Предложения со словосочетанием «исполнение проекта»

Чтобы рационально использовать рабочее время и сократить сроки исполнения проекта, необходимо также хорошо организовать рабочее место.
Последовательная разработка – непрерывное улучшение и детализация плана по мере получения более подробной информации и более точных оценок в процессе исполнения проекта.
Потому что в случае с переобучением шаги исполнения проекта будут иными, при том что конечная цель одна и та же.
Это также позволяет дать оценку исполнения проекта и совершить необходимые корректирующие или предупреждающие действия в последующих фазах.
Если говорить кратко, то на данной фазе должны быть определены (или уточнены), запланированы и согласованы все составляющие проекта, которыми планируется управлять на фазе исполнения проекта: содержание, сроки, затраты, риски, персонал, заинтересованные стороны, поставки, качество, коммуникации, изменения, интеграция и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гептил — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Процессы, требуемые для отслеживания, анализа, а также регулирования исполнения проекта; выявления областей, требующих внесения изменений в план; и инициирования соответствующих изменений.
Эта область знаний включает в себя процессы, необходимые для планирования, оценки, разработки бюджета, привлечения финансирования, финансирования, управления и контроля стоимости, обеспечивающие исполнение проекта в рамках одобренного бюджета.
Хотя суть здесь, конечно, в другом: два одинаковых по сложности организации и исполнения проекта собрали разную аудиторию и получили разные уровни освещения.
Во время исполнения проекта у вас есть доступ к информации клиента и возможность собирать её для продажи и реализации будущих проектов.
На основе спецификации исполнение проекта и расчёт смет сильно упрощаются.
Администратор проекта – участник команды проекта, который отвечает перед руководителем проекта за техническое обеспечение исполнения проекта и документооборот.
Мониторинг и контроль – группа процессов, связанная с мониторингом исполнения проекта для обеспечения соответствия результатов требованиям проекта.
Для проектов, в которых не применяется управление освоенным объёмом, может быть выполнен аналогичный анализ отклонений путём сравнения запланированной стоимости операции с фактической стоимостью операции для определения отклонений фактического исполнения проекта от базового плана по стоимости.
Как правило, я представляла доклад о статусе исполнения проекта с многочисленными красными, зелёными и жёлтыми точками на нём, зачитывала какие-то цифры, какие-то проценты («завершённость фазы») и иногда приводила список ближайших рисков.
Не претендуя на выявление и описание исчерпывающего перечня проектных и методических проблем, возникающих при моделировании бизнес-процессов, авторы хотели бы дать общее представление о «сложностях» и «опасностях» практического исполнения проекта и способах их преодоления.
На переходе от истории как взаимного истребления, нами бессознательно совершаемого, к истории как исполнению проекта воскрешения, сознанием необходимо требуемого, и ставятся эти вопросы, которые должно назвать пасхальными, т. е. возвращающими к жизни, или приводящими искупление от греха и смерти во исполнение.
Суть этого проста: чтобы своевременно выдавать повторяемые высококачественные продукты, необходимо управляемое и предсказуемое исполнение проектов.
В условиях увеличения потребности в финансировании сроки исполнения проектов становятся более жёсткими.
– Вы, назначены руководителем исполнения проекта, ну и естественно с сегодняшнего дня вы член комиссии.
Фактором роста, движущей силой эффективности и надёжности исполнения проекта является частное инвестирование.
Менеджер проекта планирует когда и как измерять исполнение в соответствии с базовым планом измерения исполнения, как указано в плане управления проектом, но у него/неё также есть другие меры измерения для определения уровня исполнения проекта во время проведения работы.
Эти процессы обеспечивают результативное исполнение проекта в течение его жизненного цикла.
Это широко распространённый метод измерения исполнения проекта.
Он объединяет базовый план по содержанию с базовым планом по стоимости, а также с базовым расписанием проекта, формируя базовый план исполнения, который позволяет команде управления проектом оценивать и измерять исполнение проекта и прогресс.
Информация об исполнении работ охватывает прошлое исполнение проекта и любую информацию, которая может оказать влияние на проект в будущем.
Как правило, исполнение проектов заканчивается раньше трёх месяцев.
В случае ошибочного исполнения проекта все переделки за наш счёт.
Формирование и распределение задач между сотрудниками: обсуждение поставленных задач и целей с начальником и подчинёнными, планирование сроков, организация исполнения проекта, подбор людей, делегирование.
Раз так, то следует говорить либо об ошибках в проектировании станции, либо о некачественном исполнении проекта, либо о нарушении правил эксплуатации.
Для полноты исполнения проекта, мне кажется, всё-таки нужна ваша с ним встреча, чтобы это был не просто подарок за… или в благодарность…, а чтобы мы всё поняли в нём и себе что-то главное, короче, разобрались с этим.
Они рассматривали планшеты своих однокашников и обсуждали технику и качество исполнения проектов друзей.
То есть внутри этого маслянистого сладковатого зёрнышка существовал закодированный в неведомых символах подробный, точный, с неукоснительными правилами исполнения проект, согласно которому в определённый, с конкретно заданными параметрами, момент случилось рождение прекрасного героя нашего сюжета – из зёрнышка пробился слабенький росток, который устремился и вглубь и ввысь, стал разрастаться, наполняться ароматом, обретать несравненную грацию крепкого мужского начала, становиться совершенным в превосходной степени творением.
Это могут быть еженедельные, ежемесяные, либо ежеквартальные совещания по обсуждению достигнутых результатов на производстве, исполнения плана продаж, корректировке плана маркетинга, статус по результатам исполнения проектов.
Причём инструмент, в большей степени предлагающий не набор шаблонных ответов, а алгоритм поиска решений в виде системы ответов на актуальные вопросы, возникающие при исполнении проектов цифровой трансформации разного уровня архитектурной сложности и ценности для потребителей.
Правда, для исполнения проекта потребуется некоторое мужество, но и награда будет щедрой – 80 тыс. дукатов!
Необходимо отметить превосходное инженерное исполнение проекта, но, господа, пришло время сделать окончательный выбор – либо мы выходим в космос, либо постепенно погибаем на этой истощённой планете, чей климат окончательно убьёт человечество в ближайшие три столетия.
Тем не менее, мы продолжили исполнение проекта.
Принявшись за вычисления, я как-то не думал о том, сколько потребуется времени на техническое исполнение проекта.
В книге в очень сжатом виде даётся описание основных моментов, на которых руководитель проектов должен акцентировать своё внимание, и их взаимосвязь по ходу исполнения проектов.
Осуществляет контроль хода исполнения проекта по укрупнённым показателям со стороны высшего руководства.
Так же необходимо определить и максимально допустимое время исполнения проекта, или задания (работы), максимально допустимое время наступления события.
В повседневной жизни мы ведём переговоры постоянно: с друзьями договариваемся о встрече, с начальником – о сроках исполнения проектов или о том, когда можно взять отпуск.
Поддерживать и контролировать ключевые процессы исполнения проектов: планирование, управление рисками, проблемами, ожиданиями, изменениями, ресурсами, бюджетом.
На данной фазе должны быть уточнены, запланированы и согласованы все составляющие проекта, которыми планируется управлять на фазе исполнения проекта: содержание работ, сроки, затраты, риски, кадры, заинтересованные стороны, коммуникации и т. д.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «исполнение проекта»

