Предложения со словосочетанием «издательская компания»

Книги в вашей библиотеке скорее всего были напечатаны одной из публичных издательских компаний, например, McGraw-Hill, Houghton Mifflin или Simon & Schuster – где была впервые издана эта книга.
Сегодня она занимает высокую должность в одной из ведущих издательских компаний страны, имеет семью и принимает активное участие в жизни церковной общины.
Другая публичная издательская компания была недавно продана с премией в 72 % сверх её рыночной стоимости.
Как издательская компания может решиться выложить такие деньги за тёмную лошадку?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зауряд-врач — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К 1930-м годам его империя раздулась как воздушный шар и представляла собой десятки отдельных издательских компаний.
Я начинала писать демозаписи с этим продюсером, который работал в небольшой студии – в помещении бывшей подсобки за зданием моей издательской компании.
Эта несовместимость не помешала новой паре основать издательскую компанию «Юношеская библиотека».
Второе издание всё ещё было опубликовано самостоятельно, но мы потратили некоторое количество денег на услуги профессиональной издательской компании и проделали большую работу, усовершенствовав некоторые разделы и улучшив внешний вид.
Новое предприятие стало корпорацией «Детективные комиксы» и позднее дало название издательской компании.
Мы являемся коллегами и друзьями уже 15 лет, начав в конце 80-х в компании Tullett and Tokyo Futures, а затем пройдя через множество различных предприятий, включая интернетовскую издательскую компанию «erivatives.com», где мы оба были директорами.
Хотя сейчас её меньше всего заботила репутация издательской компании.
– Когда ещё появится шанс дать интервью известной издательской компании, которая так услужливо представила моё скромное творчество широкой публике.
Несмотря на то что я был тогда генеральным директором крупной издательской компании, меня признали экспертом по производительности.
Директор требовал от неё ускорить процесс, так как на издательскую компанию усилились нападки – подключились журналисты, на сайте без конца появлялись негативные комментарии и даже угрозы.
Их арендуют представительства западных фирм, российские банки, издательские компании.
Оборот небольших производственных и издательских компаний, крупных промышленных производств, занимающихся диетическими продуктами и средствами, превышает оборот даже предприятий фармакологического сектора.
Развитие цифровой дистрибуции вкупе с кризисом 2008 года заставило издателей свернуть большое количество проектов, которые находились на тот момент в разработке, а открывшиеся возможности для разработчиков по взаимодействию с конечными потребителями во многих регионах сразу очень сильно ударили по издательским компаниям и продажам физических копий.
Ан нет, отыскалась такая издательская компания, которая предложила мне справедливые и приемлемые условия.
Издательские компании стали расширять свои возможности на международном уровне, создавая международные интеллектуальные рынки и требовать от власти гаранты о международной охране авторских прав.
Авторы книг и издательские компании, чтобы издать книгу, затрачивали большие экономические, интеллектуальные и организаторские ресурсы.
А она начала новое дело, которым занималась в течение дальнейших тридцати лет, основав процветающую издательскую компанию с множественными филиалами.
В некоторых случаях импринты возникают в результате поглощения одной издательской компанией других.
Ещё одна теоретическая концепция, объединяющая внешне разнородные предприятия медиарынка – газетные и журнальные издательские компании, информационные агентства, телерадиовещательные предприятия, онлайн-СМИ, производителей аудиовизуальной продукции, – это концепция цепочки (создания) ценности.

Значение слова «издательский»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «издательский»

ИЗДА́ТЕЛЬСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к издатель, к издательство. Издательское дело. Заниматься издательской деятельностью.

Все значения слова «издательский»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «издательский»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я