Предложения со словосочетанием «здоровые привычки»

Не случайно здоровые привычки питания делают японцев знаменитыми на весь мир долгожителями.
Начав работать с книгой, вы сможете в плавном темпе формировать здоровые привычки в питании, приняв и полюбив своё тело.
– Сформируете новые здоровые привычки, которые вернут энергию.
Важно выработать здоровые привычки как по части физической активности, так и в плане питания.
Лучший способ совместить тренировку самоконтроля с формированием более здоровой привычки – начать с малого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пышечная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я буду последовательно развивать здоровые привычки, чтобы добиться оптимального уровня энергии и энтузиазма.
Я забочусь о своём физическом и эмоциональном благополучии. Я создаю здоровые привычки и заботу, чтобы поддерживать свою энергию и внутреннюю гармонию.
Мне хочется, чтобы каждый понял, что режим питания – это позвоночник вашей диеты, без него невозможно следовать здоровым привычкам в долгосрочной перспективе!
И когда я ей сказала, что с таким настроем она получит значительно меньший эффект от всех уже созданных здоровых привычек, сестра сначала отнеслась к моему утверждению скептически, сказала, что это глупости и вымысел.
Но по-прежнему трудно отделить специфические молекулярные эффекты регулярных, интенсивных физических упражнений от в целом здоровых привычек заниматься спортом.
Моя кошка живёт в куда менее напряжённом темпе, чем я, и эта здоровая привычка заразительна.
Целью должно быть принятие здоровых привычек, которые вы сможете поддерживать в долгосрочной перспективе.
Соответственно, если мы научимся правильно располагать своё тело в пространстве (стопы, колени, бёдра, таз), будем контролировать положение спины, плеч, шеи и головы, приобретём здоровую привычку правильно сидеть, стоять, ходить, то у нашего организма исчезнет необходимость создавать защитный балласт из жидкости по всему телу, что и приведёт постепенно к значительному снижению общей массы и исчезновению лишнего объёма в проблемных женских зонах.
То, что вы делаете большую часть времени, имеет значение, и формирование здоровых привычек потребует времени.
Моя новая книга-тренинг дополняет глобальную систему планирования и помогает внедрить здоровые привычки в нашу жизнь без усилий.
Я почти ожидала, что меня строго отчитают, поскольку прочла их советы, которым надлежало следовать: «Каждый день ложитесь спать в одно и то же время», «Создайте дома условия, которые способствуют выработке здоровых привычек сна», «Вечером должно наступать спокойное время, без громкой музыки и яркого света».
Мы также обсуждаем преимущества установления режима кормления и поддержания последовательности для продвижения здоровых привычек питания.
Наконец, в последней части, мы поговорим о поддержании достигнутых результатов и внедрении здоровых привычек в повседневную жизнь, чтобы сохранить стройное и красивое тело на долгие годы вперёд.
Это осознанный подход к питанию, который поощряет здоровые привычки и удовлетворение потребности организма в питательных веществах.
Успешная долгосрочная потеря веса предполагает развитие здоровых привычек, которых вы сможете придерживаться.
Поэтому если мы поймём их природу, то сможем привить ребёнку здоровые привычки и он будет чувствовать себя довольным, значимым, способным и любимым.
Именно наши повседневные привычки лежат в основе здоровья и однозначно именно эти здоровые привычки могут замедлить процессы старения.
Почему-то с возрастом мы упускаем из виду всё это, и заложенные в детстве здоровые привычки забываются в будничной суматохе.
По мере того как вы совершаете работу с зеркалом, эти семена произрастают в новые, здоровые привычки ума, которые открывают двери счастливой и наполненной жизни.
В ней я делилась всем, что узнала сама на протяжении почти двадцати лет о питании, физических упражнениях, здоровых привычках наряду с информацией о новейших научных разработках в области физического здоровья.
Видеть цель в формировании здоровых привычек полезно ещё и потому, что так вы точно не проиграете.
Между тем именно здоровые привычки, а не шаблонные схемы правильного питания сыграют ключевую роль в будущем здоровье ребёнка.
Люди, которым удалось похудеть, развивали долгосрочные здоровые привычки в питании.
