Предложения со словосочетанием «эстрадная певица»

Действительно, в конце альбома было нарисовано несколько вполне современных моделей, но самое забавное заключалось в том, что каждая модель была надета на какую-нибудь эстрадную певицу.
Скажем, какая – нибудь эстрадная певица, которая хорошо поёт, является великой.
Уже тогда она была популярной эстрадной певицей.
Она призналась, что часто смотрит телевизор и мечтает стать эстрадной певицей.
Так они хотели подбодрить побледневшую девочку, которая осознавала, что опозорилась на весь миллионный город, а её карьера эстрадной певицы закончилась громким фиаско.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: термостатный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Моей маме даже с одной знаменитой эстрадной певицей удалось спеть хором старинные романсы.
Внутри магазина играл альбом какой-то новой эстрадной певицы, музыка и голос которой ничем не отличался от всех остальных молоденьких исполнительниц.
Но быстро выяснилось, что, как стажировать польскую эстрадную певицу, не имеющую ни одной «лишней» лиры, да и тех, что есть, для нормальной жизни в итальянской столице явно недостаточно, не знает никто.
Тогда же выпустить на академическую сцену эстрадную певицу было немыслимо.
Из гримёрки к сцене раньше времени и почти силой вывели разгневанную эстрадную певицу, дабы направить энергетику аудитории в нужное русло.
Игравшего гармониста откуда-то сверху пыталась перекричать эстрадная певица.
Таким образом, для того чтобы быть в курсе всех переговоров маглиции, гению злодейства пришлось бы добрых двадцать три часа из двадцати четырёх вспоминать, кто играл главные роли в фильме про мушкетёров или как зовут собачку эстрадной певицы, и у него не оставалось бы уже никаких сил для планирования преступлений.
Модель андроида отличалась особой женственностью и была похожа на каких-нибудь эстрадных певиц, ещё до того, как они познакомились с силиконом и прочей химией.
Этот талант у неё от матери – известной эстрадной певицы советской поры, которая на деле реализовала тот самый план, которым ныне живёт её дочь.
– Почему же несчастного? – возразила девушка. – Он счастливый. Сейчас, должно быть, рассказывает всем и каждому, как вёз свою любимую эстрадную певицу.
Заметив удивлённые и несколько осуждающие взгляды подружек, она пояснила, что для эстрадной певицы очень важно соблюдать вес, оставаться худенькой и стройной, потому что в видеоклипе и телевизоре вся фигура увеличивается раза в два-три.
И совсем другое, если ты станешь просто эстрадной певицей!..
А просто-напросто самая популярная на сегодняшний день эстрадная певица.
Напоминает похороны эстрадной певицы или святого.
Бизнес бизнесом, но тайные причины бессонницы были всё-таки не с неудачами на деловом поприще связаны и не с недовольством тем, что жена его выбрала карьеру именно эстрадной певицы.
Там, под аппетитные сырники со сметаной и большую чашку кофе, я прочла все утренние газеты, даже те, о которых ещё неделю назад ничего не подозревала, с интересом изучила биржевые котировки и сравнила шансы претендентов на президентское кресло одной небольшой африканской страны, посочувствовала эстрадной певице – её жалобы на недостаток экологически чистых продуктов занимали почти разворот одного яркого издания, – пробежала глазами прогноз погоды и турнирную таблицу футбольного первенства.
Почему эстрадной певице можно, а врачу-профессору нельзя?
На фоне наших деревянных эстрадных певиц она выглядела прямо-таки западной звездой.
У первой отец был журналистом-международником, у второй мать эстрадная певица.
И опять меня словно током от прикосновения прошило, и в ногах какая-то неестественная слабость разлилась, а в животе те самые воспеваемые земными эстрадными певицами бабочки запорхали, щекоча крылышками и добавляя несвоевременного дискомфорта.
Стройная, красивая девушка с пушистыми золотыми волосами до плеч и серыми глазами с карими прожилками, она была начинающей эстрадной певицей «с будущим».
Эта новая эстрадная певица полюбилась мне.
В это время из молчавшего приёмника, висевшего на стене, напротив окна, неожиданно прорвалась популярная песенка в исполнении одной знаменитой престарелой эстрадной певицы, которая давно уже потеряла голос, и теперь её пение было похоже на карканье вороны.
– Актриса и татарская эстрадная певица.
Я отдыхал, а он тогда работал администратором у какой-то эстрадной певицы.
Она была талантливой и достаточно известной эстрадной певицей со своим репертуаром и своим кругом почитателей.
Я не могла петь всё то, что пишут и исполняют популярные эстрадные певицы.
Сама она с детства мечтала стать эстрадной певицей, но жизнь решила по-другому.
В семнадцать лет она решила было сделать карьеру эстрадной певицы.

Ассоциации к слову «эстрадный»

Все ассоциации к слову ЭСТРАДНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эстрадная певица»

  • — Ведь вам Дронов, наверное, сказал, что я была эстрадной певицей? Ну, вот. В качестве таковой я имела весьма широкие знакомства среди лучших людей России, — сказала она, весело подмигнув. — И, разумеется, для того, чтоб хорошо одеться, приходилось совершенно раздеваться. Вас это шокирует?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эстрадный»

Значение слова «певица»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эстрадный»

ЭСТРА́ДНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к эстрада. Эстрадная рампа. Эстрадный жанр. Эстрадная певица.

Все значения слова «эстрадный»

Значение слова «певица»

ПЕВИ́ЦА, -ы, ж. Женск. к певец (в 1 знач.).

Все значения слова «певица»

Синонимы к словосочетанию «эстрадная певица»

Ассоциации к слову «эстрадный»

Ассоциации к слову «певица»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я