Предложения со словосочетанием «изменение судьбы»

Мне уже известны многие примеры благотворного изменения судьбы человека и исцеления под влиянием этих текстов.
Хиромантия открывает для нас эти возможности изменения судьбы, а используем ли мы их – зависит только от нас.
Кроме того, подобный сдвиг в отношении процесса означает неизбежное изменение судьбы всего, что мы делаем.
Даже цари, или, точнее говоря, царьки, нисколько не догадывались о том, что готовят изменение судеб не только своего, но и множества других народов.
Механизм изменения судьбы через судьбоносные встречи был отрефлексирован и алгоритмизирован.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: откопка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это можно наблюдать, открыв для себя мир энергий, даже некоторое знакомство с которым иногда может приводить к прекрасному изменению судьбы, потому что эти знания значительно расширяют понимание человеком своей природы, особенно, с чего всё началось.
Наряду с этим произошло изменение судьбы нескольких сотен миллионов китайцев, которые были выведены от крайней нищеты.
Такое воздействие приводит к полному изменению судьбы, которое нередко заканчивается тяжёлыми психическими патологиями.
Просто чувствуешь, как начинает другой циркулировать воздух, неуловимое изменение судьбы.
Когда заключена помолвка, блузку украшают широкими жёлтыми отворотами и воротником, это символизирует грядущее изменение судьбы.
Колдун умело делал своё дело, варил сложнейшее зелье для изменения судьбы любимого подопечного.
Вы решили подойти к изменению судьбы решительно? Пожалуйста – в этом разделе вас ждёт незаполненная личная матрица.
Последние более сильные поляторы, они занимаются непосредственно изменением судьбы, а вот интерполяторы просчитывают прошлое и возятся в основном с расчётами, определяют значимые точки и дают возможные прогнозы.
Но ведь ошибка предполагает изменение судьбы
Просто однажды, он оказался не в том месте, не в то время, и цепь последующих событий привела его к крутому изменению судьбы.
Разве это не удивительно, что мир мыслей со всеми его будоражащими ум феноменами всегда воспитывал таких детей, которые при помощи своих выдающихся и фундаментальных идей создали почву для изменения судеб мира и для достижения неведомых доселе вершин в сфере науки и недосягаемых глубин океана жизни?
Астрологи предсказывали изменение судьбы, результат различных предприятий.
Хранитель связан с подопечным невидимой нитью, он чувствует каждое движение души, становится его частью и самое главное – предчувствует изменение судьбы.
Иногда подобное изменение судьбы может привести даже к смерти.
Опыт автора показывает высокий процент изменения судьбы в лучшую сторону у людей, которые не имели никакого представления об энергетической работе, но, попав в сложные жизненные обстоятельства, начали применять прогрессивные методы работы с собой.
Именно столько занимает процесс изменения судьбы.
Но будет заблуждением считать, что получив информацию, вы уверенно будете прогнозировать изменения судьбы.
Дальше в «Бхагавад-гите» говорится, что все эти изменения судьбы возникают только благодаря истинному знанию, а если жизнь развивается в каком-то другом направлении, то несомненно, что это проистекает из невежества, ложного знания и ложного понимания счастья.
Я начинал такую практику с целью изменения судьбы в сторону счастья: мои нестроения воистину не знали пределов.
Аура – это сфера судьбы, в которой записаны изменения судьбы.
Вы бы могли рассмеяться, узнав, какое на самом деле влияние оказываем мы порой одним лишь взглядом на изменение судьбы случайного прохожего.
Единственное, на что хочу обратить внимание, когда мы начали искать через нумерологические расчёты причину проблемы, то тоже обнаружили серьёзное вмешательство специалистов «чёрной» магии, направленное на изменение судьбы конкретных людей.
Аналогичным образом влияние еды на развитие истории можно сравнить с невидимой развилкой, которая в определённых условиях повлияла на изменение судьбы человечества, хотя люди, как правило, в то время не подозревали об этом влиянии.
– Тебе не стоило идти в подземные катакомбы, – ответил «санитар». – Ты стал причиной изменения судеб многих людей и должен исправить свою ошибку.
– И с высшим образованием ты сидишь здесь посреди площади, предлагая мифическую услугу изменения судьбы? Ты изобрёл эликсир исполнения желаний?
По этой традиции смена имени вела к изменению судьбы носителя имени.
И основное оружие изменения судьбы человека – это выбор.
Две первых луны обещали новые свершения и изменения судьбы обычным людям.
Мне предстоял большой путь модификации деструктивных семейных законов своего рода в конструктивные и, как следствие, дальнейшее изменение судьбы и получение желаемых результатов.
Если человек боится нового, держится за старое, против любых идущих изменений судьбы – ему срочно необходимо поверить в свои способности, следует в малых достижениях искать подтверждение своей мужественности, взять на себя ответственность решиться отпустить ненужную вредную атмосферу для принятия свежей бодрящей струи воздуха.
Скоморох никак не мог прийти в себя от такого резкого изменения судьбы и тупо разглядывал шнурок.
В глубине души она до сих не могла смириться с таким кардинальным изменением судьбы и не хотела соглашаться с происходящим.
Выбор, как способ изменения судьбы.
Но мы эту ситуацию ещё разберём, когда будем изучать закон изменения судьбы человека.
Кармический обмен между любовниками привёл также и к изменению судьбы коварного правителя.
Встреча с кем-либо из нас – уже изменение судьбы.
Ведь ты же почувствовала сейчас: всё внутри тебя противится изменению судьбы.
Институт, диплом, работа – вехи совершенно необходимые для становления личности, важные этапы, без которых нечего и думать о каком-либо существенном изменении судьбы.
Суета и переживания подготовки к изменению судьбы закончились, а волнения неизвестного предстоящего ещё не наступили.
Для реформы традиционного народа, изменению судьбы родов и племён должны быть свои предпосылки.
Будучи оптимисткой, она из каждой ситуации старалась сделать выводы и найти пользу даже в страшных изменениях судьбы.
– Ритуал изменения судьбы, он помогает жрицам стать независимыми от семей и стай, помогает им…
Мне нужен был друг, какой мог поощрить желание развлечься таким развлечением, какое не привело бы к необратимым изменениям судьбы, или к разорению, или к расшатыванию здоровья.
И вот это уже грозит полным изменением судьбы королевства, если не всего этого мира…
Заодно узнаешь, что я понимаю под бесповоротным изменением судьбы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изменение судьбы»

