Предложения со словосочетанием «зарегистрированные пользователи»

В настоящее время фирма Autodesk занимает четвёртое место в мире по объёмам продаж своих программных продуктов, а количество зарегистрированных пользователей пакета превысило два с половиной миллиона.
Tickle был крупнейшим интернет-сайтом для тестирования личностных качеств, у нас было 200 млн зарегистрированных пользователей.
Этот шаг можно пропускать, отказавшись от регистрации или отметив, что вы уже являетесь зарегистрированным пользователем.
Ежедневные просмотры составляют более миллиарда часов, и почти два миллиарда зарегистрированных пользователей посещают сайт каждый месяц.
Это поможет завоевать доверие и положительные отзывы, что приведёт к увеличению числа зарегистрированных пользователей и рефералов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обсечься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если ваша задача – получить зарегистрированного пользователя, уберите всё, что мешает процессу: отвлекающие картинки, избыточный текст, возможность уйти с сайта и т. п.
Программа будет полезна пользователям, которые хотят знать, сколько времени они провели за компьютером и кто ещё из зарегистрированных пользователей работал на нём (How Much Computer Works фиксирует учётные записи, под которыми входили в систему).
Компании, заинтересованные в поиске новых клиентов, передают ин формацию о зарегистрированных пользователях региональным представительствам и требуют, чтобы дальше те действовали традиционным способом, т. е. договаривались об организации коммерческого визит а.
Социальные сети, живые журналы позволяют любому зарегистрированному пользователю пробовать себя в роли исследователя, критика или простого человека, выражающего собственное мнение.
На данный момент на моём игровом сервере сорок шесть тысяч зарегистрированных пользователей.
Зарегистрированные пользователи могут голосовать за отдельные записи, создавать подборку из понравившихся записей, комментировать (и я, естественно, буду отвечать на замечания и вопросы).
Похоже, придётся на своём недавно созданном сайте, где уже в качестве зарегистрированных пользователей состояло 20 тысяч человек, сделать ма-ааа-ленькую заметку о том, что я намерена реализовать себя в творчестве и пару месяцев хочу посвятить не карьерному росту, а кое-чему другому…
Каверза же заключалась в том, что сервис был закрытым и доступ к нему открывался только через приглашение (инвайт) от уже зарегистрированного пользователя.
На персональной страничке каждого зарегистрированного пользователя формируется своё облачко тегов, причём с кириллицей никаких проблем не возникает, так что, если рассчитывать, что выложенные вами файлы будут интересны только русскоязычной аудитории, вполне можно писать на родном языке.
Если у тебя 1000 зарегистрированных пользователей одновременно сидят на форуме и общаются, тогда это показатель очень серьёзный, тогда ты можешь ставить ценник на прикрепление одной темы в пределах 1000–2000 руб., и у тебя будут покупать.
Впечатляют и цифры: на Mumsnet более 600 тысяч зарегистрированных пользователей ежедневно оставляют около 25 тысяч постов.
На 2018 год число зарегистрированных пользователей составляет 1,1 млрд человек.
Как и везде, здесь есть свои проблемы – из-за огромного количества зарегистрированных пользователей участились случаи краж и взломов аккаунтов.
Структура сайта различается для зарегистрированного и для незарегистрированного пользователя: зарегистрированному пользователю доступно больше действий, чем незарегистрированному.
Сразу после запуска приложения для первых зарегистрированных пользователей устраивались небольшие вечеринки под названием «Love Shake Night».
Если у вас есть сомнения – платный или бесплатный аккаунт вам нужен, для впервые зарегистрированных пользователей платформа предлагает попробовать платный тариф Personal бесплатно на первые две недели.
За первый же месяц рост зарегистрированных пользователей превысил 200 %.
– Внимание! Запуск устройства и идентификация зарегистрированного пользователя по отпечатку пальца проведены успешно.
Чёртова администрация которого вообще-то обещала полную конфиденциальность и стопроцентную проверку зарегистрированных пользователей.
