Предложения со словосочетанием «известная певица»

– Ты пойми, это твой коронный номер. Ты должна исполнить это с блеском. Ты должна исполнить это не хуже, чем… – он назвал фамилию известной певицы.
Если уж мало-мальски известная певица или актриса решают сменить имидж, то они тут же обращаются к этим профессионалам, и все проблемы решены!
А ведь могла стать известной певицей!
Например, вы наверняка хоть раз видели рекламу типа такой: на экране под очень грустную музыку появляется известная певица, затем нам показывают грязных, израненных, истощённых котят и щенков.
Известная певица поделилась с аудиторией рецептом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: четырёхлетка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она играла известную певицу, опустившуюся «гостью из старого мира».
Кстати, если ты хочешь быть известной певицей, тебе надо как-то громко заявить о себе.
– Ну, стало быть, я ошиблась, считая, что король питает к всемирно известной певице величайшую благосклонность и безграничное восхищение.
Казалось бы, дело закрыто, шубы известной певицы, любимицы генсека, найдены и возвращены хозяйке.
К счастью, ты очень известная певица, тебя многие знают и любят, поэтому наше командование, зная, что я – твоя дочь, непременно нас отпустит на твой юбилей.
Поэтесса, помимо написания песен, уже несколько лет является известной певицей у себя в городе.
Со сцены вновь зазвучал голос известной певицы.
В зале послышались приглушённые возгласы при появлении ресторанной певицы, которая стала исполнять песни из репертуара известных певиц и певцов.
И навестить скандально известную певицу из ночных баров.
– Ой, даже не знаю. Наверное, с какой-нибудь известной певицей.
Хозяйка родом из той же самой деревни, где в то время проживала мать известной певицы.
Стала царевна известной певицей.
В благодарность за настроение и в память о известной певице супружеская чета, не раздумывая, решила назвать свою ещё не родившуюся дочь в её честь.
– Лучше как, – ему вспомнилась известная певица, – да, так – в балахоне, и пусть они играют душой – нечего тратиться на костюмы в театре.
Известная певица взяла под своё обучение девочку и мальчика из вокального кружка, которые так восхитили своими голосами почти всю страну, что этой школой заинтересовались и художники, и теперь, режиссёр.
Чуть позже кислотой облили известную певицу, и ей пришлось продолжать выступления, скрывая большую часть лица.
Там останавливались приезжие офицеры, там жила одно время какая-то известная певица, учившая меня, скуки ради, лепетать детские песенки.
Было бы здорово стать по-настоящему известной певицей!
Также, если ты готов, то ты можешь увидеть, как одна известная певица танцует у костра в кругу энтузиастов будущего и тысяч изменяющих измерений.
Довольно известная певица в узких кругах любителей этнической музыки.
Подруги девушки никогда не понимали, почему такая яркая, к тому времени уже известная певица встречается с этим несуразным, долговязым верзилой, не имеющим пока ни работы, ни состоятельных родителей.
На следующее утро подробности жёсткого убийства известной певицы уже на первых полосах всех газет, во всех новостях и передачах по телевизору.
Они после посещения одного из концертов известной певицы, устроили дебош, правда когда им объяснили, что дама не имела в виду ничего того, что подумали земные коты, они успокоились и теперь входят в команду её ярых поклонников.
Было бы неплохо являться отцом известной певицы.
Одна из них начала петь, подражая известной певице из одноимённого фильма, остальные же красиво двигались, приковывая внимание и повышая градус.
Неужели ты дочь известной певицы?
Мне не хотелось, чтобы такая известная певица вернулась на польскую территорию, занятую фашистами.
Но на фото в газете он был не один, рядом с ним оказалась известная певица, и вот это создавало огромную головную боль.
Вот и известная певица узнала, каково это провести 24 часа дома с детьми без няни.
– Жень! – окликает меня девушка, когда я уже с головой погрузилась в дебри кинговского «Жребия», недопитый чай остыл, а в телевизоре лицо известной певицы зевает в певческом экстазе под финальные аккорды песни.
Как видел молодой человек, она углубилась в статью о замечательной жизни известной певицы.
Публично разоблачить грозились его младшую сестру – весьма известную певицу, периодически мелькающую на страницах таблоидов, маму двоих детей и супругу одного из совладельцев крупной российской нефтяной компании, по глупости связавшуюся с молодым любовником.
Подходя к двери, я услышал звуки музыки и хор нестройных голосов, пытавшихся подпевать известной певице.
Известная певица сегодня опять предпочтёт платье из мяса.
Однажды он представился агентом известной певицы и, разъезжая по городам, собирал щедрый аванс за предстоящие выступления.
– А я вот хочу по методу известной певицы
Девушки прибавили громкость звука на магнитоле и хором подпевали какой-то известной певице с противным писклявым голосом: старательно брали ноты, улавливая мелодию.
Известная певица приглашала москвичей и гостей столицы в магазин одежды.
Вот недавно одна известная певица второй раз выходила замуж в моём платье из синего шёлка и имела в нём большой успех.
– Спрятав в карман чёрной хламиды модного покроя, скопированной с одеяния известной певицы, солидный гонорар, адептша чёрно-белой магии принесла из сеней ведро наговорённой глины, налила кружку заговорённой воды и скомандовала: – Лепи изваяние своего недруга!
Материалы касались известной певицы, которая разводилась с очередным мужем и должна была предстать перед читателями ограбленной с ног до головы.
Это уже потом, узнав в женщине известную певицу и, как оказалось, любительницу батата, якобы страдавшую анорексией, он решил продать эту горячую новость журналистам и как следует на ней подзаработать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «известная певица»

