Предложения со словосочетанием «интересы клиента»

Адвокат представлял интересы клиента в суде, должен был хорошо разбираться в законах и быть убедительным оратором.
Ответы, представленные здесь – это результат многих лет практики консультирования и защиты интересов клиентов в государственных органах и судах, а также моей публикационной активности.
Их вовлечённость, как правило, оформлена в виде консультационных услуг, поэтому вряд ли они станут защищать интересы клиентов сверх оговорённых рамок.
Книга в большей степени предназначена для специалистов по продаже недвижимости, которые профессионально отстаивают интересы клиентов – продавца и покупателя.
По одной из осей мы будем отмечать, насколько продавец в процессе работы учитывает интересы клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бэк-вокалист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их лидеры вдохновляют свои команды ставить интересы клиентов на первое место, превыше всех остальных заинтересованных лиц.
Мы не хотим сказать, что погоня за прибылью в ущерб интересам клиентов непременно выставляет вас в дурном свете.
Продавцу воронки дают возможность построить лучшую бизнес-модель, в основе которой будут лежать интересы клиента.
В.1. Менеджмент должен служить интересам клиентов и стремиться к максимальному удовлетворению их потребностей.
Он высоко ценил сознательного гражданина-продавца, который был искренен, всегда проявлял абсолютную верность принципам и преданность по отношению к фирме и постоянно заботился об интересах клиентов компании.
Я считал, что эта позиция соответствовала интересам клиента и подразумевала консультацию, не обусловленную финансовыми потребностями фирмы.
Успех продвижения интересов клиента зависит от того, насколько лоббисту удастся сонастроить их с интересами должностного лица.
Книга также может быть полезна практикующим юристам при составлении договоров и при представлении интересов клиентов в судах.
То же самое относится и к защите интересов клиентов кредитных организаций и к выполнению последними взятых на себя конкретных обязательств (обеспечение доступности дистанционных сервисов, «обещанной» клиентам в договорах на обслуживание, полнофункциональности, своевременности предоставления услуг, информационной безопасности и т. д.).
Всё это благотворно сказывается на развитии экономики государства и отвечает интересам клиентов.
– Ориентация на клиента: удовлетворяет ожидания и требования внутренних и внешних клиентов; принимает решения с учётом интересов клиентов; устанавливает и поддерживает долгосрочные отношения с клиентами и завоёвывает их доверие и уважение.
В подобных условиях адвокат должен находить в себе силы и искать внешние ресурсы, способные обеспечить максимальную защиту прав, свобод и законных интересов клиента, пытаться обернуть ситуацию в пользу клиента, переубедить всех, кто сомневался в правомерности и справедливости вашей позиции.
Если вы действительно ставите во главу угла истинные интересы клиента (причём не обязательно финансовые), тогда у вас не будет отбоя от клиентов.
Исследуйте онлайн-рынки, платформы социальных сетей и форумы, чтобы оценить интерес клиентов и их отношение к конкретным продуктам.
А ведь самая высокая точка интереса клиента – во время контакта.
Профессионализм требовал всегда отдавать приоритет интересам клиента.
Наконец, независимые фирмы, которые по закону должны при любых условиях соблюдать интересы клиентов, нередко слишком малы, и им не хватает ресурсов, чтобы эффективно удовлетворять все запросы клиентуры.
Однако на первом месте у адвоката всегда должны стоять интересы клиента и правила адвокатской этики.
Что может быть престижнее, чем защита финансовых и экономических интересов клиентов!
Бизнес, который прямо игнорирует интересы клиентов, существует лишь до той поры, пока клиенты не проснутся и не увидят, как обстоит дело в реальности.
Если мы начинаем думать только о своём кармане, наши интересы и интересы клиента начинают расходиться.
Роль SEO-специалиста схожа с ролью юриста, представляющего интересы клиента в суде.
Инфографика поддерживает интерес клиентов к вашему контенту с помощью привлекательной цветовой палитры.
Одним из преуспевающих направлений профессиональной юридической деятельности является представительство интересов клиента в суде.
Защитно-обеспечительная – призвана гарантировать интересы клиентов банка в случае его краха и неразрывно связана с отзывом банковской лицензии и последующими процедурами банкротства.
– Савич что хочешь наврёт, лишь бы интерес клиентов подогреть. Ну, идём-идём.
Отсюда следует, что адвокат по отношению к интересам клиента должен держаться в границах законности и быть корректным, благожелательным.
Агентство недвижимости – это бизнес, где интересы клиента и агента могут не совпадать.
Защищаются интересы клиента агентства.
Интернет заполнен различными предложениями, и очень непросто придумать что- то действительно оригинальное и способное вызвать интерес клиентов.
Здесь скажу, что в некоторых компаниях, с которыми я работал, функцию Chief Customers Officer по отстаиванию интересов клиентов выполнял владелец бизнеса или топ-менеджер (генеральный директор, председатель совета директоров и т.п.).
В банке ему пришлось потерять слишком много времени, ожидая, пока его примет нужный человек, да и разговор затянулся: служащий отвечал путано и уклончиво, юлил по неясной причине, а на прямой вопрос, в чём дело, замялся и пустился в длинные рассуждения о том, что частная жизнь клиентов банка не подлежит разглашению, что речь идёт о вопросах крайне серьёзных, и он, конечно же, не меньше господина следователя (а, может, даже и больше) хочет поймать преступников и вернуть деньги, но ему приходится думать о соблюдении интересов клиентов.
Всегда врал, лгу и буду искажать информацию во имя интересов клиента!
Он решил, что гораздо полезнее для здоровья считать всю предыдущую сцену, начиная с героической попытки спасти жертву нападения и заканчивая позорным предательством интересов клиента, померещившейся.
Отсюда следует формула: узнав интересы клиента переходи к престижу и значимости или системе практичности и выгод.
Но при этом система не действовала грубо и нахраписто – интересы клиента всегда превыше всего, и лишь при неочевидности выбора – предпочтение клиенту-фирме.
Очень важно уметь дифференцировать интересы клиента и его истинные потребности.
Он должен быть продиктован интересами клиента, а не вашими интересами.
Его мало беспокоят интересы клиента, да и принести компании прибыль он особо не стремится.
Невозможно создать рынок или спрос потребителей там, где нет интереса клиентов.
Разграничение интересов клиентов и акционеров – дело неблагодарное, а PM позволяет принимать решения о расходах и инвестициях с большей долей объективности и взвешенности.
Это позволяет постоянно держать в центре внимания интересы клиента.
Чувство подчинения личных потребностей интересам клиента – краеугольный камень корпоративной культуры Alibaba.
Ключевым для него является тезис о том, что интересы клиента первичны.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересы клиента»

  • В вопросах гражданского права все зависит от обстановки, уменья пользоваться ошибками противника и от способности делать именно те выводы, которые наиболее отвечают интересам клиента.
  • Как я уже имел честь объяснить, господа, главная обязанность адвоката относительно поручаемых ему дел — это обстановка, ловкость и уменье осветить предмет тем светом, который наиболее благоприятствует интересам его клиента.
  • — «Слушайте! — говорит, — я человек спокойный, в судах никогда не бывал и теперь должен судиться, нанимать адвокатов… поймите, как это неприятно!» — «Совершенно понимаю-с, но интересы моих клиентов для меня священны, и я, к сожалению, ничего не могу сделать для вашего спокойствия».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «интересы клиента»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я