Предложения со словосочетанием «записаться на массаж»

– Девушка, я бы хотел записаться на массаж, – послышался немного грубоватый бас, заставивший меня поднять глаза.
Для достижения максимального эффекта во время курса по очищению организма запишитесь на массаж, обязательно делайте утреннюю гимнастику и в целом старайтесь вести более подвижный образ жизни.
Он ложился спать в 8 вечера чтобы встать в полночь, ел только свежие фрукты и зелень, пил по 7 литров воды в сутки, делал растяжку: шпагат, мостик и пр., даже записался на массаж воротниковой зоны.
В первый день мы допускали мысль пойти туда, перед тем как я свалилась бессознательным сном, а мои спутницы записались на массаж.
Когда в шестьдесят лет ей стало понятно, что диеты недостаточно и бёдра стремительно начинают терять былую стройность, матушка мигом записалась на массаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутридомовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Медики пытались объяснить пациентке, что от остеохондроза действенных пилюль пока не придумали, а лопать медикаменты горстями не стоит, лучше записаться на массаж, соблюдать диету.
– Кстати, господин учёный, вам я тоже советую записаться на массаж.
Надежды на бесплатный массаж в этот праздничный день окрылили, и с лёгкостью уговорила ещё две семейные пары записаться на массаж.
– Итак. На будущей неделе ты должна будешь записаться на массаж. Какой угодно… какой тебе больше нравится. Но! Массажистом должен быть мужчина.
Вначале записалась на массаж.
– Только к концу отпуска записалась на массаж. Это такой кайф! Надо было сразу, как приехали, идти.
Раз день не задался, я записалась на массаж вечером.
Видимо, кто-то очень хотел записаться на массаж.
– Какие? Хотите записаться на массаж? – Голос в трубке был весёлым и бодрым, пожалуй, даже слишком для разговора со следователем.

Значение слова «записаться»

  • ЗАПИСА́ТЬСЯ, -пишу́сь, -пи́шешься; сов. (несов. записываться). 1. Внести себя в какой-л. список. Записаться на прием к врачу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАПИСАТЬСЯ

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «записаться»

ЗАПИСА́ТЬСЯ, -пишу́сь, -пи́шешься; сов. (несов. записываться). 1. Внести себя в какой-л. список. Записаться на прием к врачу.

Все значения слова «записаться»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к словосочетанию «записаться на массаж»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я