Предложения со словосочетанием «заключали сделки»

Также электронный трейдинг обеспечил эффективность и справедливость спаривания заявок – теперь каждый участник может заключать сделку по той цене, которую он сам видит на экране.
Кредитное плечо даёт клиенту банка или брокерской конторы право заключать сделки с маржей, во много раз превышающей объёмы страхового депозита, внесённого на специально открытый для торговли маржинальный счёт.
Однако на самом деле переговоры – это часть нашей повседневной жизни, и каждому приходится заключать сделки, общаться с продавцами, покупателями, заказчиками едва ли не ежедневно.
Нельзя заключать сделки с чувством, что сегодня ты либо заработаешь миллион, либо потеряешь всё, что имеешь.
Зная, что ты умеешь заключать сделки, ты будешь чувствовать себя победителем и будешь вести себя соответственно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то время для того, чтобы начать заключать сделки, не нужно было иметь много денег.
Эти цены реальные, и по ним можно заключать сделки 24 часа в день, пять с половиной дней в неделю.
В течение полугода к нему в качестве новых оптовых клиентов подводится несколько компаний, которые заключают сделки именно на эту категорию брендовой продукции.
Судоходство больше не было рискованным предприятием, и появилась возможность заключать сделки заранее.
При этом последние, взвешивая, стоит заключать сделку или нет, ориентируются на то, насколько большую поддержку решение имеет внутри команды.
Если вы научились водить машину, то сможете научиться заключать сделки.
Электронные торги позволяют заключать сделки очень быстро и невероятно эффективно.
Много воды утекло с 1987 года, когда вышла в свет книга «Искусство заключать сделки» – бестселлер десятилетия с тиражом более трёх миллионов экземпляров.
Главная опасность включения риск-менеджеров в организацию состоит в том, что, входя в ближайшее окружение руководителей бизнес-подразделений, они становятся «своими» – т. е. помогают заключать сделки, вместо того чтобы подвергать их сомнению.
Каждый владелец должен уяснить один раз и навсегда – никогда не настанет того времени, когда он не будет заключать сделки самостоятельно.
Один привык заключать сделки от 140 до 3000 рублей.
Именно поэтому, торгуя на FOREX, он всегда заключает сделки по валютным парам с большой разницей в процентных ставках – это делает среднюю цену входа в рынок более выгодной ещё до того, как позиция начала приносить прибыль.
Существует так называемый «уличный» рынок, где инвесторы заключают сделки купли-продажи ценных бумаг между со бой.
Брокер заключает сделки от имени и за счёт клиента или от своего имени и за счёт клиента на основании возмездных договоров (договор, согласно которому исполнитель обязуется по заданию заказчика совершить определённые действия, а заказчик обязуется их оплатить) с клиентом, то есть брокер получает комиссионное вознаграждение при заключении сделок клиентов.
Они не гонятся за рынком. Они ждут, пока цена сама придёт к ним, а затем заключают сделки только по той цене, которая им нужна (или лучше).
Торговцы заключали сделки, дети визжали, зеваки вполголоса обсуждали дворцовые сплетни, и весь этот гул эхом отскакивал от стеклянных витрин.
Шейх предпочитает заключать сделки с молодыми бизнесменами, поскольку считает, что они перспективнее, – многозначительно посмотрел на меня, а потом перевёл взгляд на друга.
– Милая, а тебе бабушка не говорила, что с демонами заключать сделки опасно? – неспешно поднимаясь, спросил мужчина.
Я знаю исполнительных директоров компаний, которые гордятся своим умением заключать сделки, но у них нет никакой дисциплины и никаких реальных оснований для принятия решений.
Не перестарайтесь. В порыве излишнего рвения или отчаяния не переусердствуйте, стараясь заключать сделку за сделкой. Это не принесёт хороших результатов.
Здесь заключали сделки, говорили о делах, дискутировали об искусстве и политике, производили впечатление, знакомились, делились новостями, играли в азартные игры.
– Может, людям удаётся заключать сделки из-за простого везения, – продолжил он.
Но судьи почему-то решили, что руководители банка заключали сделки по нормативам и неопровержимых доказательств злого умысла в их действиях не усматривается.
– Фактически это зона некромантов, они там заключают сделки.
Эффективно заключая сделки, вы работаете не только на собственное благополучие и благополучие своей фирмы, но и на процветание нашего российского бизнеса.
Наоборот, они приводили к тому, что инспекторы всё чаще заключали сделки с жадными до денег заключёнными и с их согласия клятвенно заверяли, что данный заключённый и есть разыскиваемый преступник.
Кредитное плечо даёт возможность трейдеру заключать сделки, которые были бы ему не под силу только с собственными средствами.
Я и раньше заключал сделки, но только с пикси, спрайтами и парой местных дриад.
Ей ещё не доводилось заключать сделки лично, но надо было показать свою уверенность.
Но молодой колдун не ходил лёгкими путями, его погубила алчность, ну и одна женщина, из-за которой он стал заключать сделки с воинствующими кланами, жившими за счёт грабежей и насилия.
– Нет. Я не хочу заключать сделок ни с богом, ни с дьяволом. Можете превратить меня в подливку для спагетти, как этих бедолаг, но я пас.
– Однажды я уже заключал сделку с твоими коллегами.
Большинство же сейлзов, имеют серьёзную проблему с определением профиля нужного клиента и пытаются заключать сделки не с теми людьми, которые им нужны.
Если население перестанет участвовать в повседневной экономической жизни (например, инвесторы сбросят акции, предприниматели перестанут заключать сделки, а покупатели прекратят ходить в торговые центры, опасаясь террористов-смертников), то возникнет эффект снежного кома.
То обстоятельство, что комиссионер заключает сделки от своего имени, составляет ту характеристическую особенность комиссии, которой обусловливается своеобразность отношений, возникающих между участвующими в договоре комиссии лицами.
Книга называлась «Как заключать сделки быстрее» или что-то в этом духе.
Торговля – это определённая сфера деятельности людей, обладающих не столько специфичным складом ума, сколько особенным талантом – успешно торговать: не просто заключать сделки, покупать и продавать, а обеспечивать получение прибыли, достаточной для развития предприятия.
Купцы заключали сделки, ростовщики выдавали купцам деньги в долг или брали на хранение и пускали в дело избытки свободных средств.
Здесь он выступает в роли циничного демона-искусителя, с которым заключает сделку главный герой-композитор.
Вряд ли кому-то захочется заключать сделку с менеджером, который разговаривает еле слышным заплетающимся дрожащим голосочком, сюсюкающим и запинающимся как школьник невыучивший урок.
Но с развитием технологий, в частности интернета, становится возможным приобретать знания и с лёгкостью заключать сделки онлайн.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заключали сделки»

