Предложения со словосочетанием «использовать рекомендации»

Приятно читать, и хочется сразу же начать использовать рекомендации автора.
Можно использовать рекомендации питания на две недели для интенсивного похудения.
Такой метод повышает объективность исследования, так как использует рекомендации респондентов, реально ощущающих разницу, например, вкуса.
Третий шаг– вы узнаете о том, откуда берутся детские страхи и тревоги, и сможете более творчески использовать рекомендации, с которыми вы ознакомились на шаге втором.
Самое время привести в порядок свою кухню, используя рекомендации фэншуй.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эмболический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ей 62 года, она специалист по гармонизации пространства и отлично разбирается в китайской системе фэншуй, консультирует людей и в своём доме всегда использует рекомендации и технологии этой системы.
А можно для выбора дерева для оберегов использовать рекомендации, которые я дам в этой книге. О них я сейчас расскажу вам.
Затем, следуя предлагаемым в книге стратегиям, используя рекомендации экспертов, интервью с которыми приводятся в заключительных трёх главах, вы получите огромные преимущества, когда дело дойдёт до планирования, организации и управления вашей кампанией краудфандинга, базирующейся на принципе вознаграждения или предпродаже, причём безотносительно к конкретной платформы краудфандинга.
Чем больше вы будете использовать рекомендации этой книги, ссылаться на них, записывать приходящие вам мысли на её полях, более внимательно перечитывать и обдумывать те абзацы, которые особенно привлекли ваше внимание, и отмечать те приёмы, которые вам хотелось бы применять снова и снова, тем быстрее начнёт укрепляться ваша уверенность в себе.
Если у вас до сих пор нет сайта, команды единомышленников и вас совсем не знают как эксперта – смело используйте рекомендации автора.
Тому, кто обделён этим дарованием, следует использовать рекомендации специалистов по выработке наблюдения.
– Выравнивайте элементы и контент, используя рекомендации сетки, чтобы добиться сбалансированного макета.
Поэтому, при регистрации кошелька старайтесь использовать рекомендации разработчиков по безопасности данного кошелька.
Было так: «Вы сами решите использовать рекомендации или нет».
При решении вопроса о наличии или отсутствии юридически значимой причинной связи судам надлежит использовать рекомендации, выработанные наукой и применяемые высшими судебными инстанциями.
Согласитесь, что вы сами много раз использовали рекомендации коллег и знакомых для поиска лучшего врача, сантехника или адвоката?
Тем кому интересен ответ на данный вопрос я предлагаю использовать рекомендации, которые дадут возможность получать поддержку. помощь и исполнение запросов.
Тем более, по данным исследования How Great Companies Engage in Employee Advocacy Beyond Simply Sharing Content, Inc, почти 50 % сотрудников что-нибудь постили про своего работодателя в социальных сетях и больше 71 % трудоустроенных используют рекомендации от нынешних сотрудников организации, чтобы узнать о возможностях трудоустройства.
Принимая факт существования болезни, пациент старается приспособиться к ней или стремится к выздоровлению, не реагируя чрезмерными эмоциональными реакциями в виде страха и депрессии, ищет помощи, используя рекомендации медицинского персонала.
При расчёте дозы лекарственного сырья можно использовать рекомендации болгарских фитотерапевтов: взрослым – 1 доза; детям от 7 до 14 лет – 1/2 дозы взрослого; от 4 до 7 лет – 1/3; от 3 до 4 лет – 1/4 дозы; от 3 лет до 1 года – 1/8 дозы взрослого.
Материал книги построен так, что основные позиции поведения родственников и близких наркоманов повторяются в разных главах, что даёт возможность использовать рекомендации в конкретных ситуциях.
И только в том случае, если после проведённых диагностических исследований не будет выявлено органическое заболевание сердца, можно использовать рекомендации, приведённые в этой книге.
Ну вот я и решил подтянуть себя до идеального (с моей нынешней точки зрения) материального уровня, используя рекомендации авторов вышеназванного проекта.
Наиболее важные решениявсе чаще принимаются группой лиц, которые используют рекомендации экспертов, советников.
При выборе пластмасс по методу аналогий можно использовать рекомендации по применению пластмасс для различных типов изделий, работающих в условиях аналогичных заданным.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я