Предложения со словосочетанием «изменение мыслей»

И по мере изменения мыслей и желаний на ладонях появляются новые линии, а старые меняют форму.
Во-первых, фокусирование на процессе изменения мыслей не является эффективным при работе с сильным и привычным потоком негативных мыслей, характерных для депрессивной руминации.
Умение сообщить свободное положение соответствует и целесообразному изменению мыслей.
В психотерапии тревоги внимание обычно сосредоточивали на корковом пути, применяя при этом терапевтические подходы, которые включают изменение мыслей и выдвижение логических аргументов против тревоги.
Во многих случаях изменение мыслей может препятствовать тому, чтобы когнитивные процессы вызывали тревогу или способствовали её возникновению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: телемагазин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К счастью, по сравнению с изнуряющими тренировками в зале, изменение мыслей даётся намного проще. Но тоже требует самодисциплины, знаний и умений.
Ты можешь думать о том, что хотел сделать, в то время как другой осуществляет тобой задуманное, – он говорил, продолжая путь, – Орган, который связан со многими одной нитью, посылает сообщение в виде потока света, потока лучей, который колеблется и изменяется в соответствии с изменением мыслей человека.
Ваше единое сознание осознаёт иллюзию изменения мыслей, но на самом деле все мысли чередуются согласно первичной программе к стремлению обрабатывать более сложные последовательности депликатного программного кода.
Отступления от выражений автора, часто от самой симметрии слов, казались мне противоестественным изменением мысли его.
Часто встречается «частичная подмена тезиса», она возникает при частичном изменении мысли в процессе доказательства.
С каждым примером и утверждением, разбором заблуждения, мешающего строить успешный бизнес, автор подводит читателя к необходимости изменения мыслей и пониманию маркетинга услуг в ином ключе, не описанном в учебниках.
Такая форма даёт возможность проследить изменение мыслей и идей автора с ходом развития истории, возможность думать вместе с ним, или спорить и делать свои выводы.
Для этого следует представить изменение мысли с ущербной на правильную, поступка – с приносящего вред другим людям на приносящий пользу.
Поэтому, хотя выявление, проверка, а иногда и изменение мыслей помогают человеку в разрешении многих жизненных проблем, не менее важно учитывать, какие изменения необходимо совершить и в остальных компонентах пятичастной модели.
Принятие собственного мира набирает обороты в нашем обществе на сегодняшний день, к сожалению не каждый человек готов к такому быстрому изменению мыслей.
Вернувшись к компьютеру нейрохирурга, она протянула коллеге лист, на котором было написано «План изменения мыслей».
Если характерологическая низкая самооценка происходит из базовой идентичности, из чувства человека, что он плох, то изменения мыслей недостаточно.
Фанатики, будучи уверенными в том, что окружены врагами своей веры, любую трактовку основ культа, хоть немного отличающуюся от ортодоксальной, считают враждебным актом по отношению к себе, направленным на злонамеренное изменение мысли, а следовательно, на уничтожения веры или в целях нанесения оскорбления.
В наше время кардинальных изменений мысль является основным фактором успеха.
Навязывание идей, страх, разочарование… а потом изменение мыслей, что он сильнее и может управлять судьбами других.
От того, как будет исполняться этот договор, в последующем зависит изменение мыслей, чувств и действий в повседневной жизни клиента.
В методе ACT основное внимание уделяется не столько изменению мыслей и чувств, сколько обучению тому, как относиться к ним так, чтобы они больше не мешали нам заниматься важными для нас делами.
Ваши мысли представляют собой информационные пакеты, которые с определённой, но разной частотой изменяются на другие мысли, но помимо ощущения процесса изменения мыслей на границе каждой вашей мысли присутствует ощущение вашего информационного шума.
Вы постоянно осознаёте иллюзию времени и по этой причине наблюдаете иллюзию изменения мыслей в вашем сознании, а также иллюзию изменений в материи вашего мироздания.
Страх и безразличие накатывали поочерёдно по мере изменения мыслей.
Все они направляли своё пламя из сердца через намерение изменить мир к лучшему, через изменение мыслей людей и через новую энергию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «изменение мыслей»

Значение слова «изменение»

Значение слова «мысль»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «мысль»

МЫСЛЬ, -и, ж. 1. Мыслительный процесс; мышление.

Все значения слова «мысль»

Синонимы к слову «изменение»

Синонимы к слову «мысль»

Ассоциации к слову «изменение»

Ассоциации к слову «мысль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я