Карта словосочетания «индекс доверия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «индекс доверия»

И наоборот, Уганда находится в самом низу и по индексу конкурентоспособности, и по индексу доверия.
Плохая репутация на уровне государства снижает эффективность работы внутренних институтов, приводит к падению индекса доверия и волнам разочарования среди граждан, а также сказывается и на HR-бренде.
– Если раньше самая нелояльная группа граждан возраста от сорока до ста лет давала нам двадцать процентов, то после показа ролика индекс доверия возрос сразу до шестидесяти.
Тот, кто читал программу, этот жуткий чиновничий волапюк, может узнать, что по замыслу её составителей индекс доверия к госслужащим по завершении первого этапа (до 2010 года) должен вырасти в 1,1 раза, а на втором этапе (до 2013 года) – в 1,3 раза.
Если у блогера живая аудитория и он фильтрует контент рекламодателей, то есть надежда на хороший индекс доверия его подписчиков и к вашему продукту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шпоночный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге я нашёл не только рассказ о важности доверия в бизнесе, но и его чёткие критерии, методологию и инструменты его оцифровки – шкалу измерения, а также рекомендации по необходимым навыкам и знаниям сотрудников, которые позволят улучшить индекс доверия в команде и, как следствие, откроют целый ряд акселераторов в бизнесе.
Рейтинг основан на анонимных опросах работников каждой компании (так называемом «индексе доверия»), а также на представляемых каждой компанией отчётах, где описывается, как она инвестирует в своих людей и что может им предложить (так называемый «культурный аудит»).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «индекс доверия»

Значение слова «индекс»

  • И́НДЕКС, -а, м. 1. Указатель, список, перечень чего-л. Индекс выходящих книг. Индекс товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДЕКС

Значение слова «доверие»

  • ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОВЕРИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «доверие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индекс»

И́НДЕКС, -а, м. 1. Указатель, список, перечень чего-л. Индекс выходящих книг. Индекс товаров.

Все значения слова «индекс»

Значение слова «доверие»

ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием.

Все значения слова «доверие»

Синонимы к слову «индекс»

Синонимы к слову «доверие»

Ассоциации к слову «индекс»

Ассоциации к слову «доверие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я