  • В лачуге, при дневном свете, равно озаряющем это чинное восковое лицо и бледные черты неизлечимо больного Экуса, я заключил сделку.
  • Сегодня он, например, в Петербурге, а через неделю в Париже или в Лондоне, а там — глядь! — в Вильне в генерал-губернаторских салонах трется, то вдруг в неделю в Неаполь слетает и назад в Петербург вернется, а то в каких-нибудь Телынах или Шавлях с жидами какие-то сделки заключает, потом его видят на Тверском бульваре в Москве, а через трое суток он уже в Варшаве, в кондитерской у Люрса «Curjera Warszawskiego» [«Варшавского курьера» (польск.).] пробегает и прохлаждается «вóдой содóвей с цитриновым сокем», но через неделю — глядь! — опять наш пан грабя бежит своею торопливою походкою по Невскому проспекту.
  • А не заключи мы с вами как раз перед тем сделки — вы бы пострадали.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «заключить»

  • ЗАКЛЮЧИ́ТЬ, -чу́, -чи́шь; прич. страд. прош. заключённый, -чён, -чена́, -чено́; сов., перех. (несов. заключать). 1. Лишить свободы, помещая под стражу, под надзор и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКЛЮЧИТЬ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «заключить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заключить»

ЗАКЛЮЧИ́ТЬ, -чу́, -чи́шь; прич. страд. прош. заключённый, -чён, -чена́, -чено́; сов., перех. (несов. заключать). 1. Лишить свободы, помещая под стражу, под надзор и т. п.

Все значения слова «заключить»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «заключать сделку»

Ассоциации к слову «заключить»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я