Большинство зарегистрированных пользователей оставило здесь всего несколько сообщений, как правило, начинающихся со слов: «Я здесь новенький, не пинайте сильно…» Но матёрые корифеи, написавшие не одну сотню, а то и тысячу сообщений и даже выложившие на всеобщее обозрение несколько фотографий с красными кружочками, всё равно пинали новеньких что есть силы, и тогда большинство новеньких уходило.
Дело в том, что на сайте BeautifulPeople.com могут пройти регистрацию и стать его полноправными членами сообщества только красивые люди, которых одобрят зарегистрированные пользователи после голосования.
К примеру, на музыкальном фестивале Bonnaroo активность пользователей увеличилась в 300 раз по сравнению со средней, а число зарегистрированных пользователей выросло в 30 раз.
Эту конференцию транслировали онлайн несколько западных каналов, а сайт CNN выложил её тут же для скачивания и просмотра зарегистрированным пользователям.
Последний ник в списке новых зарегистрированных пользователей вот уже несколько минут заставляет меня таращиться на последние цифры.
Одним из таких сайтов стал англоязычный ресурс на котором админ обещал предупреждать зарегистрированных пользователей о судьбоносных изменениях в жизни за несколько дней до их наступления.
Да, из шести человек – зарегистрированных пользователей тринадцатого терминала – активно взялось за работу, только четверо.
Все зарегистрированные пользователи должны перевестись на резервный канал.
Мне понравились эти комментарии, к тому же сайт был удобный: всё, что писал зарегистрированный пользователь, отображалось в отдельном разделе, так что мы легко смогли проверить все папины комментарии и вопросы.
Под каждым снимком стоял ник и настоящее имя зарегистрированного пользователя.
Sfrend: Не сомневаюсь. На форуме два зарегистрированных пользователя. Догадайся с семи попыток, кто?
Средний пользователь болтает с ней 60 раз в месяц, а в целом программа располагает аудиторией в 20 млн зарегистрированных пользователей.
Рассмотрим для примера такие метрики, как общее количество зарегистрированных пользователей или ежедневные просмотры страницы.
В июле 2020 года Xiaohongshu, одна из самых быстрорастущих платформ в настоящее время, достигла более 300 млн зарегистрированных пользователей.
Что касается количества зарегистрированных пользователей, то их уже давным-давно перевалило за миллион.
Кроме Pair, набравшей 100 тысяч зарегистрированных пользователей за первую же неделю существования, действуют как минимум ещё две соцсети „для пар“ – Ourspot и Between, где можно допускать к общению и друзей семьи.
Сайт не позволяет напрямую связаться с другим пользователем, но зарегистрированные пользователи могут создавать новые обсуждения.
Тот, кто первым поднимется к вершине, захватит замок и наденет на чело своё корону владельца, будь он предводителем войска или же героем-одиночкой, получит от компании-создателя колоссальный денежный приз, равный числу зарегистрированных пользователей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зарегистрированные пользователи»

  • — Сюда приехал сотрудничек какой-то московской газеты, разнюхивает — как, что, кто — кого? Вероятно — сунется к вам. Советую — не принимайте. Это мне сообщил некто Пыльников, Аркашка, человечек всезнающий и болтливый, как бубенчик. Кандидат в «учителя жизни», — есть такой род занятий, не зарегистрированный ремесленной управой. Из новгородских дворян, дядя его где-то около Новгорода унитазы и урильники строит.
  • Очень возможно, что многие из зарегистрированных были больны лихорадкой еще на родине и прибыли на остров уже с увеличенной селезенкой.
  • — Ничего, ничего, пожалуйста, — я улыбнулся соседу, раскланялся с ним. На бляхе у него сверкнуло: S-4711 (понятно, почему от самого первого момента был связан для меня с буквой S: это было не зарегистрированное сознанием зрительное впечатление). И сверкнули глаза — два острых буравчика, быстро вращаясь, ввинчивались все глубже, и вот сейчас довинтятся до самого дна, увидят то, что я даже себе самому…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Значение слова «зарегистрированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Значение слова «зарегистрированный»

1. прич. от зарегистрировать

Все значения слова «зарегистрированный»

Синонимы к слову «зарегистрированный»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я