Предложения со словосочетанием «изначальная энергия»

РЕПТИЛОИД: Мы тебе говорим уже давно: сильные изначальные энергии ваших сущностей меняют всю энергетическую структуру материального мира.
С гибелью каждого из них освобождалась часть изначальной энергии, возвращаясь в общий источник магии клана.
Хотя иногда они показываются нам, на самом деле это просто энергетические вибрации или, другими словами, проявления изначальной энергии.
Я уже говорил о том, что линия воли представляет собой проекцию на реальность изначальной энергии творения.
Между ними происходит взаимный обмен изначальной энергией, и эта энергия, направленная однажды звездой-царем, течёт по всем энергетическим системам артерий и вен до самых дальних пределов её царства – тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пылеводонепроницаемый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она обращена к естественным, однако не известным современной науке энергиям – например, изначальным энергиям растений и минералов или четырёх философских стихий.
От изначальной энергии произошло всё многообразие форм и энергий.
Вся эта энергия изначально приходит в нужном количестве каждому из людей, а значит, всё, что есть в нашей жизни, нам по силам и никто, и ничто не имеет права у нас отобрать изначальную энергию.
Он скорее символ, чем бог, скорее изначальная энергия, чем человек.
Но общее количество изначальной энергии остаётся неизменным.
Он является изначальной энергией, которая создала весь космос.
Однако существует огромное количество ключевых по важности жизненных примеров, объяснение которых возможно только через понимание качеств изначальной энергии рождения.
Это связано ещё и с тем, что в древнекитайской алхимии цзин означает изначальную энергию, которая имеет отношение к прежденебесной энергии ци и духу шень.
Со временем эта изначальная энергии скопилась неравномерно: где-то её больше, где-то меньше.
Данная техника базируется на энергетическом информационном обмене между человеческим организмом и космосом, происходящем с помощью энергии, пронизывающей всю вселенную и являющейся изначальной энергией мироздания, которая порождается изначальным источником всего творения, называемого в даосской традиции термином «Дао», и, являясь неотделимой от этого источника, поддерживает всю вселенную, связывает всё друг с другом, удерживая все составные части космоса, тела и атомов от разделения и рассеивания.
На фоне изначальной энергии, той, что заложена внутри каждой души, являясь её основой основ, именно тьма даёт максимальный заряд душе, позволяя возникнуть дополнительному избыточному потенциалу.
Разве ты забыл, что для видящего человек – это не столько тело, сколько многослойная луковица разных типов энергии, которые почти как одежды, покрывают духовное сердце и все энергетические игры людей в жизни происходят именно с этими одеждами и слоями, а потенциал изначальной энергии благодати при этом остаётся по-прежнему неизменным.
Я вообще мог видеть изначальную энергию духа, которая переливалась и распределялась в виде тебя и меня, а также всего окружающего мира.
Ноль символизирует собой воду – океан изначальной энергии, единица – творческое начало.
– Искусственная идеология типа марксизма-ленинизма или ницшеанства осталась в прошлом. Будущее за культурой изначальных энергий.
Это был осознанный, тщательно просчитанный акт чародейства, исполненный магом, человеком, способным оперировать изначальными энергиями творения и жизни.
И дух либо вырвался на волю, либо вернулся в свой мир изначальных энергий.
– Потому что это суть проводники, проводят изначальные энергии через себя, а, как вы догадываетесь, у тех некоторые проблемы с уровнем мощности.
Все истинные религиозные традиции согласны с тем, что такая изначальная энергия существует.
Но в каком бы слое я не был, будь это изначальная энергия коллективного духа или другие последующие миры вплоть до нашего физического, я всегда и везде получаю обратную связь.
–Так вот, есть изначальная энергия духа и есть её части, то есть наш индивидуальный дух.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изначальная энергия»

Значение слова «изначальный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «изначальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изначальный»

ИЗНАЧА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Книжн. Существующий с самого начала, искони, первоначальный.

Все значения слова «изначальный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «изначальная энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я