Предложения со словосочетанием «зарплата менеджеров»

Зарплата менеджеров некоммерческих организаций почти сравнялась с зарплатой управляющих частных компаний.
По статистическим данным, амплитуда зарплат менеджеров по продажам очень велика: в среднем от 30 тысяч до 300 тысяч рублей.
Например, зарплата менеджера и некоторые другие мелкие офисные расходы являются единственными текущими расходами ассоциации по тестированию ко-ров, обычного неакционерного некоммерческого кооператива, и они покрываются выплатами членов пропорционально количеству их коров, находящихся под контролем ассоциации.
Вызвано это тем, что на этапе стремительного роста, когда идёт активное привлечение клиентов, зарплата менеджера «раздувается», так как измеряется фиксированным процентом от объёма продаж.
При работе с рекламой некоторых видов товаров имеет большое значение фактор сезонности: в некоторые месяцы зарплата менеджера может превышать среднюю в 2–3 раза.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дайвинг-клуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А моя зарплата менеджера высшего звена давала мне такую возможность.
Если он даже с миллиардами не чувствует себя в безопасности, что говорить о зарплате менеджера?
Поэтому они делают вывод, что зарплаты менеджеров завышены, так как ни один менеджер не может работать в 100 раз дольше или усерднее, чем средний сотрудник.
Тот, кто защищает высокие зарплаты менеджеров, должен быть готов к тому, что станет очень непопулярным.
Цена на абонемент в клубе оказалась немалой, но и зарплата менеджеров салона впечатляла.
Редко кто из респондентов понимает, что зарплата менеджеров высшего звена определяется спросом и предложением на рынке руководителей высшего звена.
Даже некоторые защитники капитализма критикуют чрезмерные зарплаты менеджеров, потому что, в конце концов, менеджеры не несут такого же высокого риска, как предприниматели.
С моей скромной зарплатой менеджера и съёмной однушкой подобное предложение сродни лотерее!
Почему зарабатывать – потому что зарплата менеджера состоит из оклада и премии, которую он зарабатывает благодаря своей работе, а именно благодаря продажам.
Роботы по технологии AMR работали быстрее, точнее и дешевле, чем любой человек – не удивительно, что в эпоху автоматизации за ними были очереди, а ведь стоимость такого робота была равна годовой зарплате менеджера среднего звена!
Он подошёл к книжному шкафу, достал с полки толстый том, в котором хранил все свои скудные сбережения (увы, зарплата менеджера по рекламе в этой стране невелика).
Я поняла, что нужно заниматься этим серьёзно: доход стал сопоставимым с зарплатой менеджера.
Чего не скажешь о менеджерах и других сотрудниках, ответственных за работу зала; к примеру, средняя зарплата менеджера составляет 50 000 рублей, а заместителя директора – около 80 000–100 000 руб.
Выделяемые финансы чудесным инновационным образом превращались в высокие зарплаты менеджеров или выделялись для поддержки компаний, совершенно случайно принадлежащих этим самым эффективным менеджерам.
Зарплата менеджера продаж напрямую зависит от количества проданных товаров или услуг.
Как и в других инста-профессиях в менеджменте большой разброс цен. Зарплата менеджера зависит от уровня его мастерства и профиля, с которым он работает.
Зарплаты менеджеров часто так высоки, потому что они определяются принципами спроса и предложения на очень узком рынке руководителей высшего звена – сравнимом с рынком ведущих спортсменов, где часто оперируют ещё более высокими суммами.
Сумма была в пять раз выше зарплаты менеджера среднего звена.

Значение слова «зарплата»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зарплата»

ЗАРПЛА́ТА, -ы, ж. Разг. Заработная плата. Получить зарплату.

Все значения слова «зарплата»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «зарплата»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «зарплата»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я