Карта словосочетания «звезда эстрады» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «звезда эстрады»

– Да, большой гала-концерт с участием звёзд эстрады первой величины.
Сегодняшние звёзды эстрады в известной мере являются продолжателями их дела.
Сегодня, следуя моде, порой слепо, своё тело расписывают звёзды эстрады и спорта, манекенщицы и домохозяйки, клерки и преуспевающие бизнесмены.
Коллектив «Непоседы» за 25 лет своего существования вырастил множество талантливых детей, многие из которых стали настоящими звёздами эстрады, а многие – по-настоящему целеустремлёнными и уверенными в себе личностями, которые нашли своё призвание вне сцены.
Поэтому ни один из студийных артистов так и не стал звездой эстрады за последнее столетие индустриального развития искусства!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инкреторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, здесь бывают масштабные и грандиозные концерты мировых звёзд эстрады.
Теперь же оказывается, что это безразлично – быть звездой эстрады или домохозяйкой, потому что в надсоциальной сфере это уже ни на что не влияет и наши возможности ни в коей мере не регламентирует.
К подобному трюку прибегают как российские, так и зарубежные звёзды эстрады.
Известные телеведущие и звёзды эстрады интересовались только размером гонорара.
Иногда можно и не заметить, как одна звезда эстрады сменяет другую.
У звёзд эстрады полно чокнутых фанов, готовых на всё, а она – балерина, её лицо не растиражировано на экранах и в прессе.
Она одна из немногих звёзд эстрады считала, что одежда должна оставлять место для воображения, а не превращать девушку в набор выпуклостей.
Давай, к примеру, возьмём звезду эстрады, которая счастлива только тогда, когда она очень популярна.
Рыцарь, император или восходящая звезда эстрады?
Зато увидишь первый концерт будущих звёзд эстрады!
Публика была в восторге, долго аплодировала новой звезде эстрады.
В первом зале концерт звёзд эстрады, сатиры и юмора.
Но в предпраздничные дни этот магазин напоминает театр, перед выступлением звёзды эстрады.
– Государство, контролируемая олигархическими кланами, в собственных интересах формирует и развивает культуру, искусство, образование, контролирует религию, частную жизнь людей, выброс различной «проверенной» информации (демагогии, всякой чуши – описанием жизни звёзд эстрады и спорта и т.д.) фактически забивает «мусором» головы людей и лишает их реальной возможности свободно выражать свои мысли, чувства, свобода передвижения и выбор профессии зависит от поставленных олигархами планов развития страны или региона и т. д.
Вместе ходили в кино, на дискотеки и концерты заезжих звёзд эстрады.
Вы предлагаете на рынок свой продукт или какой-то проект, идею, а люди принимают их с такой же радостью, как принимают концерт любимых звёзд эстрады.
Чтобы сюда приехала звезда эстрады?
В этом смысле, например, супруги, родители, дети, друзья или звезды эстрады являются символами брака, родства, дружбы или славы, так что, когда человек умирает, этим идеям тем или иным образом может что-либо угрожать или оспаривать их.
В таких городках самыми громкими и памятными событиями случается покража капусты с грядок либо приезд какой-либо стареющей, непопулярной и обедневшей звезды эстрады.
Он обвиняет медицинскую систему в заговоре против здоровых людей и сокрытие правды, рассказывает что-то про уникальную диету, которой придерживались тибетские монахи и которой сейчас под большим секретом пользуются звёзды эстрады.
Но успешный и востребованный сегодня актёр театра завтра может стать киноактёром, послезавтра – телеведущим, а затем, попробовав себя в пении, он запишет хит, который «взорвёт» медийное поле, и вуаля – он уже звезда эстрады!
Но студенты весьма бодро принялись аплодировать ему, словно какой-то звезде эстрады.
Дух сплочённости делал своё дело, и даже серые мышки превратились в ярких звёзд эстрады.
Сидя в обнимку с синтезатором, он сетовал на барыжную жизнь, которая погубила звезду эстрады.
В первую очередь, ей необходимо было заехать в парикмахерскую, так как должность спутницы звезды эстрады обязывала выглядеть гламурно.
Сами теперь поют и танцуют, а девочка звездой эстрады, наверное, станет – такие у неё успехи.
Из его рассказа я понял, что многие великие люди были здесь от политиков и учёных до супер звёзд эстрады и кино, также на этом острове находились великие поэты и художники всех времён.
Есть надо было меньше и не расплываться, век звезды эстрады подпольных ресторанов короткий.
Выступление самых популярных звёзд эстрады?
Смотреть, как готовят звёзды эстрады по телевизору, какие дома у политиков, или какие очки популярны в этом году.
Сам праздник, как всегда, встречали в офисе: торжественная часть, потом банкет и концерт приглашённых звёзд эстрады.
На пляже устанавливают три-четыре сцены, на которых выступают местные звёзды эстрады.
По ним можно будет с определённой точностью узнать, каким образом зарабатывал на жизнь начинающий канадский писатель, во что одевались сотрудники знаменитой лондонской фирмы во время работы и после неё, из чего состоял завтрак американской звезды эстрады, страдающей гипертонией, и как справлялся со своими половыми проблемами престарелый западноберлинский банкир.
Из динамиков раздался приятный голос и музыка всем известной молодой звезды эстрады.
В качестве «известной звезды эстрады» фигурировала какая-то девочка не то с «Фабрики звёзд», не то из «Минуты славы».
Сперва длинный коридор, увешанный афишами звёзд эстрады муниципального масштаба, послушать которых ходят престарелые и слабопомнящие.
Хозяйка квартиры делала звёздам эстрады маникюр и была гадалкой, но без дара.
Полный аншлаг: целая батарея российских звёзд эстрады!
На экране в это время, под бодрые крики радостного, возбуждённого ведущего, одна стареющая звезда эстрады трепала и портила причёску другой, бывшей звезде.
Такие влюблённости бывают, особенно в разных звёзд эстрады или кино, и это обычно причина для больших страданий из-за «неразделённой» любви.
Но наиболее значительная часть молодёжи, как и всегда, развлекалась на просторном танцполе у сцены, где сейчас выступала очередная звезда эстрады.
Вот, к примеру, сколько бывает глупой любви у подростков, которые могут влюбиться в каких-нибудь звёзд эстрады, актёров, спортсменов, своих преподавателей и так далее, и потом совершают всякие глупости из-за такой любви.
По телевизору уже вовсю набирало обороты праздничное шоу, звёзды эстрады изображали бурную радость, исполняли новые и старые хиты, произносили заученные диалоги.

