Предложения со словосочетанием «интересный путь»

Я обдумал твою и нашу ситуацию и понял, что ты выбрал очень интересный путь.
Вычислительная техника прошла долгий и интересный путь развития.
Возможно, вы сейчас только в самом начале интересного пути, так что может казаться, что весёлое хобби всегда только им и останется, но, поверьте, никогда не знаете, в какой роли окажетесь спустя несколько лет.
Приглашаю вас пройти по страницам этой книги другим, непростым, но гораздо более интересным путём – путём науки.
Мой бывший коллега из крупной транснациональной корпорации проделал интересный путь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гастралгия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поисковики задрали планку, и теперь специалисты помогают делать белый и живой продукт, а эта книга вас подготовит к долгому, но интересному пути выстраивания из вашего сайта лидера ниши.
Сейчас с высоты прожитых лет, с интересом рассматривая все перекрёстки и развилки дорог, встречавшиеся на моём пути, понимаю, что, изменись некоторые траектории моего движения, – и жизнь моя, возможно, пошла бы по какому-то менее интересному пути, а то и вовсе залетела бы в тупик.
Мы надеемся, что книгой смогут пользоваться одновременно и студенты, только начинающие знакомство с нейропсихологической диагностикой, и дипломированные специалисты, вступающие на сложный и интересный путь практической клинической работы.
– Одним из несомненно интересных путей была бы возможность попасть в чёрную дыру.
Но я встала на тот интересный путь личностной реализации через познание себя, через поиск внутренней гармонии, что в итоге это сделало меня тем человеком, который дошёл до своих целей.
Мы выбрали тех специалистов, которые внесли весомый вклад в развитие Data Science и которым пришлось пройти интересный путь прежде, чем стать профессионалами.
Итак, мы с вами прошли весьма интересный путь знакомства с собой. Насколько вам откликается то, что вы узнали о себе?
Я написал эту книгу для того, чтобы люди, которые уже сегодня понимают важность и необходимость саморазвития, прошли этот сложный, но невероятно интересный путь легче.
Позвольте мне помочь вам на сложном, но интересном пути поисков себя в эмигрантской жизни.
Спасибо всем моим друзьям и знакомым, шедшим со мной вместе по нелёгкому, но интересному пути жизненных перемен.
– Как говорит наш мудрый и гуманный вождь, вы его знаете, насаждать таким интересным путём демократию и свободу.
– Тебя ждёт интересный путь.
Ещё один интересный путь получения ассистента без оплаты – это добавление дополнительных функций одному из имеющихся сотрудников под соусом потенциального роста и развития, занятия его времени (при наличии свободных часов), изучения нового и т.д.
Сейчас, когда уже пройден достаточно интересный путь и много чего сделано, можно частично приоткрыть завесу и рассказать кое-что о себе.
Кто не прошёл по тернистому, сложному, но невероятно интересному пути суворовской закалки и становления, тот наверняка этого не поймёт.
Мне кажется, это поможет тебе лучше узнать нас и понять, почему мы в очередной раз вместо готовой путёвки в турагентстве выбрали более сложный, но намного интереснее путь.
Жизнь такого человека будет богата событиями, его ждёт впереди множество интересных путей, по которым предстоит пройти и будет, о чём вспомнить в старости.
Он найдёт интересные пути, углубляясь в природу и национальный характер стран, с которыми знакомился раньше только поверхностно.
С первым сентября начинается новый этап – первый шаг на длинном и интересном пути познания.
Надеюсь, тебе понравится идти по этому интересному пути обучения чтению со мной.
Поверни рубильник на щитке и включи двигатель нашего повествования… Нас ждёт длинный интересный путь!
Сложный и интересный путь построения личного бренда мы будем проходить вместе с коллегами, медицинскими работниками из различных регионов страны.
Смешно слушать вечное заботливое: «Michel, tu es si faible ! Il faut que tu manges plus, sinon tu vas attraper la phtisie!» И всё же пусть переживает: иначе не было бы этого долгого интересного пути к горам, солнцу, жаркому южному лету.
Тон беседы был надтреснутым и сиплым, но не пугал и не напрягал, а напоминал: я не дома, а страшно далеко, и это только начало большого интересного пути вперёд и вверх.
Чем раньше начать пробовать и искать свой путь, тем выше вероятность, что к тому времени, как у многих людей затормаживается ход мысли, свой интересный путь жизни уже будет обнаружен.
И здесь автору представляется интересным путь каждого отдельного человека к тем или иным ценностям.
В современном мире для женщины столько интересных путей – если бы она могла что-то изменить в своей жизни!
А у вас, господа, наверняка интересные пути через тернии к звёздам – поделитесь с вашим покорным слугой.
Когда человек находится в расслабленном состоянии, когда он упивается свободой, его разум не ищет интересных путей.
Сутолока подземного перехода, где просил милостыню нищий, непредсказуемость одиночества и нежная, едва давящая тоска поначалу переросли в машином сердце в возникшее странное желание поскорее убраться из города а затем уже в тихую, по-детски беспечную радость от предвкушения предстоящего интересного пути.
Интересный путь намечается, – вслух подумал сероглазый парень.
Сначала про довольно интересный путь.
Архитектура этой страны стала развиваться по другому, более интересному пути.
Овёс вошёл в культуру очень интересным путём.
Можно предположить, что основная ценность предлагаемых вниманию читателей очерков состоит в собранных воедино источниках, дающих представление о длительном, сложном и интересном пути развития теплоэнергетики и сопредельных технических отраслей, а также о личностях, сыгравших выдающуюся роль в этих процессах.
Это очень интересный путь, в начале – достаточно напряжённый и сложный, с каждым шагом – всё более интересный и творческий.
За практически четыре тысячи лет скромный отпечаток пальца прошёл весьма интересный путь.
Тем самым вы не только улучшите свою жизнь, но и измените направление – пойдёте совершенно новым, гораздо более интересным путём.
Даже такие высокоинтеллектуальные и просто очень интересные пути, как посвящение себя сложнейшей и глубочайшей науке, высокому искусству, путешествиям, спорту или другим очень важным занятиям, очень редко приводят к желаемому результату.
После прочтения второго задания первого дня марафона, я всегда испытываю огромную гордость за людей! Каждый человек уже проделал интересный путь!
Ну что ж, в конце концов, хороший вопрос заманчиво обещает впереди не менее интересный путь поисков, чем тот, что уже совершён.
За какие-то четыре столетия человечество в духовно-эстетическом плане прошло интересный путь развития, который и приводит к подобному результату эстетического восприятия.
Для меня это стало началом интересного пути.
И как в компьютерной игре, вам предстоит пройти интересный путь, полный миссий, обучения, встреч, знакомств, загадок, побед и просто приятных прогулок по необъятным просторам этого мира.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересный путь»

  • Но мне предстоял еще длинный и интересный путь на Западе и очень творческая для меня эпоха.
  • — Это, конечно, главная линия раскола, — продолжал Радеев еще более певуче и мягко. — Но намечается и еще одна, тоже полезная: заметны юноши, которые учатся рассуждать не только лишь о печалях народа, а и о судьбах российского государства, о Великом сибирском пути к Тихому океану и о прочем, столь же интересном.
  • Когда на западе угасли последние отблески вечерней зари и все кругом погрузилось в ночной мрак, мы могли наблюдать весьма интересное явление из области электрометеорологии — свечение моря и в то же время исключительную яркость Млечного Пути.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «путь»

  • ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «путь»

ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь.

Все значения слова «путь»

Синонимы к слову «интересный»

Синонимы к слову «путь»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «путь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я