Предложения со словосочетанием «известный игрок»

В предыдущие годы электронная коммерция не казалась достаточно значительной, чтобы интересовать известных игроков.
К тому же вполне возможен и будущий сборник, посвящённый именно этой тематике, благо несколько известных игроков, не успевая выступить на эту тему, взяли своеобразный тайм-аут, заодно выдерживая паузу, чтобы оценить, насколько интересным получится первый сборник!
Электронная коммерция обеспечивает равные условия игры, предоставляя вам возможность конкурировать с известными игроками и оставить свой след в цифровом ландшафте.
Он за свою тренерскую карьеру работал со многими известными игроками и разработал свою систему тренировок.
В заключении разговора об ошибках я приведу тебе два весьма показательных примеров из жизни довольно известных игроков в снукер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: макрошлиф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Известные игроки, блогеры и журналисты писали о своих предположениях и догадках, обсуждая моё послание.
Ну и естественно немало внимания уделялось мне, как никому не известному игроку, главному андердогу девяносто первого уровня.
Она стала рассылать десятки приглашений в надежде привлечь внимание известных игроков в поло.
Из-за травмы он с трудом справлялся с постоянно обращёнными в его сторону взглядами, но дети были в восторге, что их скачки судит один из самых известных игроков в поло.
Во-первых, много известных игроков на расстоянии брошенного камешка.
Седые волосы ёжиком, очень внимательные глаза, густые брови, круглая голова плотно сидела на широких плечах, у одного из самых известных игроков явно была очень короткая шея.
Дополнительные игровые механики, позволяющие сделать головоломки с порталами глубже, спроектированы на основе физических свойств объектов, известных игрокам по реальной жизни.
Здесь жили многие известные игроки в австралийский футбол, регби-13, регби, гольф, футбол, хоккей на траве и даже триатлонисты.
Китайские автопроизводители создают альянсы с известными игроками на различных рынках, используя их опыт и сети.
Давайте возьмём результаты какого-нибудь чемпионата, ранжируем баскетболистов по этой доле, и – лидером списка станет никому не известный игрок, однажды вышедший на замену и удачно совершивший свою единственную попытку: 1 из 1 – это 100 %, больше не бывает (кстати, ранжировать по сумме тоже не стоит: тогда, наоборот, преимущество получат те, кто сделал много бросков, даже если в среднем они были не очень удачны).
Сложно проверить подойдёт ли вам матрац, не попробовав, поэтому выбор лучше делать в пользу известного игрока на рынках.
Она стала выкладывать вещи из ярко-красного рюкзака – спортивную форму, пенал с нарисованным футбольным мячом, тетради с фотографиями известных игроков.
Уровень вод онлайнового бизнеса, которые когда-то плескались у ног известных игроков, поднялся, и все сразу же захотели получить место на спасательном плоту.
С той лишь разницей, что улицы и здания находились зеркально от известных игроку прототипов, существующих в реальности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «известный игрок»

  • Я, например, уверен, что известный игрок Афердов — вор; он и теперь фигурирует по городу: я еще недавно встретил его на паре собственных пони, но он — вор и украл у меня.
  • Отец Паншина, отставной штабс-ротмистр, известный игрок, человек с сладкими глазами, помятым лицом и нервической дерготней в губах, весь свой век терся между знатью, посещал английские клубы обеих столиц и слыл за ловкого, не очень надежного, но милого и задушевного малого.
  • Его партнер, известный игрок Свистун, молодой мальчик, начал партию. Ловко, «тонким зефиром», его шар скользнул по боку пирамидки и вернулся назад.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «известный»

  • ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗВЕСТНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «известный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «известный»

ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый.

Все значения слова «известный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к слову «известный»

Синонимы к слову «игрок»

Ассоциации к слову «известный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я