Предложения со словосочетанием «интересный вывод»

Они позволяют ему взглянуть на маркетинг под другим углом зрения, ответить на многие вопросы и сделать интересные выводы.
Как и другие древнегреческие философы, он пытался осмыслить законы существования природы и человека и пришёл к весьма интересным выводам.
Второй род связан с героической мифологией, весьма обстоятельно описанной в мировой и отечественной литературе, анализ которой позволил нам сделать ряд интересных выводов.
Движение вне силовой линии гиперсферы невозможно – это доказала печальная практика, а значит, прямо на глазах из сравнительного анализа двух цифр напрашивался интересный вывод.
Чтобы лучше объяснить, о чём идёт речь, приведу три самых интересных вывода учёных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: празднолюбивый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но самый интересный вывод автора состоит в том, что по густоте волос разница между человеком и большими человекообразными обезьянами гораздо меньше, чем между ними и прочими приматами.
Вот эти многочисленные, до 300 изображений, «венеры» и могут послужить для очень интересных выводов.
Отсюда следует интересный вывод: поскольку товары взаимозаменяемы, клиенту становится важнее то, в каких условиях он совершает покупку.
Вот к такому интересному выводу пришли японские учёные.
Дело в том, что из них следуют довольно интересные выводы, которые должны изменить способы организации социального сотрудничества и урегулирования конфликтов.
Получаем интересный вывод: для каждого доллара, внесённого в нашу схему в течение первого года накопления, коэффициент мультипликации равен 512!
Из рейтинга OECD следует несколько интересных выводов.
Ещё один интересный вывод заключается в том , что более новые, горизонтальные макеты веб-сайтов менее эффективны, чем традиционные – вертикальные.
Самый интересный вывод исследования (на взгляд авторов) заключается в получении доказательства ведущей роли пространственных отношений в определении функциональной роли городов.
Ещё одним интересным вывод является то, что «выделение газа после 3 часов расстойки при температуре 38°C было постоянным в тесте, содержащем до 6 % сахарозы», а также «ферментативная активность дрожжей была значительно подавлена осмотическим давлением от чрезмерного содержания сахарозы и, в меньшей от недостатка воды в тесте».
С военной точки зрения на мексиканской стороне для меня мало что представляло интерес, в то время как даже первый взгляд на американские экспедиционные силы привёл меня к определённым интересным выводам.
– Дальнейшие исследования и расчёты привели нас к крайне интересным выводам.
Раскрою только наиболее важные и интересные выводы анализа ведических текстов.
И если внимательно вчитаться во вновь открытое, сопоставив его с тем, что было известно раньше, то могут появиться достаточно интересные выводы.
У экспериментов порой бывают сотни результатов, а досужие журналисты подхватывают отдельные интересные выводы или информацию о риске для здоровья и сочиняют сенсационные, но часто неверные заголовки.
Но из всего сказанного можно сделать ещё более интересный вывод.
Но если в природе нет ничего конечного, например, в определении минимальной частицы вещества или размеров вселенной, то интересные выводы получаются при определении форм и уровней разума.
Интересный вывод делается в отношении социальной эмоции «стыд», который проявляется в коллективистских культурах.
На наш взгляд, наиболее интересные выводы в трактате «Торговля и государство» сделаны как раз с точки зрения такой «мраморной статуи», которая постепенно, «с чистого листа» приобретает навыки хозяйственной деятельности.
Тут вырисовывается интересный вывод и ответ на вопрос.
Значит, он вошёл в настроение, и можно ждать особо интересных выводов.
Из «уравнения существования» следует множество интересных выводов.
На основании данных летописей, исторической диалектологии и географической номенклатуры исследователь нарисовал картину размещения восточнославянского населения к середине XIV в. и пришёл к новым интересным выводам.
Однако ж из структуры юбилейного собрания можно сделать обещанный интересный вывод: мы все оставляем вокруг себя довольно много текстов.
Но вот какой интересный вывод хотелось бы огласить собравшимся.
Второй интересный вывод, что на планете соотношение кислорода к азоту, всё таки растёт со временем и происходит ещё большее и быстрое окисление поверхности её всё больше выравнивая.
В своё время белорусские доктора очень рьяно взялись за исследования и нарыли весьма интересные факты, из которых сделали не менее интересные выводы.
За первую пятилетку брака, сделал немало интересных выводов, основанных на собственных наблюдениях.
К каким порой интересным выводам приходит человек, когда у него слишком много свободного времени.
Это действительно интересный вывод, так как он показывает, что ожирение, подобно пазлу, складывается из множества факторов.
Систематизация гадалок и колдунов дала интересный вывод: их было вовсе не такое огромное количество, как могло показаться из-за множественности объявлений.
В конечном итоге эта моя наскальная живопись привела к двум интересным выводам.
Он ушёл, оставив в моей голове интересные выводы и боль.
Пожалуй, единственный интересный вывод за весь день – отдельные элементы корабля работают автономно: робот гоняется за непонятным объектом, объект улепётывает…
Исследователи сделали три интересных вывода.
Обмолвка… а столько интересных выводов.
Попытка ответить на этот вопрос привела к настолько интересным выводам, что я о них здесь даже упоминать не буду.
Это не было праздным любопытством, в её маленькой голове рождались интересные выводы.
Все эти интересные выводы полностью совпадают не только с самыми древними духовными ведическими знаниями о переселении сознания (души) человека, но и с информацией, которую можно получить от любого человека, введя его в глубокий гипнотический транс.
– Надо пройтись опять по знакомым и друзьям, – подвёл черту под интересным выводом полковник.
И были получены интересные выводы: если мужчина имеет больше братьев, чем сестёр, или же только братьев – у него больше шансов иметь сына.
Пожалуй, самым интересным выводом работы оказывается то, что у сравниваемых сообществ (аниме и футбольные фанаты) получились во многом разные значимые ряды векторов, однако в обоих случаях значимым для ценностного ядра осталась религия.
Я вообще давно знал за собой умение подмечать всякие мелочи и делать на их основании интересные выводы.
Но пару интересных выводов они сделать всё-таки сумели.

Значение слова «интересный»

Значение слова «вывод»

  • ВЫ́ВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. вывестивыводи́ть (в 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.). Вывод войск из населенного пункта. Вывод математической формулы. Вывод птенцов. Вывод молодняка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫВОД

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «вывод»

ВЫ́ВОД, -а, м. 1. Действие по глаг. вывестивыводи́ть (в 1, 2, 3, 4, 5 и 6 знач.). Вывод войск из населенного пункта. Вывод математической формулы. Вывод птенцов. Вывод молодняка.

Все значения слова «вывод»

Синонимы к словосочетанию «интересный вывод»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «вывод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я