Если йога для вас в новинку, вы удивитесь тому, сколько здоровых привычек у вас уже есть.
Всё, что противоречит здоровым привычкам и религиозным воззрениям, ведёт к уменьшению массы человечества.
Напротив, я хочу подтолкнуть вас к мудрому выбору и будущим здоровым привычкам.
Помимо этого, они в среднем развили семнадцать здоровых привычек, а те, кто не взвешивался, только семь.
Более того, теперь мы многое понимаем о том, как гены включаются и выключаются, а также как эпигенетика контролируется здоровыми привычками и прочими внешними воздействиями.
Завершайте тренировку всегда только с ощущениями радости и наполненности – так вы будете формировать здоровую привычку бегать.
Этот проект был направлен на выявление психосоциальных детерминант здоровья и долголетия – например, влияния здоровых привычек на продолжительность жизни.
Методика позволяет легко внедрить здоровые привычки правильного полноценного питания, без подсчёта калорий, жёстких диет.
Выходит, что «быть здоровым» – значит вести здоровый образ жизни, то есть иметь здоровые привычки.
Что делаете вы как часто, по графику, по желанию, до каких пор или то здоровая привычка внедряется вами в образ жизни?
Мы разрабатываем здоровые привычки и стратегии, чтобы эффективно использовать нашу энергию, включая правильное питание, физическую активность, регулярный отдых и сон.
Чтобы легче встроиться в здоровый образ жизни, сделайте здоровые привычки привлекательными.
Но в ритме современной жизни зачастую сложно успевать везде, а здоровые привычки кажутся непосильным трудом и требуют больших затрат времени.
В основном это связано с естественными здоровыми привычками правильного питания и физической активности.
Необходимо отказаться от перекусов и выдерживать режим, без него будет очень трудно следовать установленным здоровым привычкам.
У большинства людей ничего не работает потому, что они склонны стандартизировать здоровые привычки и питание, легко внушаемы, ищут готовые диеты, не хотят думать, прислушиваться к организму, настраивать рацион и образ жизни, как дорогой музыкальный инструмент.
Границы служат инструментом самопомощи и помогают отдавать предпочтение здоровым привычкам (например, достаточно спать, не налегать на спиртное, оставлять время и силы на занятие физическими упражнениями).
Однако стоит отметить: пусть трата денег – это моя природная склонность, у меня всё же сформировалось несколько здоровых привычек, которые сдерживают излишние расходы.
Хороший нутрициолог поможет вписать максимум здоровых привычек в уже существующий образ жизни, адаптирует рекомендации под клиента, задаст вопросы, которые помогут скорректировать расписание и семейное меню, научит замедляться во время приёмов пищи, расскажет про свойства продуктов, чтобы развеять страхи.
Важно привить малышу здоровые привычки, объяснить «что такое хорошо и что такое плохо» для его организма, растущего и, в дальнейшем, сформированного.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «здоровые привычки»

  • Когда Наталья, помолясь убедительным шёпотом, легла в постель и, по честной привычке здорового тела, предложила себя мужу, он притворился спящим.
  • Говорил он высоким тенором, но слабо, как человек не особенно здоровых легких. Определенность выговора отзывалась долгою привычкой выражаться точно, докладывать или делать инструкции подчиненным.
  • — О, это просто дело упражнения и привычки — вот и все! — сказал мне старый жонглер. — Конечно, надо иметь и некоторую способность, крепкие, здоровые пальцы, а главное условие — это терпение и ежедневная работа в течение многих лет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «привычка»

  • ПРИВЫ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. Ставшая постоянной, обычной какая-л. склонность, потребность совершать те или иные действия, поступки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЫЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «привычка»

ПРИВЫ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. Ставшая постоянной, обычной какая-л. склонность, потребность совершать те или иные действия, поступки.

Все значения слова «привычка»

Синонимы к словосочетанию «здоровые привычки»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «привычка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я