  • В этой смеси, под рассказом о том, как американец перехитрил американца и как известная певица мисс Дубадолла Свист съела бочку устриц и прошла, не замочив ботинок, Анды, помещался рассказец, весьма годный для утешения Амаранты и других жен артистов.
  • В одном из таких кабинетов сидело четверо — две дамы и двое мужчин: известная всей России артистка певица Ровинская, большая красивая женщина с длинными зелеными египетскими глазами и длинным, красным, чувственным ртом, на котором углы губ хищно опускались книзу; баронесса Тефтинг, маленькая, изящная, бледная,ее повсюду видели вместе с артисткой; знаменитый адвокат Рязанов и Володя Чаплинский, богатый светский молодой человек, композитор-дилетант, автор нескольких маленьких романсов и многих злободневных острот, ходивших по городу.
  • Артист из драматического театра, большой, давно признанный талант, изящный, умный и скромный человек и отличный чтец, учивший Ольгу Ивановну читать; певец из оперы, добродушный толстяк, со вздохом уверявший Ольгу Ивановну, что она губит себя: если бы она не ленилась и взяла себя в руки, то из нее вышла бы замечательная певица; затем несколько художников и во главе их жанрист, анималист и пейзажист Рябовский, очень красивый белокурый молодой человек, лет двадцати пяти, имевший успех на выставках и продавший свою последнюю картину за пятьсот рублей; он поправлял Ольге Ивановне ее этюды и говорил, что из нее, быть может, выйдет толк; затем виолончелист, у которого инструмент плакал и который откровенно сознавался, что из всех знакомых ему женщин умеет аккомпанировать одна только Ольга Ивановна; затем литератор, молодой, но уже известный, писавший повести, пьесы и рассказы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «известный»

  • ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗВЕСТНЫЙ

Значение слова «певица»

Афоризмы русских писателей со словом «известный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «известный»

ИЗВЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. обычно кому. Такой, о котором или которого знают; знакомый.

Все значения слова «известный»

Значение слова «певица»

ПЕВИ́ЦА, -ы, ж. Женск. к певец (в 1 знач.).

Все значения слова «певица»

Синонимы к словосочетанию «известная певица»

Ассоциации к слову «известный»

Ассоциации к слову «певица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я