Предложения со словосочетанием «заплатить за книгу»

Конечно, ни на какие другие книги я уже не смотрел. Быстро заплатил за книгу и направился к выходу на посадку.
Иванов решил, что он будет теперь платить за книги столько, сколько остальные покупатели платили до 1 января.
Те, у кого так мало денег, что покупка учебников к экзамену – проблема, те, кто прикидывает, сколько надо заплатить за книги к каждому семинару, и выбирает тот курс, который дешевле.
Иванов решил, что он будет теперь платить за книги столько, сколько остальные покупатели платили до 1-го января.
Если вы не согласны с подобным утверждением, рекомендую положить книгу обратно, а если вы уже купили её, напишите мне электронное письмо, и я верну вам всю сумму, которую вы заплатили за книгу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: забинтовываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у автора есть круг поклонников, готовых заплатить за книгу с автографом из его рук и краткий разговор, можно попробовать.
Какую страшную цену мы заплатили за книги!
Если вы не хотите платить за книгу, я настаиваю, чтобы вы её не читали.
Целевой аудиторией в этом случае были бы все интересующиеся альпинизмом и способные заплатить за книгу.
Если ты заплатил за книгу, то это стимулирует тебя читать её более вдумчиво и работать с ней и применять прочитанное на практике.
Совершенно сбитый с толку, я поспешил заплатить за книгу и сразу приступил к изучению её.
Та цена которую вы заплатили за книгу в магазине полностью расходуется на оплату услуг по продвижению, дистрибуции и маркетингу.
Она прибегала в магазин пораньше, когда в нём ещё не было ни одного покупателя, и платила за книги монетками, которые мать давала ей на сладости.
Она приходит где-то четыре раза в год, и принять решение о том, что же заказать, не так-то просто, особенно теперь, когда покупатели больше не считают себя обязанными платить за книгу сумму, указанную на обложке.
Платить за книгу из своего кармана было всё равно что взламывать код взрослой жизни.
– Я не большой любитель чтения, – коротко ответил он, заплатив за книгу и, не попрощавшись, покинул мой магазин.
И неважно, сколько вы заплатили за книгу и платили ли вообще.
Они, платя за книги, станут участниками моего предприятия.
Тогда она купила его у старушки и заплатила за книгу чуть больше, чем спросила старушка.
Вся теория есть на бесплатных просторах интернета, вы заплатили за книгу, чтобы получать не теоретические знания, а практические.
Например, если вы говорите, что должны заплатить за книгу, чтобы купить её, а для того, чтобы поступить в колледж, должны подавать заявку, оплатить обучение, пройти подготовительные курсы и сдать вступительные экзамены, ваш ход мыслей абсолютно логичен.
Только на половине пути он опомнился, что не заплатил за книгу, но, повертев её со всех сторон, ценника он так и не нашёл.
Он достал бумажник и заплатил за книги.
Можно заплатить за книгу вперёд и очень серьёзную сумму.
Те, кто подумывает получить степень в сфере бизнеса, прочитав эту книгу, поймут, стоит ли вкладывать в такое образование два года жизни; абитуриенты бизнес-школ с её помощью здорово опередят конкурентов, а те из вас, у кого нет на обучение времени или денег, могут получить образование по программе MBA, заплатив за книгу всего лишь малую толику суммы за обучение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заплатить за книгу»

  • Я взял из гимназической библиотеки роман Густава Омара «Морской разбойник». Кто-то из товарищей или еще кто-то взял у меня книгу почитать и не возвратил. А кто взял, я забыл. Всех опросил, — никто не брал. Как быть? Придется заплатить за книгу рубль — полтора. Это приводило меня в отчаяние: отдать придется все, что у меня есть, останешься без копейки. А деньги так иногда бывают нужны!
  • Я помню, что в продолжение ночи, предшествовавшей поединку, я не спал ни минуты. Писать я не мог долго: тайное беспокойство мною овладело. С час я ходил по комнате; потом сел и открыл роман Вальтера Скотта, лежавший у меня на столе: то были «Шотландские пуритане»; я читал сначала с усилием, потом забылся, увлеченный волшебным вымыслом… Неужели шотландскому барду на том свете не платят за каждую отрадную минуту, которую дарит его книга?..
  • Известный Иван Антонович управился весьма проворно: крепости были записаны, помечены, занесены в книгу и куда следует, с принятием полупроцентовых и за припечатку в «Ведомостях», и Чичикову пришлось заплатить самую малость.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «плакать»

  • ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАКАТЬ

Значение слова «книга»

  • КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНИГА

Афоризмы русских писателей со словом «плакать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плакать»

ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды.

Все значения слова «плакать»

Значение слова «книга»

КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу.

Все значения слова «книга»

Синонимы к словосочетанию «заплатить за книгу»

Ассоциации к слову «плакать»

Ассоциации к слову «книга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я