Предложения со словосочетанием «законы здоровья»

К концу 2-го курса я осознал: официальная медицина не изучает правил и законов здоровья.
Она по строена на определённых философских взглядах («законы жизни управляют законами здоровья») и принципах натуральной гигиены.
Рост знаний позволил нам многое добавить к тому, что открыли наши предки в отношении естественных законов здоровья.
Если вы хотите наслаждаться молодостью и здоровьем до тех пор, пока не перешагнёте столетний рубеж, вы должны принять решение соблюдать законы здоровья и тем самым предотвратить болезни.
Те, кто познал законы здоровья и жизни, знают, что источник молодости находится внутри нас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ректификатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже если ваше окружение не является здоровым, вы можете избежать многого плохого и найти много хорошего, а благодаря знанию законов здоровья вы можете продлить свою жизнь на много лет.
Неудивительно и то, что истинные законы здоровья не даются миру, и лишь из неясных источников, достигая пока лишь немногих людей и реально воздействуя на немногих из тех немногих, кого достигают.
Интеллектуально человечество – это младенец в пелёнках, нам предстоит многое узнать о простейших законах здоровья.
Как правило, нездоровое хроническое состояние бывает результатом долгих дней, когда постоянно нарушаются законы здоровья и когда целительные силы организма становятся бессильными перед невежеством человека.
– Да. Это законы здоровья и безопасности.
Природные законы здоровья: Законы, которые настолько непогрешимо согласуются с природой и особенностями человеческого организма, что, не соблюдая этих правил, индивид не может достичь и поддерживать высочайший уровень жизненных сил, счастья и благополучия.
Считается, что здоровье – это наследие каждого человека, это атрибут всех мужчин и женщин – при условии, что они живут в соответствии с естественным законом и не нарушают фундаментальные законы здоровья.
Об этом мы говорили подробно в отдельных главах моих книг «Попрощайтесь с болезнями», «Законы здоровья» и др.
Это – самое лучшее средство для повышения иммунитета (см. книги «Попрощайтесь с болезнями», «Законы здоровья»).
И все мы подчиняемся одним и тем же законам – будь то законы здоровья и медицины, законы физики или государства, словом, законы жизни и смерти.
Нет богов жизни, но есть законы здоровья, радости, прочие – продлевающие существование смертных.
Так для никого не секрет ,что здоровье имеет первостепенную и основополагающую цель , но почему большинство из нас доводит себя до состояния катастрофического пренебрегая первыми сигналами и элементарными законами здоровья?
Очевидный факт состоит в том, что «дело» врача состоит не в том, чтобы просто лечить болезнь, а в том, чтобы реально «излечивать»её, и из этого следует неизбежный вывод: если люди хотят выздороветь и оставаться здоровыми, пора им понять, что в этом помогут не медицина, а законы здоровья и гигиены.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «законы здоровья»

  • Из статей закона, имеющих отношение к здоровью ссыльных, приведу две: 1) работы, вредно действующие на здоровье, не допускаются даже и по выбору самих арестантов (выс. утв. мнение Гос. сов. 6 янв.
  • Что же касается до жены Ивана Петровича, то Петр Андреич сначала и слышать о ней не хотел и даже в ответ на письмо Пестова, в котором тот упоминал о его невестке, велел ему сказать, что он никакой якобы своей невестки не ведает, а что законами воспрещается держать беглых девок, о чем он считает долгом его предупредить; но потом, узнав о рождении внука, смягчился, приказал под рукой осведомиться о здоровье родительницы и послал ей, тоже будто не от себя, немного денег.
  • Одно состояние, нажитое торговлей предметами, необходимыми для народа или развращающими народ, или биржевыми операциями, или приобретением дешевых земель, которые потом дорожают от нужды народной, или устройством заводов, губящих здоровье и жизни людей, или посредством гражданской или военной службы государству, или какими-либо делами, потворствующими соблазнам людей, — состояние, приобретаемое такими делами не только с разрешения, но с одобрения руководителей общества, скрашенное при этом показною благотворительностью, без сравнения более развращает людей, чем миллионы краж, мошенничеств, грабежей, совершенных вне признанных законом форм и подвергающихся уголовному преследованию.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «закон»

  • ЗАКО́Н, -а, м. 1. Нормативный акт высшего органа государственной власти, принятый в установленном порядке и обладающий высшей юридической силой. Закон об охране общественной собственности. Кодекс законов о труде. Действовать по закону. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКОН

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «закон»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закон»

ЗАКО́Н, -а, м. 1. Нормативный акт высшего органа государственной власти, принятый в установленном порядке и обладающий высшей юридической силой. Закон об охране общественной собственности. Кодекс законов о труде. Действовать по закону.

Все значения слова «закон»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «законы здоровья»

Ассоциации к слову «закон»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я