Предложения со словосочетанием «индивидуальные задачи»

Все хотят помогать другим, но помощь миру начинается с себя. Решаешь индивидуальные задачи – получаешь "пропуск" к миссии.
В главе 10 представлены полезные рекомендации для инвесторов и специалистов по финансовому планированию, как наилучшим образом использовать стратегии для решения индивидуальных задач.
В любом случае каждый из нас в течение жизни проходит свой путь, в ходе продвижения решая ряд индивидуальных задач.
Они не растут с пелёнок со знанием своей миссии, потому что она открывается чаще всего только после успешно проработанных индивидуальных задач.
У каждого есть своя основная индивидуальная задача, но все эти игроки идут к одной цели — победе в матче.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ознаменовывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более того, даже опытные руководители, которым нравится выполнять задачи самим (руководители – дизайнеры или программисты), периодически срываются и начинают выполнять индивидуальные задачи вместо того, чтобы руководить, поскольку эта работа им намного больше нравится.
Всё предельно просто: есть люди, перед которыми стоят индивидуальные задачи, отражаемые в KPI.
Эта книга – своеобразная энциклопедия искусства жизни, она должна помочь в решении стоящей перед каждым человеком индивидуальной задачи повседневного позитивного самовоспитания и самосовершенствования.
Ей присущи индивидуальные задачи, предмет и методология.
У руководителя отдела продаж вовсе не обязательно должны быть индивидуальные задачи и планы по продажам, поскольку его главная миссия заключается именно в управлении процессами и людьми, которые продают.
Кроме того, им были изложены рекомендации относительно общей казны мусульман, вопросы, связанные с социальной справедливостью, ликвидацией нищеты, нравственными назиданиями для состоятельных лиц, экономическими программами, индивидуальными задачами нуждающихся лиц, обязанностями государства и общества.
На практике индивидуальные задачи принятия решений распространены в обществе.
Каждый из бойцов имел свою строго индивидуальную задачу, согласованную с другими и при необходимости всегда получал помощь от них.
Главное отличие от предыдущего этапа заключается в том, что если раньше в списке обязанностей менеджера ещё могли присутствовать индивидуальные задачи, то на этом этапе «работа руками» абсолютно недопустима.
Теперь узнайте об индивидуальных задачах различных пастушьих собак.
К ним приходит понимание, что если они приравняют индивидуальные задачи (ценности, умения или свойства личности) к общему назначению своей жизни, то они очень разочаруются, когда ситуация изменится или цели будут достигнуты.
Под ручной сборкой эти умники понимают распределение на каждого дроида индивидуальных задач и непосредственное управление этим дроидом и чем больше у вас потоков, тем больше дроидов и тем легче вы справитесь.
Очень важно то, что, будучи членом коллектива, вы стремитесь к чёткой постановке индивидуальной задачи и индивидуальной ответственности, более того, лучше выполняете поставленную задачу, если при этом ваша активность не пересекается с чьей-нибудь ещё.
Перед каждым была поставлена индивидуальная задача и оговорены способы связи.
Подошёл к грифельной доске и поставил индивидуальную задачу.
Первые две задачи – это фактически индивидуальные задачи, но вы можете их отрабатывать и группово.
Что касается таблицы, то она иллюстрирует как индивидуальные задачи развития, так и задачи брака.
К нервным окончаниям прикрепили прозрачные детекторы, а на глаза надели белые очки с виртуальной программой, в которой биометрический тестер формировал индивидуальные задачи.
Даётся вводная, содержащая несколько индивидуальных задач для каждого.
У нас в спецназе такой аппарат теперь имеет не только каждый командир отделения, но и снайперы, сапёр, пулемётчики, гранатомётчик и огнеметчик, короче говоря, все бойцы, которым случается выполнять индивидуальную задачу.
Или вы хорошо проявили себя при решении индивидуальных задач.
И это пространство несёт в себе ряд индивидуальных задач, которые не нужно придумывать специально и высасывать из пальца.
Человеческое тело представляет собой многофункциональную систему, где каждый орган выполняет индивидуальную задачу.
Ах да, подарки даются разными, чтобы человек мог решить индивидуальные задачи на эту жизнь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «индивидуальные задачи»

  • И потому всякая нравственная задача для христианства есть неповторимо индивидуальная задача, а не механическое исполнение нормы, данной раз навсегда.
  • Постепенно начиналась скептическая критика «значения личности в процессе творчества истории», — критика, которая через десятки лет уступила место неумеренному восторгу пред новым героем, «белокурой бестией» Фридриха Ницше. Люди быстро умнели и, соглашаясь с Спенсером, что «из свинцовых инстинктов не выработаешь золотого поведения», сосредоточивали силы и таланты свои на «самопознании», на вопросах индивидуального бытия. Быстро подвигались к приятию лозунга «наше время — не время широких задач».
  • Все историческое и мировое в человеке принимает форму глубоко индивидуальных инстинктов, индивидуальной любви к своей национальности, к национальному типу культуры, к конкретным историческим задачам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Синонимы к слову «индивидуальный»

Синонимы к слову «задача»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я