Карта словосочетания «защита клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «защита клиента»

Часть задачи целителя состоит в том, чтобы обойти защиты клиента и создать пространство, в котором может произойти исцеление.
Для этого выстраивается система защиты клиента от активных действий конкурентов по перехвату клиента.
Менее прямой, но более безопасный путь – который аналогичен защите клиента от необходимости подвергаться перекрёстному допросу – найти слабые места в декларируемых механизмахпровалов демократии.
Разве такое поведение защитной ассоциации не было бы легитимным способом защиты клиентов?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сверхзанятость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без жёсткого контроля за целевым использованием средств, без независимых оценщиков и администраторов, без внедрённых на уровне государства норм защиты клиентов рынок быстро превращается в хаос.
Работа коммерческих интернет-сайтов регламентируется в основном в части защиты клиента, запрета на продажу определённых товаров и возможности отмены онлайновой покупки.
В психологическом консультировании сопротивление определяется как такая система внешней или внутренней защиты клиента, при которой клиент сознательно или бессознательно противостоит терапевтическому воздействию консультанта, что делает трудным или невозможным достижение целей консультирования.
Для эффективной защиты клиенту лучше всё рассказать адвокату как есть, чтобы можно было правильно выстроить стратегию защиты.
Имя владельца не было разглашено в целях защиты клиента.
В данной статье речь не идёт о взаимоотношениях адвоката с доверителями по вопросам гражданского, административного права, иным вопросам, где не осуществляется защита клиента, а оказывается ему иная юридическая помощь.
Банковская лицензия – это мера защиты клиентов кредитной организации и банковской системы от причинения им ущерба со стороны кредитной организации.
Кроме того, необходимость лицензирования банковской деятельности обусловлена потребностью обеспечения защиты мелких вкладчиков и других клиентов банков от некомпетентного управления, а также защиты клиентов банка от «системного риска»; необходимостью обеспечения доверия вкладчиков и населения к финансово-кредитной системе в целом и к кредитным институтам в отдельности.
Ни одно заведение в мире, занимающееся защитой клиентов от жизненных неурядиц, не назовётся подобным именем.
Ведь на мне не было бронежилета, который я ношу при активной защите клиента.
В эпоху цифровой революции стопроцентной защитой клиента и гарантией платежа являются лишь электронная подпись и пароли.
Но никакие жёсткие требования к себе, что надо работать, не могли расшевелить его мозг, и начать выстраивать защиту клиента.
Чем ниже эмоциональный интеллект и сильнее защиты клиента, тем труднее это оказывается.
Поэтому переступая порог адвокатской конторы нужно перестраиваться и максимально подготовиться к исповеди, понимая, что вся информация остаётся в кабинете и используется исключительно в интересах защиты клиента.
Но всё равно все эти полутяжи, бойцы‑курьеры и наблюдатели играли в деле защиты клиента от вооружённых посягательств самую малую роль.
В зарубежной практике профессиональное страхование важный спутник практики психологов, а ещё необходимых инструмент юридической защиты клиента и психолога.
Как мы можем понимать, они успешно используются на всех этапах консультирования (не только на процессе осознания проблемы) как эффективная (и эффектная) помощь в формулировании вопросов, стратегии их применения в диалоге, снижения уровня психологических защит клиента и поиска им решений своих проблем.
Именно поэтому психологи в своей работе используют инструменты, помогающие им обойти защиты клиента и подойти к внутренней боли, чтобы её пролечить.
– В смысле, в целях защиты клиентов от мошенничества, в банке принята новая политика…– ответила администратор.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «защита клиента»

  • Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, // Великолепные соорудя палаты, // Где разливаются в пирах и мотовстве // И где не воскресят клиенты-иностранцы // Прошедшего житья подлейшие черты.
  • Адвокат кричит в защиту своего клиента.
  • — Это напоминает, — засмеялся Евгений Павлович, долго стоявший и наблюдавший, — недавнюю знаменитую защиту адвоката, который, выставляя как извинение бедность своего клиента, убившего разом шесть человек, чтоб ограбить их, вдруг заключил в этом роде: «Естественно, говорит, что моему клиенту по бедности пришло в голову совершить это убийство шести человек, да и кому же на его месте не пришло бы это в голову?» В этом роде что-то, только очень забавное.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «защита»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «защита»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «защита»

ЗАЩИ́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. защититьзащищать и защититьсязащищаться. Защита мира. Защита обиженных. Защита обвиняемого на суде.

Все значения слова «защита»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «защита»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «защита»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я