Предложения со словосочетанием «заголовок письма»

Многие почтовые клиенты позволяют отсылать сообщения большому числу адресатов, однако в заголовке письма при этом отображаются все адреса, по которым отправлено данное послание.
На основе различных источников данных о клиентах и электронных адресах программа автоматически сгенерирует заголовок письма, подставит в него название организации и имя адресата.
В почтовом ящике у себя увидите примерно такое сообщение. Вверху заголовок письма, а ниже текст письма.
Причём подделываются заголовки письма, его внешний вид (включая графические и текстовые элементы), а также ссылки на реальный веб-сайт.
Установить обратный адрес достаточно трудно даже по заголовку письма (HEAD), так как IP отправителя не имеет ничего общего с тем, что указан в заголовке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: золотоцветный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заголовок письма – это то же самое, что и тема. Поэтому тема письма в этом случае должна выглядеть так: «Менеджер проектов».
Со мной, автором, можно связаться по электронной почте:akimov395@ya.ru, указав в заголовке письма тему «Сотрудничество».
В заголовке письма указано «к завтрашнему вечеру», но это пересланное сообщение, и я не понимаю, это к нам относится или нет и что нужно делать.
С помощью придумывания интересных заголовков писем возможно выделение данного письма среди других, реален вызов интереса у адресата, такие заголовки работают на придание сообщениям эмоционально значимой окраски.
Когда заголовок письма сработает и потяжечка открыть письмо возникнет, следует быть точным в теле письма, дабы решить задачу.
Значит, 4/5 базы не откликаются на заголовок письма в почтовике или у них в жизни что-то отвлекающее массово происходит.
Перехожу к заголовку письма-разведчика: заголовок письма виден в списке входящей почты в общем ряду завлекающих тем.
Обращайтесь в редакцию «Ридеро», или «Литрес» если позволят, для получения моих данных для связи, или, если позволят модераторы редакции моя почта. dmitry.suslov1979@yandex.ru (с пометкой: «по стихам» в заголовке письма).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заголовок письма»

  • — Начало относится к временам доисторическим. В один прекрасный майский день одна девица, по имени Вера, получает по почте письмо с целующимися голубками на заголовке. Вот письмо, а вот и голуби.
  • Висленев, сложив оба письма вместе и написав Ванскок, что он не может спешить ей на помощь, потому что занят работой, сел и начертал в заголовке: «Василетемновские тенденции современных москворецко-застенковых философо-сыщиков». Но он далее не продолжал, потому что в двери его с шумом влетела маленькая Ванскок и зачастила:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «заголовок»

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «письмо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заголовок»

ЗАГОЛО́ВОК, -вка, м. То же, что заглавие.

Все значения слова «заголовок»

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к слову «заголовок»

Синонимы к слову «письмо»

Ассоциации к слову «заголовок»

Ассоциации к слову «письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я