Предложения со словосочетанием «за меньшие деньги»

В результате всё больше людей получают за меньшие деньги удобный и необременительный доступ к нашему имуществу, самым разным вещам.
Главная потребность покупателя – за меньшие деньги купить больше товара.
Они ходили по собеседованиям и вдруг обнаруживали, что есть специалисты, которые способны достигать вдвое большего результата за меньшие деньги.
Потребитель всегда платит какую-то цену, но он не всегда ищет самую низкую, он ищет качественный сервис за меньшие деньги.
Как говорит Toyota, если вы боретесь за совершенство, вы постоянно совершенствуете товары и услуги, производите больше продукта за меньшие деньги и удовлетворяете своих клиентов, и всё это приносит прибыль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: визгливость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я встретился с продавцом и решил уговорить его продать мне компьютер за меньшие деньги.
Маркетинг – это не погоня за большим количеством фишек за меньшие деньги.
Чем дороже – тем больше возможностей, однако получить сходные услуги за меньшие деньги реально, если выбрать не самую дорогую страну.
С такими ютуберами, как я, вы могли бы за меньшие деньги иметь от 10 до 15 минут безраздельного внимания, сосредоточенного на вашем бренде.
Думать, как качественно сделать работу за меньшие деньги и меньшее время.
Дешёвая сталь запустила целый цикл новаций: стальные рельсы были в десять с лишним раз долговечнее чугунных, а стоили лишь немногим дороже, что позволяло перевозить по железным дорогам больше людей и товаров за меньшие деньги.
Кстати, именно поэтому женщина выгоднее как наёмный работник: она трудится больше за меньшие деньги.
Вот только заниматься этим работники российских автосервисов не хотят: куда проще «содрать» с клиента $350, чем чинить его машину за меньшие деньги.
GPRS/EDGE-транспорт является предпочтительным для клиента, так как обеспечивает передачу большего объёма информации за меньшие деньги.
Есть и вторая стратегия: вместо того, чтобы предлагать клиентам больше за большие деньги, вы можете предлагать им меньше за меньшие деньги.
Не бойтесь оперативно вносить изменения в тактику рекламных кампаний, отслеживайте изменение показателей, анализируйте факты и приводите больше клиентов за меньшие деньги.
Глобализация, в том числе миграция рабочих мест в развивающиеся страны, где люди готовы работать за меньшие деньги, что приводит к снижению заработной платы дома.
Лучше быть первым за меньшие деньги, чем вторым за большие, – вот что движет теми, кто решил создать свой бизнес!
Молодой настаивал на продаже некоего изделия за меньшие деньги, старший – доказывал высокое качестве камней и их дорогостоящую обработку.
A. Шоппинг успокаивает нервы и я знаю где можно совершать хорошие покупки за меньшие деньги.
В силу обстоятельств сугубо экономического порядка, и прежде всего из‐за цен на бумагу, обе категории книг они могли издавать за меньшие деньги, чем их французские конкуренты.
Американцы будут не против тратить на ежедневные поездки на работу и обратно полчаса или меньше, но если за рулём робот, а сам автомобиль по желанию можно превратить во что угодно – хоть в спальню, хоть в переговорную, хоть в кинозал, – вам наверняка понравится идея переселиться подальше от своей работы, туда, где за меньшие деньги можно приобрести жильё получше и попросторнее.
Другими словами, чем лучше систему управления вы выстроите, то есть такую, когда люди за меньшие деньги делают больше, тем вы больше заработаете.
Люди и за меньшие деньги часто готовы друг другу глотку перегрызть.
Вы будете тащить этот воз, как ломовой вол, в то время, как могли бы спокойненько за меньшие деньги ездить верхом, например.
Мне нет смысла рисковать за меньшие деньги.
Сейчас цена уже немного изменилась, но тогда мы не готовы были переправлять товар (так мы называли людей) через границы за меньшие деньги.
Это касается не только зрелищных голливудских блокбастеров, выпускаемых в формате IMAX и иных премиальных форматах, например Atmos или RealD (если в вашем или соседнем городе есть такие кинотеатры, оцените эти огромные экраны и звуковые системы хотя бы однажды в жизни), но и более скромных картин, снятых за меньшие деньги.
Кроме этого, если у вас есть резервы, сможете по бросовым ценам купить дорогостоящее производственное оборудование, за меньшие деньги занять в более статусную локацию.
Если бы на место этого работника можно было бы найти другого работника за меньшие деньги, то его непременно нашли бы.
Если производится некачественный продукт, то его нужно, либо продавать за меньшие деньги, переработать (например, пропустить углеводородное сырьё обратно через колонну или реактор, или повторно произвести рулон бумаги из брака), что требует энергии и времени и, следовательно, это дорого, или продать с потерей прибыли.
Рынок труда является тем же старым рынком, где хотят нанять более лучших специалистов за меньшие деньги.
Поверьте нашему опыту: если вы попустительски относитесь к своим кадрам, у вас их просто заберут, причём зачастую за меньшие деньги, просто потому, что там заботятся о людях лучше.
Безусловно, в чём-то их можно понять: зачем стараться и рвать крылья за меньшие деньги и с большим риском?
Он пытается найти кого-то ещё более квалифицированного за меньшие деньги.
Чем больше безработица – тем больше народу и за меньшие деньги согласится работать на работодателя.
Людей и за меньшие деньги убивают!
Там была булочная, где за меньшие деньги можно было купить стакан кофе с молоком и пирожные: эклер или песочную корзиночку с кремом.
– Если вы думаете, что кто-то за меньшие деньги подготовит вашу дочку к поступлению в вуз, то жестоко ошибаетесь.
– А кормёжку свою тут ты считала? Да я на твоё место!.. Мне за час найдут женщину, которая за меньшие деньги сюда приезжать будет! Поняла?!
– Я бы вас приютил за меньшие деньги.
Это был больший риск за меньшие деньги, но мы любили острые ощущения.
Дауншифтинг это не когда ты спиваешься на побережье в праздности и отчаянии, а когда можешь себе позволить заниматься интересным делом за меньшие деньги.
Там ведь порошочка приличное количество, а у нас и за меньшие деньги шею человеку могут свернуть не задумываясь.
В то время как грамотно организованное путешествие – это больше впечатлений за меньшие деньги, это улучшение здоровья и самочувствия, это новые знакомства и перевод на новый уровень уже существующих отношений.

Синонимы к словосочетанию «меньшие деньги»

Все синонимы к словосочетанию МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «за меньшие деньги»

Значение слова «меньший»

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «меньший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «меньший»

МЕ́НЬШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. малый и маленький (в 1, 2 и 4 знач.).

Все значения слова «меньший»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «меньшие деньги»

Синонимы к слову «меньший»

Синонимы к слову «деньги»

Ассоциации к слову «меньший»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я