения.
Постепенно, все перестали возмущаться и задумались, и в это время им начал транслировался привычный поток новостей, открылись каналы общения с близкими и друзьями, и никто не препятствовал обсуждению произошедшего с ними.
Через основной канал общения пути не было.
Нужен особый канал общения с высшим разумом, который может это рассказать.
При помощи видео вы задействуете зрительный и аудиальный канал общения со своими клиентами, визуализируете вашу услугу, показываете себя.
Хотя, казалось бы, те же самые каналы общения открыты: вербальный, невербальный, – а вот поди ж ты, техника, что вас соединяет, она одновременно и разъединяет, мешает предельно откровенному разговору, который возможен лишь тет-а-тет.
Изучением сааргов и телепатиционных каналов общения.
Топография мира тогда мало чем отличалась от нынешней; континенты приобрели очертания сегодняшнего дня, труднопреодолимые препятствия и каналы общения сохранились в неизменном виде, зато постоянно совершенствовались технические возможности для преодоления первых и использования вторых.
Общаться «поверх слов». Эмпатия – это тонкое использование и считывание невербальных каналов общения (тон, мимика, жесты, позы, поступки, дистанция…).
Вывод:сделайте одну социальную сеть каналом общения с клиентами и вложите в него ваши силы и время.
Но феофанийцы слыли культурным народом, поэтому они подключили канал общения и невозмутимо ответили.
Поскольку прикосновение является одним из первых каналов общения, используемых людьми, работа с глиной облегчает доступ к очень старому способу выражения, который является центральным в первые годы жизни, когда словесный язык ещё не развит.
Слушатели должны будут определить свою аудиторию, разработать сообщения для неё, Выбрать оптимальный канал общения, и научиться оценивать результаты своих рекламных кампаний.
Пути: постепенное увеличение обязательств; отработка каналов общения; возможность дать «задний ход».
Складывается же самосознание на основе развития предметного сознания, благодаря которому ребёнок воспринимает окружающий его мир, приобретает индивидуальный опыт через многообразные каналы общения в семье и детском саду.
Ещё одним мотивирующим каналом общения внутри банка, помимо видения, стал ежемесячный корпоративный журнал с колонкой президента, в которой он фокусировал внимание сотрудников на приоритетных темах.
Её существенной характеристикой было почти полное отсутствие каналов внешнего воздействия на государственные институты со стороны общества по причине самой природы тоталитарного государства, где традиционно существует только один директивно-командный канал общения с низами, по которому все импульсы имеют одностороннее направление «сверху-вниз».
Я рад тому, что у нас появится канал общения, по которому мы сможем обмениваться идеями в интересах достижения согласия между народами мира.
Вспомним про детей, у которых чище работает канал общение между собой, а потом он начинает засоряться командами, обязанностями нашими и убеждениями.
Все перечисленные миры тесно связаны между собой и между ними существуют определённые каналы общения, которые пока ещё остаются до конца не изученными.
У тебя сложности потому, что ещё не привык к стандартным каналам общения.
Между животными могут существовать один или несколько дополняющих друг друга каналов общения.
Этим феноменом заинтересовался один из моих коллег, так как он предполагает неизвестный канал общения человека с животными.
– Это сообщил мне корабль, используя неголосовой канал общения.
Переводим: живёт внутри себя, для самого себя, на окружающую действительность обращает мало внимания. Главный канал общения с окружающим миром – желудок" .
О чём он и передал по внутреннему каналу общения своему обладателю.
Хотя кто-то считал, что неформальному каналу общения командиров исследовательских баз, капитанов космических судов, руководителей изыскательских партий подошло менее претенциозное наименование, например «Плач в жилетку» или «Я б из начальников ушёл, пусть меня разучат».
Эта таблица далеко не полная, но и из нее видно, насколько глубоко влияет на наше сознание все, чего мы комплексно даже не осознаем, и насколько в действительности канал общения между людьми шире, чем это кажется сознанию.
Собственно, при учёте ширины канала общения между людьми, проиллюстрированное очевидно: нечто негативное по отношению к идее, пусть и невысказанное собеседником, всё равно оставляет свой деструктивный след.
Для чиновников и дипломатов двух великих держав он стал важным дополнительным каналом общения с визави, а также не лишним источником информации друг о друге.
Эта система оставляет только один процент на все каналы общения мозга с внешним пространством и лишает человека доступа к генной памяти.

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Значение слова «общение»

  • ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «канал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Значение слова «общение»

ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.

Все значения слова «общение»

Синонимы к слову «канал»

Синонимы к слову «общение»

Ассоциации к слову «канал»

Ассоциации к слову «общение»

Каким бывает «канал общения»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я