Предложения со словосочетанием «интересный метод»

Может быть, вам в голову придёт интересный метод излечения или вы поймёте, что нарушили какие-то психологические правила, обидели кого-то.
Поэтому двигаемся дальше, к более интересным методам.
Менеджер должен совместно с коллегами и сотрудниками других отделов и направлений постоянно разрабатывать новые подходы к работе, осваивать и применять наиболее передовые методики, непрерывно мониторировать рынок в поиске интересных методов работы конкурентов.
Полиалфавитные шифры являются интересными методами шифрования, которые могут быть использованы для защиты конфиденциальной информации.
Я узнала интересный метод принятия решения в данном случае.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сатинировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если цели уже намечены, то самое время начинать ознакомление с этим интересным методом раннего высаживания.
Ещё одним интересным методом психотерапии, в котором также уделяется внимание снам, является психодрама.
У человеческого мозга на этот счёт есть интересные методы сброса противоречий и отказа от прогнозирования (мы ещё поговорим об этом в отдельной главе «Техники отказа»).
Диагностика эфирными маслами – очень интересный метод, который позволяет как в активном взаимодействии с ароматом решать запросы, так и пассивно.
Успех в конкурентной борьбе – это и непрерывный рост, и способность предлагать новые интересные методы продвижения своего продукта или услуги, и постоянное обновление.
Интересный метод развития позитивного мышления предлагает раджа-йога – пратипакшабхавана.
Практикующие целители смогут пополнить свой багаж знаний и умений множеством новых и интересных методов диагностирования.
Настоящий труд явился своеобразным итогом почти десятилетней деятельности коллектива людей, поставивших перед собой задачу возрождения и развития одного из самых интересных методов натуральной медицины.
Довольно интересный метод торможения – быстрый и удобный.
Но у божеств порой очень интересные методы воспитания.
– У тебя очень интересные методы ведения хозяйства.
Есть ещё один интересный метод рационального запоминания любой информации – через воспроизведение.
– У вас интересные методы убеждения… Посмотрим, что из этого выйдет.
Цель данного учебного пособия – способствовать умению говорения с помощью интересных методов работы с лексикой и грамматикой, с помощью игры «Numbers/Questions», которая состоит из нескольких игр.
Это позволит детям и родителям знакомиться с уникальными детскими книгами, слушать их аудиоверсии, просматривать замечательные иллюстрации, что позволит пробуждать и развивать интерес к чтению у юного поколения и явится одним из интересных методов приобщения детей к книге, к творческому чтению иллюстрированных текстов.
Психологи измеряют его колебания интересным методом тестирования непрерывной производительности: участникам эксперимента показывают снимки, например гор и города, меняющиеся каждые восемьсот миллисекунд (это меньше одной секунды).
И, как мы скоро увидим, социальные психологи разработали немало интересных методов исследования, чтобы разобраться в этих разных источниках влияния.
В этом стихе предлагается весьма интересный метод познания истины.
Интересный метод знакомства, – выдал он первое, что пришло на ум.
Там такой интересный метод применили – вынос пространственной массы и темпоральную консервацию.
Интересный метод зарабатывания денег: на тебя нападают, ты их глушишь… ап! – деньги в кармане.
Моя врачебная практика располагала интересным методом – я говорила с больными, которые через пять минут должны были подвергнуться хирургическому вмешательству.
Самыми интересными методами предотвращения страданий являются, однако, методы воздействия на собственный организм.
И начал скороговоркой просвещать: – Год назад мы с коллегами разработали у себя в лаборатории один интересный метод искривления пространства, собрали экспериментальный образец одной хитроумной машины, и вот – результат, – он сделал широкий жест рукой, – этот ангар!
– Пара центров предлагают какие-то интересные методы обследования, – ответила та, тая от прикосновений мужа.
Интересный метод ликвидации: заманить в нору и придушить там как подвальных крыс, при этом не ввязываясь в бой.
Естественно, в тренерской среде тут же появились индивидуумы, не слишком отягощённые интеллектом, которые начали кричать во все стороны о том, что именно TRX – ключ к спасению человечества, чем отпугнули от себя и достаточно интересного метода изрядное количество клиентов.
Интересный метод уборки, – усмехнулся он. – Дай-ка сюда.
Ах вот для чего, интересный метод поглощения.
Он ещё в поезде, когда просматривал статьи в интернете на тему, которая теперь его интересовала 24 часа в сутки, натолкнулся на интересный метод повышения общей работоспособности всего организма, положительно влияющий и на половую функцию.
На том собрании озвучили один интересный метод расследования: биогеографию.
– У этой девушки интересные методы: просто садится дома и никуда не выходит.
Престижный университет, откуда выпускаются лучшие из лучших, подруга, решающая свои вопросы интересными методами, и наша с тобой проблема…
У них был очень интересный метод транспортировки пленных.
Приятным сюрпризом было и выступление официального оппонента, который подчеркнул интересные методы именно психологической части исследования, настаивая на перспективности применения их для дальнейших научных разработок.
Сколько было в истории интересных методов, изобретений, разработок, которые исчезали вместе с их авторами!
Есть более интересный метод и более универсальный метод, чем названный выше – это метод физического реагирования.
Но прогресс на этом не останавливается, быстро развиваются технологии распознавания рукописного текста, распознавания речи, лиц и изображений, поиска по изображению-шаблону и т.п., что в перспективе приведёт к появлению новых интересных методов поиска и изучения архивных материалов.
– У неё очень интересные методы.
Или же можно перейти к более интересным методам”.
Кстати, у древних викингов – по тогдашним меркам, отнюдь не тупорылых дикарей, судя по их культурному наследию и песням скальдов, от которых и сейчас многие народы тащатся, – был интересный метод воспитания воинов.
Интересный метод знакомства, – хрипло хмыкнул парень.

Значение слова «интересный»

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Синонимы к слову «интересный»

Синонимы к слову «метод»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «метод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я