Карта словосочетания «игровые методы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игровые методы»

Имплицитная геймификация – это форма дизайна, которая тонко использует игровые методы и восьмой стимул октализа в опыте пользователя.
Эта книга поможет не только узнать много нового о гениях детективного жанра, но также с помощью игровых методов увлекательно и интересно развить внимательность к деталям и логическое мышление.
Можно отметить некоторые сильные стороны игровых методов, которые проявляются как при использовании их в условиях психологического тренинга, так и при применении в контексте различных обучающих программ.
В последние годы игровые методы всё более активно проникают и в нашу педагогику, и в психотерапию.
За исключением очевидных вводных данных, когда команды заведомо отличаются по силе, и эту ситуацию практически невозможно изменить игровым методом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: параксиальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дидактическая игра – это игровой метод обучения, направленный на расширение, углубление, систематизацию представлений детей об окружающем мире, воспитание познавательных интересов, развитие познавательных способностей, а также средство всестороннего воспитания личности ребёнка [34].
Применяя игровой метод в процессе спортивных занятий с молодыми футболистами, существует возможность приблизительной оценки их общего физического развития, уровня скоростных способностей, волевых качеств, оценки темперамента, степени интеграции с группой, креативности и общей дисциплинированности.
Проективные методики и игровые методы помогают увидеть «глазами ребёнка» стереотипы повседневного общения в семье, помочь родителям понять мотивы поведения ребёнка, убедить членов семьи в целесообразности изменения отношения к нему, если в этом есть необходимость.
Часто игровой метод у тренеров занимает второстепенные позиции, хотя требования современной спортивной тренировки футболистов заключаются в применении многих форм, методов и средств, которые обеспечивают наивысший спортивный уровень.
Игровые методы дают возможность преодолеть скованность и напряжённость участников на начальной стадии групповой работы, являясь условием безболезненного снятия «психологических защит».
Игровые методы интенсифицирует процесс обучения, закрепляют новые поведенческие навыки, участники тренинга приобретают новые способы лучшего взаимодействия с другими людьми.
Разновидности игровых методов: разминки, динамические, навыковые игры, ролевые, деловые игры, а также игровые этюды и зарисовки в рамках других методов активного обучения.
Вы можете воспользоваться игровым методом или выбрать категории аффирмаций, которые вам наиболее подходят.
Смена и изменение базовых характеристик без наличия полного аккаунта может вызвать затруднения, решаемые игровыми методами.
Подразумевалось, что его персонаж безвылазно пребывает в игре, но, используя все доступные игровые методы, мы не смогли определить не то что его местонахождения, а присутствия вообще.
Подобный игровой метод, во время которого мы можем что-то измерить, очень помогает, потому что можно получить обратную связь.
Селиверстоваобосновывает методическую и дидактическую эффективность игровых методов при изучении студентами новой лексики китайского языка и активации полученных знаний.
Ладно, если мы не можем помешать таким людям в реале, нужно максимально усложнить их жизнь игровыми методами.
На лицо польза и необходимость применения игрового метода обучения в высшей школе.
Тесты нельзя делать единственным методом диагностики – они требуют параллельного использования игровых методов, особенно в раннем детском возрасте, устного собеседования (интервью), а также оценки личности по внешним признакам.
А сейчас мы не можем её обнаружить игровыми методами.
Игровые методы воздействия на личность взяты на вооружение прикладной психологией, психотерапией, педагогикой: деловые игры, ролевые игры, психодрама, имитационные игры и т. д.
Широкое применение игрового метода возможно уже с самого начала.
Часть исследователей полагает, что зачатки игровых методов проявляются ещё в древности – в обрядах и магических ритуалов жрецов.
– Мы знаем, что законодатель обязан «предвидеть» как та или иная нома будет реализована на практике, изучение же игрового метода позволяет точно знать как она будет реализована.
Примерами могут служить наведение справок и использование компьютерных советов в информационных системах (или в смартфоне, в т.ч. в режиме устной речи), выполнение практических действий под руководством компьютерных аватаров, движение по рекомендации программы-«навигатора» и т.п. Системы виртуальной и дополненной реальности применяются для организации «смешанных» форм поведения: выполнения трудовых операций по подсказке системы дополненной реальности, игровых методов реабилитации и психологической помощи постстрессовых состояний, фобий – чаще всего посредством когнитивно-бихевиоральной терапии, поддержанной системами виртуальной и дополненной реальности.
Описание игровых методов изучения английского языка.
Игровые методы широко используются в практике дополнительного образования.
Игровые методы прекрасно работают при работе с командами и вовлечении сотрудников в разрешение конфликтов. Подробнее мы их рассмотрим в последующей главе.
Надо пытаться решить этот вопрос игровыми методами.
Трудности усвоения исторических терминов и бедность словарного запаса требует тщательной работы над понятием: теоретико-практическое пояснение, многократное повторение про себя и вслух, запоминание, многократное использование понятия в разных частях урока, закрепление игровыми методами и приёмами, и при возможности связь с современностью.
Менять приём закрепления полученных знания я не видела смысла, во-первых, всё было выверено, и именно игровой метод предусматривался по плану, во-вторых, а что мне ещё было с ними делать девятнадцать кан?
Вообще-то подобную метаморфозу можно было провести и чисто игровыми методами, но…
Вероятность обнаружения вас или следов вашего присутствия дистанционными игровыми методами уменьшена на 100 %.
Импровизация не прокатила. А если попробовать игровыми методами?
Вот же дубина. Даже продвинутые игровые методы не берут.
И теперь в этом типичном мирке меча и магии ловить нам нечего, а уйти игровыми методами не можем.
То, что админы пообещали нас не трогать, а работать исключительно игровыми методами, это конечно хорошо, только вот не верится мне, что они так просто простят мне потерю таких прибылей.
Но действовать, как я уже говорил, приходится игровыми методами.
Если у тебя просто случайно вышла имбовая прокачка при кривых руках личный босс тебе её поломает игровыми методами.
Эти особые характеристики детской психологии послужили основой игрового метода психоанализа, который мне удалось выработать.
Но будь ты гений, изобрети хоть кучу хитроумных игровых методов, всё бесполезно, если ученик откажется от игры.
Значить, и попробуем действовать игровыми методами.
Наиболее часто требовалось игровыми методами наказать зажравшийся клан или отдельного игрока, которые мешают смертным душам нормально проводить время в мирах посмертия.
Хочу опубликовать, нет, хотел – только факты, факты о том, как делался спектакль «Соло для курантов», но фактов так мало, хотя для статьи об игровом методе достаточно.
Да, большие люди из «БиоТеха» утверждают, что их количество не ограничивается, и их можно получить обычными игровыми методами
Такс, получается, что очередное случайно попавшее в наш план существо лечиться игровыми методами не желает, зашибись!
Через озеро лавы никакими игровыми методами перебраться не получится.
Игровые методы заключения союзов не работают, все на нервах, половина думает, что их конкретно приглючило.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «метод»

  • МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОД

Афоризмы русских писателей со словом «метод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «метод»

МЕ́ТОД, -а, м. 1. Способ познания, исследования явлений природы и общественной жизни. Диалектический метод. Экспериментальный метод. Сравнительный метод.

Все значения слова «метод»

Синонимы к словосочетанию «игровые методы»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «метод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я