Предложения со словосочетанием «интегрированный подход»

Ответы на эти вопросы получить непросто, а правильные ответы потребуют интегрированного подхода.
Глава 19, например, посвящена интегрированному подходу к эффективному управлению персоналом, что требует умения сбалансировать человеческие потребности и требования технологий.
Множество теоретиков и практиков активно работают в настоящее время над созданием интегрированных подходов в терапии.
Их обзор важен для выработки интегрированного подхода, который бы синтезировал различные аспекты и проявления конституционализма с позиций современного уровня конституционной мысли и политико-правового знания.
Интегрированный подход означает и взаимную увязку использования всех элементов маркетинга-микс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вправление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смешанная реклама (through-the-line) – часто используемый термин, означающий интегрированный подход, сочетающий стандартную и нестандартную рекламу.
Спрос на мои книги и результаты интегрированного подхода к внедрению изложенных в них концепций быстро превзошли ожидания.
Сделан вывод о необходимости формулирования интегрированного подхода.
Неважно, начинающий вы или продвинутый практик, ищущий более интегрированный подход, мы надеемся, что эта книга будет исключительно полезна для вас.
Это говорит о том, что необходимо продолжать поиск интегрированного подхода, которых бы рассматривал все аспекты лидерства одновременно и во взаимодействии.
Безусловно, культурная политика как один из важнейших компонентов политики устойчивого развития должна применяться государством в комплексе с другими формами социального развития на основе интегрированного подхода.
Данное обстоятельство диктует возрастание значимости новых вариантов развития с ценностной основой, ибо стоимость и ценность – это противоположные альтернативы, и без интегрированного подхода раскрыть сложность экономических отношений практически невозможно.
Такой интегрированный подход даёт мощный рывок в осознании проблемы и её решения.
В свете современных тенденций обучение иностранным языкам предполагает интегрированный подход в обучении, соответственно в образовательном процессе необходимо не только развивать умения иноязычного речевого общения, но и решать задачи воспитательного, культурного и межкультурного характера.
Именно этим и определяется актуальность медиалингвистики как комплексного интегрированного подхода к изучению речевых медиапрактик, который позволяет не только понять их внешние особенности, но и раскрыть внутренние механизмы их порождения, распространения, а также воздействия на массовую аудиторию.
Мы можем предотвратить будущие пандемии только с помощью интегрированного подхода «единое здоровье» к общественному здоровью.
В итоге, контроль и управление популяцией мифических существ является сложной и многогранной проблемой, требующей интегрированного подхода и совместных усилий специалистов по экологии, биологии, магии и других смежных областей.
Поэтому предлагается интегрированный подход, включающий знания разных наук, информатики, математики, семиологии, словесности, лингвитики, литературы и других направлений знания.
– Концепция холистического (целостного) маркетинг – The concept of holistic marketing(Признаёт необходимость интегрированного подхода, включающего: внутренний маркетинг; интегрированный маркетинг; маркетинг взаимоотношений и общественно-значимый маркетинг).
Интегрированный подход уменьшает опасность упрощенческого редукционизма или необоснованных выводов о влиянии ранних переживаний на последующую патологию.
Шаг за шагом мне удалось выработать собственный холистический интегрированный подход к лечению ментальных расстройств.
Понимание взаимосвязи между травмой и алкоголизмом помогает нам осознать важность интегрированного подхода к лечению и поддержке для людей, столкнувшихся с травматическими событиями.
Менеджмент, нацеленный на успех в сложном динамичном мире, требует интегрированного подхода.
С одной стороны, это позволяет ему стать равноправным участником диалога учёных, содействовать выработке интегрированных подходов к обустройству человеческого мира.

Значение слова «подход»

Значение слова «интегрированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Значение слова «интегрированный»

1. страд. прич. прош. вр. от интегрировать

Все значения слова «интегрированный»

Синонимы к слову «интегрированный»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я