Предложения со словосочетанием «кадастровые карты»

Иногда кадастровая карта работает очень медленно или не работает вообще.
Кроме информации об участке на кадастровой карте отобразится собственно и карта участка.
Необходимая информация о разрешённом использовании земельных участков и об обеспечении этих земельных участков объектами инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, технические условия подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения, а также дежурные кадастровые карты (планы), содержащие сведения о местоположении земельных участков, предоставляются бесплатно соответствующими государственными органами, органами местного самоуправления, муниципальными организациями в двухнедельный срок со дня получения запроса от органа местного самоуправления.
Кадастровый номер земельного участка можно узнать посредством обращения к публичной кадастровой карте, можно – и у самого застройщика.
Документом, подтверждающим постановку земельного участка на кадастровый учёт и содержащим основные сведения о нём, является кадастровая карта (план).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: партесный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они просили признать незаконным решение департамента земельных и имущественных отношений мэрии г. Новосибирска, обязать департамент утвердить на кадастровой карте схему расположения земельного участка, находящегося по соответствующему адресу, а также обязать департамент подготовить проект межевания соответствующей территории.
– Ну-ка, ну-ка… Тут нет участка, кадастровая карта даёт муниципальные земли.
– Помимо этого, на кадастровой карте можно включить отображение слоёв, которые покажут не входит ли земельный участок в какую-либо охранную зону (ЛЭП, водных объектов, и т.п. в которых ограничено или запрещено строительство);
Даже моя необременённая смекалкой тётушка, открыв единую кадастровую карту, сориентируется по ней что там к чему и где кроется подвох.
Я сам когда-то оформлял там кадастровую карту на свой участок.
Данную информацию можно получить, открыв в интернете публичную кадастровую карту и набрав кадастровый номер приобретаемого земельного участка.

Значение слова «кадастровый»

Значение слова «карта»

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кадастровый»

КАДА́СТРОВЫЙ, -ая, -ое. Спец. Прил. к кадастр. Кадастровые записи. Кадастровые карты.

Все значения слова «кадастровый»

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Синонимы к словосочетанию «кадастровая карта»

Ассоциации к слову «карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я