Предложения со словосочетанием «из центральных улиц города»

– Тебе не приходило в голову, что твой бывший любовник может принимать самое непосредственное участие во всей этой истории? – спросила я, припарковывая машину около респектабельного трёхэтажного дома, находившегося на одной из центральных улиц города.
Именем этого человека была названа одна из центральных улиц города.
Неожиданно раздался сильный взрыв на одной из центральных улиц города.
Очередная блондинка сбежала через месяц после свадьбы, успела показаться на одной из центральных улиц города с каким-то парнем, а потом её тело нашли в переулке.
От здания полицейского участка дорога заворачивала к одной из центральных улиц города.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фибромиома — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рано утром, в самом начале сентября, во дворе пятиэтажного дома, на одной из центральных улиц города, неизвестно откуда появился маленький котёночек, которому, судя по его размерам и вообще по всем остальным признакам, от роду было чуть больше двух месяцев.
Мы с папой переехали в солидное здание на одной из центральных улиц города.
Машина, свернула с одной из центральных улиц города и продолжила своё движение по маленьким улочкам одного из спальных районов.
Улыбаясь проходившим мимо девушкам и получая то же в ответ, парень выбрался на одну из центральных улиц города, но к несчастью, впереди показались заграждения дорожных служб.
Эти двое ждали его, как договаривались, в маленьком, безлюдном переулке, аппендицитовым отростком уходящем от одной из центральных улиц города.
Санаторий наш находился на одной из центральных улиц города, по которой проходили колонны демонстрантов.
Это была одна из центральных улиц города.
Две девушки вошли в один из офисов вдоль одной из центральных улиц города.
Тогда я заработал 5 000 рублей (хороший женский пуховик стоил 10 000) и шёл по одной из центральных улиц города.
Потерянные двигались по одной из центральных улиц города, усеянной обломками зданий и техники.
Интересующая меня фирма «Антарекс» находилась на одной из центральных улиц города.
Ещё одной странностью было то, что ей попадалось очень мало прохожих, хотя в начале седьмого на одной из центральных улиц города их должно было быть в разы больше.
Этот клуб был на одной из центральных улиц города и «жрицы любви» предлагали свои услуги не только, находясь рядом с проезжей частью, но и старались попасться на глаза потенциальным клиентам, прогуливаясь рядом с входной дверью клуба.
Расплатившись с официантом, не забыв о щедрых чаевых, папа и дочь направились к одной из центральных улиц города, чтоб поймать такси.
Старый дом на одной из центральных улиц города, большой, тёмно-серый, загадочный, с высокой аркой, погнутыми воротами, сырыми подъездами, – отчий дом моей бабушки.
На театральной площади рядом с театром установлен бюст писателя, его именем названы одна из центральных улиц города, примыкающая к театру и старейшая средняя школа.
Раньше, он каждый день проходил по одной из центральных улиц города на работу в тот самый бизнес-центр, который теперь не давал ему покоя.
Ровно полгода назад, прогуливаясь с отцом по одной из центральных улиц города, они случайно забрели в автомобильный салон.
Несмотря на то что таверна «Одинокая подкова» располагалась на одной из центральных улиц города, пользовалась она куда меньшей популярностью, чем харчевня в трактире «Кролик и лис».

Ассоциации к словосочетанию «центральная улица»

Все ассоциации к словосочетанию ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА

Значение слова «центральный»

  • ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «улица»

  • У́ЛИЦА, -ы, ж. 1. Пространство между двумя рядами домов в населенном пункте для прохода и проезда, а также два ряда домов с проходом, проездом между ними. Перейти улицу. Жить на Пушкинской улице. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛИЦА

Значение слова «город»

  • ГО́РОД, -а, мн. города́, м. 1. Крупный населенный пункт, административный, промышленный, торговый и культурный центр. Областной город. Портовый город. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОРОД

Афоризмы русских писателей со словом «улица»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центральный»

ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка.

Все значения слова «центральный»

Значение слова «улица»

У́ЛИЦА, -ы, ж. 1. Пространство между двумя рядами домов в населенном пункте для прохода и проезда, а также два ряда домов с проходом, проездом между ними. Перейти улицу. Жить на Пушкинской улице.

Все значения слова «улица»

Значение слова «город»

ГО́РОД, -а, мн. города́, м. 1. Крупный населенный пункт, административный, промышленный, торговый и культурный центр. Областной город. Портовый город.

Все значения слова «город»

Синонимы к словосочетанию «из центральных улиц города»

Ассоциации к словосочетанию «центральная улица»

Ассоциации к слову «центральный»

Ассоциации к слову «улица»

Ассоциации к слову «город»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я