Предложения со словосочетанием «искать партнёра»

Ведь фигуристке пришлось искать партнёра за рубежом, привыкать к новой стране, бороться за то, чтобы её приняли в обществе с совершенно другим подходом к тренировкам.
Судя по нашему опыту, крупнейшей ошибкой многих новаторов было то, что они даже не пытались искать партнёров.
Жертва специально ищет партнёров, с которыми сможет испытывать обиду и чувство унижения.
Вопрос с размножением сразу закрывается: собакам не нужно искать партнёров для спаривания.
Но если вы действительно хотите продвижения своего фильма на другие рынки, если вы собираетесь искать партнёров и зарубежных сопродюсеров, то вы обязаны знать все термины, фонды, инструменты продвижения идеи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тонкоклювый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В течение примерно трёх лет я предлагал сессии людям, про которых знал, что они активно ищут партнёра.
Некоторые ребята продолжают стоять, сомневаясь, а те, что поумнее, принимаются искать партнёров, как будто внезапно объявили парный танец.
Варианты для масштабирования найти несложно – достаточно просто зайти на тематические онлайн-площадки, где компании ищут партнёров, как поставщиков, так и покупателей.
– Джентльмены, если кто-то из вас настроен на ещё один поединок, то эта леди ищет партнёра.
Взрослый человек с надёжным типом привязанности ищет партнёра или другого значимого человека, способного его поддержать, когда он расстроен или ему кажется, что он не справляется с ситуацией.
Тут же мы все были вынуждены искать партнёров иным способом.
Искать партнёра можно в спортивных клубах, на сайтах знакомств или среди друзей.
И уже в своём, женском подсознании, начинали искать партнёра покруче, чем я.
Проявляя эти ценности, вы никогда не будете искать партнёров и заказчиков.
Логический мозг побуждает как мужчин, так и женщин искать партнёров, соответствующих им по культурному и интеллектуальному уровню, из аналогичных социальных групп, со схожим менталитетом, тех, кого не стыдно представить родственникам и друзьям, тех, кто соответствует наставлениям и убеждениям, сформированным ещё в детстве.
Если в вашей карте есть указания на партнерскую деятельность (седьмой дом) или кооперацию (одиннадцатый дом), то вам лучше искать партнёра или сообщество астрологов соответственно.
Люди всегда понимали, что для того, чтобы развивать свою деятельность, бизнес, науку – необходимо общаться, встречаться с теми, кто занимается чем-то похожим, важно искать партнёров, соратников, единомышленников, обмениваться опытом, предлагать результаты своего труда, узнавать о том, как и чем можно воспользоваться для того, чтобы становиться лучше, умнее, профессиональнее, успешнее, эффективнее.
Неверно искать партнёра, который вселит уверенность своими словами или действиями.
Чаще всего он/она сразу же резко начинает «творить», обжигается, ошибается, часто ищет партнёров, ругается с ними, разрывает отношения, опять ищет себя.
Мы со своей стороны признаем, что, несмотря на этот видимый парадокс, понятие свободы договора вполне логично, если под ним понимать право сторон по собственному разумению искать партнеров и заключать любые сделки с любым содержанием.
Например, устроило когда-нибудь праздник в нашу честь, чтобы все публично восхитились смелостью женщин, умеющих искать себя, вместо того чтобы бесконечно искать партнера?
Подсознательно человек ищет партнёра, максимально похожего на себя.
Более того, возможности каждого отдельного пользователя становятся почти безграничными: сегодня мы можем искать партнёра далеко за пределами нашего обычного ареала обитания, в другом городе или даже стране.
Чтобы быть рядом с молодостью, нарцисс ищет партнёра намного моложе себя и нередко заводит детей, когда перевалит за пятьдесят.
Разумеется, у «Голых девочек» есть и голые мальчики, которые иногда работают вместе. Не нужно долго искать партнёра.
А теперь ищите партнёра и разбирайтесь сами.
Она так и просияла, вероятно, усмотрев в моём желании искать партнёра скрытое одобрение своего решения выйти замуж и родить ребёнка.
Махнула на всё рукой, опустошила последнюю стопку и пошла искать партнёра для утех.
Вся моя жизнь сейчас будет окружена работой и учёбой, где мне тогда искать партнёра?
Может быть, стоит искать партнёра не на стороне, а в своей собственной семье.
Другие все еще искали партнеров, беспокойно перемещаясь по залу.
Они, почти никогда, не дарят миру потомство, даже несмотря на то, что инстинкт побуждает искать партнёра.
Она всегда искала партнёра, который будет полным доминантом в постели, это наступило, но почему же так мерзко и гадко все.
Даже если бы мы предлагали искать партнёра, ориентируясь на бабочек, порхающих у вас в животе, такие отношения не могли бы продолжаться слишком долго.
Уже, небось, вовсю искали партнёров и вили гнезда?
В общей сложности на нём висело долгов на несколько десятков миллионов, но он по-прежнему пузырился идеями и в данный момент искал партнёра для перспективного стартапа.
Вздохнула, понимая, что не выход искать партнёра здесь.
Помимо спортивного комплекса для крупных выступлений у нас по городу было немало танцевальных залов, а потому в сети и на столбах можно было увидеть объявления примерно такого содержания: «ищем партнёра такого-то года рождения, рост такой-то».
В салоне наверху искали партнёра в домино…
Зачем тебе постоянно искать партнёра, натыкаясь на непонимание и стыд?
То есть в базе ищешь партнёра, либо программа считывает твои мысли, и выдаётся результат на основе анализа твоих потребностей и желаний.
Этот способ искать партнёра может казаться странным, но я рассчитывала, что недобор по части глубины компенсируется количеством и эффективностью.
Как и большинство женщин в любом уголке мира, россиянки ищут партнёра для создания семьи, такого человека, с кем хотелось бы идти по жизни, и кто относился бы к ним с уважением.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «искать партнёра»

  • ― Князь, пожалуйте, готово, ― сказал один из его партнеров, найдя его тут, и князь ушел. Левин посидел, послушал, но, вспомнив все разговоры нынешнего утра, ему вдруг стало ужасно скучно. Он поспешно встал и пошел искать Облонского и Туровцына, с которыми было весело.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «искать»

  • ИСКА́ТЬ, ищу́, и́щешь; прич. наст. и́щущий; деепр. ища́; несов. 1. перех. Стараться найти, обнаружить что-л. спрятанное, потерянное, скрытое. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКАТЬ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «искать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искать»

ИСКА́ТЬ, ищу́, и́щешь; прич. наст. и́щущий; деепр. ища́; несов. 1. перех. Стараться найти, обнаружить что-л. спрятанное, потерянное, скрытое.

Все значения слова «искать»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «искать партнёра»

Ассоциации к слову «искать»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я