Карта словосочетания «зайти в систему» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «зайти в систему»

Но самая большая акция была 1 апреля, когда зашла в систему практически вся компания.
Там активно загружается ум, и человеку легче потом оттуда зайти в систему эзотерических школ.
Изначально он создавался для того, чтобы у человека, который таким образом заходит в систему, не было возможности редактировать данные в проекте.
Даже при самом нейтральном запросе, как сейчас, ссылки на американские и майамские ресурсы, а также местные рекламные объявления имеют больший приоритет, стало быть поисковая машина знает, когда и откуда ты заходишь в систему, и учитывает это.
Хочу заметить, что без этого ключа никак не обойтись: главный компьютер запрограммирован так, что без помощи ключа невозможно зайти в систему, а даже если бы это и удалось, компьютер сразу и навсегда блокируется и может подлежать только дальнейшему демонтажу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прутовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Когда они зайдут в систему по номеру билета, им будут предложены платные места и всё. На остальные места регистрация в аэропорту.
– В то, что это не он я сегодня убедилась лично. Во время обеда с его терминала, кто-то заходил в систему под его паролем. Мы имеем дело с инсайдером.
Посмотрел, под именем какого пользователя, зашёл в систему.
Больше не нужно бегать и искать преподавателей, путём невероятных ухищрений узнавать задания и сроки их выполнения, достаточно зайти в систему и посмотреть текущий план.
Теперь она сидела и делала вид, что ничего не делает, а сама тем временем зашла в систему в поисках хоть чего-то подозрительного.
Конечно, многие из этих важных для развития цивилизации планеты людей заходили в систему редко.
Не придётся тратить время, чтобы зайти в систему.
Если номер освободился, а горничная внесла пометку, что свет в ванной не горит, это сигнал инженерной службе пойти и проверить, и они так же заходят в систему и смотрят, свободен номер или нет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зайти в систему»

  • Примером сему поставил недавних нигилистов, во вражде к коим некоторые противодействующие им издания Бог знает как далеко заходили; тогда как административные умы видели все это яснее и беспристрастнее и, не предаваясь партийной страстности, во всем щадили то, что в нем было годного, и обратили все сие в пользу своей системы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «зайти»

  • ЗАЙТИ́, зайду́, зайдёшь; прош. зашёл, -шла́, -шло́; повел. зайди́; прич. прош. заше́дший; деепр. зайдя́; сов. (несов. заходить1). 1. Идя, по пути побывать где-л., посетить кого-, что-л., наведаться к кому-л., куда-л. Марья Константиновна остановилась 524 (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАЙТИ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «зайти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зайти»

ЗАЙТИ́, зайду́, зайдёшь; прош. зашёл, -шла́, -шло́; повел. зайди́; прич. прош. заше́дший; деепр. зайдя́; сов. (несов. заходить1). 1. Идя, по пути побывать где-л., посетить кого-, что-л., наведаться к кому-л., куда-л. Марья Константиновна остановилась 524

Все значения слова «зайти»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к слову «зайти»

Синонимы к слову «система»

Ассоциации к слову «зайти»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я