Карта словосочетания «игровое поле» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «игровое поле»

Каким-то образом она перешла границу, покинула игровое поле и очутилась в таком месте, где правила, по которым она привыкла жить, больше не действовали.
Огромный по сравнению с шахматами размер игрового поля и минимализм правил дают астрономическую вариативность игровых позиций – 2 × 10170.
Это означает, что задачи, стоящие перед маркетологами, и эффективность их работы за пределами игрового поля в значительной степени зависят от того, что происходит на нём.
Я взял биту и отправился в сторону игрового поля. Среди ребят моей команды послышались вздохи.
Откройте или создайте новое игровое поле – и сделайте это вовремя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шарованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Распечатайте два игровых поля. Шкаф – область монстров с хорошими манерами. Кровать – область монстров с плохими манерами.
Уже дважды у нас почти получилось перетащить красную отметку середины каната через границу игрового поля.
Освещённая утренним или закатным светом сцена – игровое поле жизни, на котором живут и умирают герои.
Игровое поле представляло собой квадратную доску, расчерченную на шестьдесят четыре клетки.
В принципе, это выравнивает игровое поле, поскольку крупные сети не могут использовать свои масштабы, чтобы заставлять издательства предлагать более высокие скидки, хотя на практике, как мы увидим, не всё так просто.
Безусловно, это развитие многократно повышает эффективность рынка и расширяет рамки игрового поля.
Перекрёстков игрового поля 361, и это число не делится пополам.
Поместите вашу «муху» на какую-либо клетку игрового поля.
Эти игры отличались тем, что движущиеся объекты на игровом поле могли уходить за край экрана, чтобы снова появиться непосредственно напротив того места, где они исчезли, то есть с «другой стороны», словно плоскость экрана была двухмерной проекцией шара.
Ресурсы:цветной скотч для разметки игрового поля.
Обе эти игры имеют игровые поля и правила.
Игровое поле состояло из 100 разных (!) комнат с различными таинственными предметами и свойствами!
Французская рулетка схожа с европейской: игра ведётся на таком же колесе с цифрами от 1 до 36 и 0 (зеро), но игровое поле несколько отличается.
В концах игрового поля в две наклонные стены под прямыми углами были установлены три круглых плиты, называвшиеся «маркерами» (впоследствии осталось только одно каменное кольцо).
Это относится, например, к слепому выбору участником символических карточек, которые впоследствии очень точно отражают его реальную ситуацию, перемещение в определённые области игрового поля в соответствии с запросом участников, к работе группового поля и многое другое.
Каждый игрок начинает игру с квадрата №1, находящегося на внутреннем пространстве игрового поля.
Чтобы понять это, достаточно подсчитать количество чёрных и белых камней, смотрящих в центр игрового поля.
Огонь потрескивал, танцуя и мерцая, отбрасывая тени на лица сражавшихся, а они тем временем изучали игровое поле.
Если приглядеться, то ближе к будущему игровому полю идёт небольшой завал крыши с креном вовнутрь.
Мы начинаем на старте, ходим по разным игровым полям и заканчиваем на финише.
Что образуют чёрные и белые камни, расположенные в различных местах игрового поля?
Знание игрового поля позволит вам привлечь внимание новых клиентов и установить с ними отношения.
Одна из палок была вбита в середине края поля, вторая – в середине противоположного края игрового поля.
Но, видно, что к VIII в. саксы, сохранив свой норов, утратили доверие своих протеже, а на игровом поле появился новый проект ― франки.
В конце концов на большом игровом поле осталось два игрока.
Например, клетка в левом верхнем углу игрового поля на рис.
К тому же, недавно посаженная газонная трава зеленела по всей площади игрового поля.
Это относительно ровное игровое поле говорит не об отсутствии уважения к авторитету науки, а лишь о признании того, что научные факты являются «твёрдыми» только в контексте академически определённых игр «проверки гипотез», в категориях которых спорщики могут придать вес своим аргументам или, наоборот, потерять его.
Ему захотелось сесть рядом с ней, обнять её и поднять игровое поле заливистого разговора ещё на уровень выше.
По игровому полю стояли разнообразные фигуры.
Веруя в то, что наша методология предназначена не для особого игрового поля бытия значения, именуемого «научным знанием», но для каждого, кто есть возможность бытия отдельного мира значения, полярность воспринимаемого в чужих схемах и суждениях, я вынужден надеяться на понимание моих лирических отступлений.
Игровое поле разделено на 4 цвета: жёлтый – это работа с внутренним экраном и мышлением; зелёный – это «волшебная техника» от меня; синий – это кинестетика и аудиальный канал; красный – это действие, которое нужно физически совершить в реальном мире.
Игра chess-t1происходит на чёрно-белом клеточном игровом поле, фактически совпадающем с шахматной доской (см. рис. 1.1), но, как видно, с небольшими отличиями.
Но, тем не менее, предложенные в настоящей книге графические изображения игрового поля и игровых фигур могут служить определённой основой для технического дизайна игровых наборов.
Но всё же, при обоюдоострой игре с обеих сторон, когда одна сторона атакует противника на одном участке доски, а другая сторона не уходит в оборону, а наоборот ведёт свою атаку на другом участке игрового поля, возможны ощутимые потери фигур с обеих сторон.
Вспомним также, как расписывали зелёное сукно на игровом поле рулетки, отмечая ставки и выигрыш.
Сначала появилась на игровом поле фигура, значение которой я сразу определить не смогла, потому что для всего в жизни необходим опыт, а опыт нужно ещё накопить, он по наследству не передаётся.
Половина игрового поля с 1-й по 4-ю горизонталь считается «территорией» белых, другая половина доски с 5-й по 8-ю горизонталь является «территорией» чёрных.
Задача: перейти из состояния токсичной войны в начале игрового поля в состояние гармонии на финише.
Виды на учебные корпусы и игровые поля напоминали о постоянстве и смене поколений, о передаче знаний и стремлении к будущему.
Принцип инвариантности информации относительно своего материального носителя позволил разработчикам сетлер-программ не только переносить психику и сознание личности в игровое поле компьютера, но и материализовать избранную человеко-программу из компьютера, внедрить в биологический объект – тело человека или животного.
Для этого ей нужно пройти игровое поле и достигнуть последней горизонтали.
Может предложить игрокам вместо бросания кубиков выбирать для анализа наиболее интересные с точки зрения специфики бизнеса компании (её игрового запроса) или комфортные разделы игрового поля.
Приглядитесь к ней внимательно, вместо того чтобы схватить первый попавшийся розовый флакон в торговом центре или дьюти-фри, и вы увидите огромное игровое поле – с честной конкуренцией и правилами, общими для всех.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «пол»

  • ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

    ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «пол»

ПОЛ1, -а (-у), предл. о по́ле, на полу́, мн. полы́, м. Нижний настил в помещении, по которому ходят. Деревянный пол. Паркетный пол. От пола до потолка. Вымыть пол. Упасть на́ пол.

ПОЛ2, -а, мн. по́лы, -о́в, м. Совокупность признаков организма, обеспечивающих размножение, по которым различаются мужские и женские особи, а также один из двух разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), различающихся по этим признакам. Лица обоего пола. Указать пол и возраст в анкете.

Все значения слова «пол»

Синонимы к словосочетанию «игровое поле»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я