Предложения со словосочетанием «интересный товар»

Вам следует анализировать результаты и работать над улучшением алгоритма, чтобы повысить метрику полноты и увеличить долю пользователей, которым будут рекомендованы интересные товары в категории "электроника".
– Я прибыл к вам с предложением заключить договор на один интересный товар.
Вы тоже можете выбрать интересный товар и начать его продвигать на рынке, получая свой процент.
– Да, я вижу, что ситуация, в какой вы находитесь, делает вас весьма интересным товаром в некоторых социальных кругах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: послаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интересный товар вы мне предоставили, – задумчиво протянул он, поглаживая подбородок после ещё нескольких манипуляций с рядом предметов, назначение которых я даже угадать не мог.
Плюс на рыночной площади наверняка найдутся лавки и с другими интересными товарами, которые могут пригодиться тебе в дальнейшем.
Всё, что вам нужно – найти интересный товар и предложить его людям.
У меня красть было нечего, поэтому я расслабленно шла вдоль торговых рядов, изредка останавливаясь, чтобы передохнуть и рассмотреть особо интересные товары.
А вот это, очень интересный товар, который берут все искатели приключений.
– Зато в этом году у них интересный товар.
Оставив флайт на специальной площадке, отправилась к отсеку, где обычно проходила торговля «интересным товаром».
Он открыл свой магазин, в котором продавались не только платки, но и многие другие интересные товары.
Было очень трудно остановиться, особенно с учётом что у тебя есть возможность купить различные интересные товары, и при этом не потратить много денег.
Создаётся паблик типа «Смотри, что я нашёл на AliExpress» и куча постов с разными интересными товарами, за которыми сразу же идёт партнерская ссылка.
– Мы привезли много интересных товаров.
Местные жители всегда собирались возле магазина в ожидании интересного товара, не хотели отставать от других.
Отец помог ей открыть лавку, привёз много интересного товара.
Рекомендательные системы и персонализированный маркетинг помогают предлагать клиентам более релевантные и интересные товары.
Наши героини гуляли по главной улице и смотрели на разные интересные товары, которые предлагали торговцы, приезжие сюда.
Бабушка водила нас в разные закоулки, где можно было найти действительно интересные товары: мягкие тёплые тапочки; бумажные резные салфетки, которые она клала под разную выпечку (бабушкина шарлотка – это что-то!); красивые джинсы; конструктор COBI, который тогда был просто дешёвым клоном дорогущего LEGO (кто ж знал, что он станет вполне мощным игроком); овощной, мясной отделы, где бабушка всегда тщательно выбирала качественное мясо (до сих пор вопрос качества продуктов в приоритете); ларьки со всякими консервами и пачками сока.
Наверное, потому, что приплывающие с юга фелуки и дахабийе привозили в своих трюмах из глубины страны не только волокно и семена хлопчатника, земляные орешки, кунжут, гуммиарабик, сорго и животный жир, но также горбатый крупный рогатый скот, похожий на индийских зебу, овец и коз, слоновую кость, шкуры диких зверей, нежные страусовые перья и много других интересных товаров.
Множество интересных товаров были выставлены на продажу: магические камни, оружие, украшения, специи из дальних земель, экзотические фрукты, мясо самых разнообразных существ.
Если ищете полезный подарок, то в этом торговом центре можно зайти только в «Сапоги-скороходы», там есть интересный товар.
Зато интересных товаров было на порядок больше.
Он решил зайти на сайт интернет-магазина в поисках какого-либо интересного товара.
Буржуазия нуждается в технических новшествах, ибо они позволяют предложить потребителю новый интересный товар.
Можно прибегать к созданию виджетов типа «самый интересный товар», «скидка дня», что поощряет пользователей ставить на сайт интернет-магазина ссылки.
Только, к сожалению, к концу дня самый интересный товар уже уходит.
Как он и сам не догадался, ведь в течение дня практически каждый житель города совершает поход за покупками, и не мудрено, что они возвращаются домой под вечер и с пустыми кошельками, так как на витринах у торговцев много разных интересных товаров.
Рекомендательные системы и персонализированный маркетинг становятся всё более важными для предоставления клиентам релевантных и интересных товаров и услуг.
Мы надеемся, что в новом комплексе, который, как известно, мы назвали «Звёздный», найдут интересные товары для себя все члены ваших семей, начиная от совсем маленьких детишек и кончая дедушками и бабушками.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересный товар»

  • Хорошо бы уйти на корму — там, среди ящиков товара, собираются матросы, кочегары, обыгрывают пассажиров в карты, поют песни, рассказывают интересные истории.
  • — Как же! — любезно усмехаясь, сказал старик. — К этому товару привыкаешь, любишь его, ведь не дрова, произведение ума. Когда видишь, что и покупатель уважает книгу, — это приятно. Вообще-то наш покупатель чудак, приходит и спрашивает — нет ли интересной книги какой-нибудь? Ему всё равно, он ищет забавы, игрушечку, но не пользу. А иной раз бывает — вдруг спросит запрещённых книг…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к слову «интересный»

Синонимы к слову «товар»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я