Предложения со словосочетанием «импровизированное представление»

Также многие компании нанимают театральные труппы, чтобы превратить ничем не примечательные собрания в импровизированные представления.
Из надписей мы узнаём, что среди жрецов существует подробное и чёткое разделение функций, что говорит о замечательном уровне развития всей системы; мы видим здесь не импровизированные представления, а зрелую организацию.
Раньше он смеялся над такими импровизированными представлениями, однако теперь зауважал их исполнителей, умевших кричать легко и весело, не обращая внимания ни на что.
Она вынула из сумки гладкий планшетный компьютер и, поэкспериментировав с чехлом, установила его в вертикальном положении прямо перед ним, словно экран для импровизированного представления.
Закончили кланяться и устроили импровизированное представление, лихо сплясав что-то вроде танца котелков, только в бисквитной вариации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рубиново-красный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Поздравляю, вам удалось меня напугать! – как можно вежливее, но с этаким оттенком самоуверенной весёлости продолжил я своё импровизированное представление.
Распрощавшись со зрителями импровизированного представления, друзья поднялись и не спеша пошли в сторону, противоположную той, в которую ушли женщина с ребёнком.
В некоторых гетто евреи подпольно обучали детей, устраивали литературные (на языке идиш) вечера, театральные импровизированные представления.
Они с удивлением смотрели на это импровизированное представление.

Значение слова «импровизированный»

Значение слова «представление»

Афоризмы русских писателей со словом «представление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «импровизированный»

ИМПРОВИЗИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от импровизировать.

Все значения слова «импровизированный»

Значение слова «представление»

ПРЕДСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. представитьпредставлять и представитьсяпредставляться. Представление суду доказательств. Представление справки. Торжественное представление к награде.

Все значения слова «представление»

Синонимы к слову «импровизированный»

Синонимы к слову «представление»

Ассоциации к слову «представление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я