Предложения со словосочетанием «интересы заказчика»

Перед тем как подписать договор, следует тщательно проверить каждый пункт с точки зрения интересов заказчика, т. е. своих интересов.
Это расстановка акцентов, поиск совместимых с интересами заказчика направлений.
В лабораторной практике часто случаются ситуации, когда интересы заказчика упускаются из виду.
Осознание этого простого факта сделало нашу работу другой: «Этажи» получили мощную динамику развития во многом за счёт того, что в любых процессах я представляю интересы заказчика наших услуг и отрицательно отвечаю на все предложения, работающие не в его интересах.
Относительно новым экономическим институтом является прокьюремент, под которым экономисты понимают прежде всего «совокупность практических методов и приёмов, позволяющих максимально обеспечить интересы заказчика при проведении закупочной кампаниипосредством конкурсных торгов».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: котлоагрегат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не полагают же упомянутые авторы всерьёз, что весь интерес заказчика заключается в получении одного только материального носителя произведения и что таким исполнением обязательства заказчик должен быть удовлетворён?
Но из предыдущих суждений следует, что имущественный интерес заказчика не может заключаться в этом.
Качественная программа – это в первую очередь глубина проработки деталей и учёт индивидуальных интересов заказчика образовательной программы (если вы разрабатываете программу лагеря под запрос).
Эта позиция оправдана со стороны интересов заказчика и вполне естественно, что нанимаемый эксперт должен быть готов к этому с самого начала.
Например, генеральный проектировщик может «обидеться» и начать слишком рьяно защищать идеи, заложенные им в проект, даже если это будет противоречить реальным интересам заказчика.
Мы работаем и преследуем интересы заказчика, не идём на поводу у покупателя, так как это может внести раздор в отношения между нами и заказчиком, что в свою очередь разрушит всю конструкцию взаимоотношений.
Клипса завибрировала ещё раз, дистанционно набирая код связи, и над столом развернулся объёмный пузырь 3D-монитора, внутри которого проявилась фигура посредника, представлявшего интересы заказчика.
Иными словами, занимается осуществлением очередной попытки белорусизации истории в политических интересах заказчиков и носителей идеологии этнического национализма.
Именно таким образом он и сумеет создать защиту от любого обнаружения истинного интереса заказчика, а также и его будущих действий.
Это система открытого типа, где образование понято как сфера обслуживания интересов заказчика.
Эти действия зависят от интересов заказчика видео.
Так, потребность в получении научно обоснованной модели объяснения политического события, например, факторы, определяющие электоральные предпочтения избирателей, соседствует и неплохо уживается с вполне обывательским интересом заказчика к «раскладу цифр» в рейтингах политических лидеров и соблазном использовать процедуру исследования в рекламных целях в ходе избирательной кампании.
Студией реализовано в интересах заказчиков более сотни различных проектов в области графического дизайна и несколько сотен проектов в области веб-дизайна.
Эти система отношений, возникающих между независимыми хозяйствующими субъектами в результате коммерчески оправданного альтернативного управленческого решения, для целей выгодного и качественного удовлетворения интересов заказчика в отношении сложных объектов, на основе длительного характера связей, дополнительной ответственности сторон.
Поэтому, чтобы заработать, поставим во главу угла интересы заказчика и забудем про амбиции.
Да потому что он-то как раз и может действовать в личных интересах, проигнорировав интересы заказчика, ведь такому агенту важно любым способом «закрыть» сделку.
Она более целесообразна с точки зрения того, что аналитик защищает интересы заказчика на проекте.
Свой интерес заказчик проявил очень уж слишком вежливо, а в столице это показывать – большая слабость.
И ещё нюанс: тему нужно продумывать с учётом интересов заказчиков и (привет, мисс очевидность!) также нужно учитывать контингент людей, которые на вечеринку придут.
Штраф устанавливается в размере от пяти тысяч до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от двух недель до пяти лет либо исчисляется в величине, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа, подкупа работника контрактной службы, контрактного управляющего, члена комиссии по осуществлению закупок и иных уполномоченных лиц, представляющих интересы заказчика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд, взятки или сумме незаконно перемещённых денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов.
При этом, не требовало уточнений, принимать в расчёт интересы заказчика
Заказ был выполнен на базе моей мастерской, отослан из моей мастерской, значит, я должен охранять интересы заказчика
Лоббирую интересы заказчика в областных структурах и общественных организациях.
И напрямик заявила, что их фирма учитывает интересы заказчиков, а новых – особенно.
Конкретная тематика – уже мелочь при принципиальном интересе заказчика.
Я достала блокнот, в котором сделала несколько набросков, решив изменить вектор интереса заказчика.
Штраф, исчисляемый исходя из величины, кратной сумме коммерческого подкупа, подкупа работника контрактной службы, контрактного управляющего, члена комиссии по осуществлению закупок и иных уполномоченных лиц, представляющих интересы заказчика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд, взятки или сумме незаконно перемещённых денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, устанавливается в размере до стократной суммы таких подкупа, взятки или суммы незаконно перемещённых денежных средств и (или) стоимости денежных инструментов, но не может быть менее двадцати пяти тысяч рублей и более пятисот миллионов рублей.
Различные мозговые тресты часто преследуют интересы заказчиков.

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «заказчик»

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Синонимы к словосочетанию «интересы заказчика»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «заказчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я