Предложения со словосочетанием «заканчивать с лирикой»

Но закончим с лирикой и перейдём к развязке. Вложения в SEO-оптимизацию я полностью прекратил в 2012 году. Тогда же я передал сайт другому владельцу.
Но… закончим с лирикой, перейдём к практике поденно-творческой работы внутреннего пиарщика, слегка, чуть-чуть, манипулятора с благими целями ради общего процветания компании и её сотрудников.
Но закончим с лирикой и перейдём к развязке. Вложения в SEO оптимизацию я полностью прекратил в 2012 году. Тогда же я передал сайт другому владельцу.

Значение слова «закончить»

  • ЗАКО́НЧИТЬ, -ко́нчу, -ко́нчишь; прич. страд. прош. зако́нченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. заканчивать). Довести до 531 конца; окончить, завершить. Закончить работу. Закончить строительство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКОНЧИТЬ

Значение слова «лирика»

  • ЛИ́РИКА, -и, ж. 1. Один из трех основных родов художественной литературы (наряду с эпосом и драмой), в котором действительность отражается путем передачи глубоких, задушевных переживаний, мыслей и чувств автора. Русская классическая лирика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИРИКА

Афоризмы русских писателей со словом «заканчивать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «закончить»

ЗАКО́НЧИТЬ, -ко́нчу, -ко́нчишь; прич. страд. прош. зако́нченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. заканчивать). Довести до 531 конца; окончить, завершить. Закончить работу. Закончить строительство.

Все значения слова «закончить»

Значение слова «лирика»

ЛИ́РИКА, -и, ж. 1. Один из трех основных родов художественной литературы (наряду с эпосом и драмой), в котором действительность отражается путем передачи глубоких, задушевных переживаний, мыслей и чувств автора. Русская классическая лирика.

Все значения слова «лирика»

Синонимы к слову «закончить»

Синонимы к слову «лирика»

Ассоциации к слову «закончить»

Ассоциации к слову «лирика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я