  • Императрица, как мы знаем, с самого начала царствования вступила на путь своего отца — Петра Великого. Она восстановила значение Сената, который пополнен был русскими членами. Сенат зорко следил за коллегиями, штрафовал их за нерадение, отменял несправедливые их приговоры. Вместе с тем он усиленно работал, стараясь ввести порядок в управление и ограничить злоупотребления областных властей. Но больше всего он занимался исполнением проектов Петра Шувалова.
  • Вятское купечество, перебирая «апробованные» планы, имело смелость не быть согласным со вкусом государя. Проект вятского купечества удивил Николая, он утвердил его и велел предписать губернскому начальству, чтоб при исполнении не исказили мысли архитектора.
  • В 1740 году положено было преобразовать внутреннее управление яицкого войска, и Неплюев, бывший в то время оренбургским губернатором, представил в Военную коллегию проект нового учреждения; но большая часть предположений и предписаний осталась без исполнения до восшествия на престол государыни Екатерины II.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «исполнение»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «исполнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исполнение»

ИСПОЛНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. исполнить1исполнять1 и исполниться1исполняться1. Исполнение обязанностей. Исполнение приказа. Исполнение песен. Исполнение роли. Техника исполнения.

Все значения слова «исполнение»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «исполнение»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «исполнение»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я