  • Человек в своей исторической судьбе проходит не только через радикальные изменения социальной жизни, которые должны создать новую структуру общества, но и через радикальное изменение отношения к жизни космической.
  • Явился он ровно за неделю до исчезновения Семена Ивановича, вместе с Ремневым-товарищем, приживал малое время в углах, рассказал, что страдает за правду, что прежде служил по уездам, что наехал на них ревизор, что пошатнули как-то за правду его и компанию, что явился он в Петербург и пал в ножки к Порфирию Григорьевичу, что поместили его, по ходатайству, в одну канцелярию, но что, по жесточайшему гонению судьбы, упразднили его и отсюда, затем что уничтожилась сама канцелярия, получив изменение; а в преобразовавшийся новый штат чиновников его не приняли, сколько по прямой неспособности к служебному делу, столько и по причине способности к одному другому, совершенно постороннему делу, — вместе же со всем этим за любовь к правде и, наконец, по козням врагов.
  • Воплотившийся Бог до конца разделил судьбу испорченного грехом мира и человека, до крестной муки и смерти [«На землю сшел еси, да спасеши Адама, и на земли не обрет сего, Владыко, даже до ада снизшел, еси ищай» (Утреня Великой Субботы, Похвалы, статья первая, ст. 25).], и все отдельные моменты земной жизни Спасителя представляют как бы единый и слитный акт божественной жертвы [Интересную литургическую иллюстрацию этой мысли мы имеем в том малоизвестном факте, что богослужения пред Рождеством Христовым включают в себя сознательные и преднамеренные параллели богослужению Страстной седмицы, преимущественно Великой Пятницы и Субботы, и отдельные, притом характернейшие песнопения воспроизводятся здесь лишь с необходимыми и небольшими изменениями.
  • (все цитаты из русской классики)

Каким бывает «изменение судьбы»

Все определения к слову ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ

Значение слова «изменение»

Значение слова «судьба»

  • СУДЬБА́, -ы́, мн. су́дьбы, су́деб и (устар.) суде́б, су́дьбам и (устар.) судьба́м, ж. 1. Складывающийся независимо от воли человека ход событий, стечение обстоятельств (по суеверным представлениям — сила, предопределяющая всё, что происходит в жизни). Покориться судьбе. Благодарить судьбу. Удары судьбы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУДЬБА

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «судьба»

СУДЬБА́, -ы́, мн. су́дьбы, су́деб и (устар.) суде́б, су́дьбам и (устар.) судьба́м, ж. 1. Складывающийся независимо от воли человека ход событий, стечение обстоятельств (по суеверным представлениям — сила, предопределяющая всё, что происходит в жизни). Покориться судьбе. Благодарить судьбу. Удары судьбы.

Все значения слова «судьба»

Синонимы к словосочетанию «изменение судьбы»

Ассоциации к слову «изменение»

Ассоциации к слову «судьба»

Каким бывает «изменение судьбы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я