Ассоциации к словосочетанию «звезда эстрады»

Все ассоциации к словосочетанию ЗВЕЗДА ЭСТРАДЫ

Значение слова «звезда»

  • ЗВЕЗДА́, -ы́, мн. звёзды, ж. 1. Небесное тело, состоящее из раскаленных газов (плазмы), по своей природе сходное с Солнцем и представляющееся взору человека на ночном небе светящейся точкой. Полярная звезда. Вечерняя звезда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗВЕЗДА

Значение слова «эстрада»

  • ЭСТРА́ДА, -ы, ж. 1. Возвышение, помост, площадка для выступления перед публикой артистов (музыкантов, чтецов и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭСТРАДА

Афоризмы русских писателей со словом «звезда»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «звезда»

ЗВЕЗДА́, -ы́, мн. звёзды, ж. 1. Небесное тело, состоящее из раскаленных газов (плазмы), по своей природе сходное с Солнцем и представляющееся взору человека на ночном небе светящейся точкой. Полярная звезда. Вечерняя звезда.

Все значения слова «звезда»

Значение слова «эстрада»

ЭСТРА́ДА, -ы, ж. 1. Возвышение, помост, площадка для выступления перед публикой артистов (музыкантов, чтецов и т. п.).

Все значения слова «эстрада»

Синонимы к словосочетанию «звезда эстрады»

Ассоциации к словосочетанию «звезда эстрады»

Какой бывает «звезда эстрады»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я