Карта словосочетания «желаемую вещь» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «желаемую вещь»

Ведь иногда, когда человек хочет какой-либо дорогой подарок, легче всего собрать необходимую сумму по чуть-чуть и преподнести желаемую вещь.
А теперь давайте вспомним, что бывает в том случае, если мы мысленно отказываем себе в возможности обрести желаемую вещь, порой и ненужную нам вовсе, и находим для этого самый благородный предлог: не быть транжирой, скопить деньги на что-то дельное?
К желаемой вещи всегда применялся многокритериальный анализ (в среднем около девяти пунктов) и всегда один-два-три пункта не набирали позитивных очков.
Для этого выдвинем и докажем такую теорию: если мы не создадим желаемую вещь в мечте, мы её не получим.
Они могут стимулировать к увеличению дохода, мы поддаёмся на механизмы продаж и получаем желаемые вещи, находим способы иметь на них деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цидула — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он был просто очень богатым человеком, страдавшим из-за того, что не мог купить желаемую вещь.
И в этом случае, наоборот – совершенно непостижимым образом желаемые вещи и предметы, люди и события начнут притягиваться к вашему внутреннему источнику света.
Во-первых, это умение правильно ставить цели и мечтать для получения желаемых вещей и ощущений.
Тоска – это желание или влечение к обладанию какой-либо вещью, поддерживаемое памятью об этой вещи и вместе с тем ограничиваемое памятью о других вещах, исключающих существование желаемой вещи.
Досада и негатив останавливают процесс передачи денег, и я больше не могу выстроить обстоятельства таким образом, чтобы вы получили либо сами деньги, либо желаемую вещь.
Один из способов притяжения желаемых вещей и событий – аффирмации.
Мнимое обладание желаемой вещью накладывалось на её действенную недосягаемость.
Согласитесь, довольно часто мы сталкиваемся с такими рассказами, когда знакомые нам хвастаются о том, что ему или ей подарили желаемую вещь, или неожиданно встретился именно такой человек, или вопрос решился именно таким образом, как хотелось, в срок и на нужную сумму.
Люди не видят желаемых вещей прямо перед собой, потому что смотрят на «конечный пункт».
Даже удовлетворив свои потребности, то есть обладая желаемой вещью, властью, деньгами, социальным статусом, мы осознаём, что удовлетворение, которое они приносят, оказывается очень кратковременным, ибо глубинные потребности нашей души – в поиске смысла жизни, в близости с другими людьми и в постоянном снятии с неё ограничений – не находят своего удовлетворения.
Желания иметь исполняются реже, так как часто подразумевают, что желаемая вещь должна свалиться на желающего как бы сама собой, или её должен кто-то дать.
Но при этом не интерес удовлетворяет личные имущественные потребности лица, а специальные и целенаправленные действия на приобретение лицом желаемой вещи.
Не буду утверждать однозначно, но думаю, что параллельно с классом производителей появился ещё один класс, тех кто предпочитает ничего не производить, а просто забрать у тех кто уже сделал необходимые или просто желаемые вещи.
Его каприз получить желаемую вещь точнее женщину-простую смертную женщину.
Он вспомнил сцену из фильма про волшебников: маг протягивал ладонь, произносил заклинание – и желаемая вещь тут же оказывалась в руке.
В этой цепочке обменов деньги помогли нам приобрести желаемые вещи; работодателю получить ваши знания, умения и труд, а магазину – прибыль.
Но проблема была в том, что, как только я получала работу/квартиру/человека, коих так страстно жаждала, какое-то время я пафосно задирала нос, но потом мне это надоедало, я начинала искать недостатки и переводила взгляд вверх на следующую желаемую вещь.
Как бы вам ни хотелось купить давно желаемую вещь, не стоит спешить.
– А какие варианты, отец? Нам бы попить, пожрать и до города добраться. – озвучил он наиболее желаемые вещи.
Однако неприятные воспоминания тут же забывались, когда в его руки попадали желаемые вещи.
Важно, что, если вы сделаете всё, согласно этой идеи, вы сможете незамедлительно увидеть результаты: обладание желаемыми вещами, привлечение в жизнь нужного человека, безболезненный отказ от привычки, моделирование определённых события и себя, своего организма, своего тела, в том числе излечение от болезней и многое другое.
Чтобы быть более эффективным, или чтобы обрести желаемую вещь, чтобы стать счастливым.
Ведь, когда ты получаешь желаемую вещь или происходит долгожданное событие, оно порой приносит лишь разочарование.
– Спасиииибо! – Девушка тут же подтвердила мои слова, запищав от счастья, как маленькая девочка, которой подарили желаемую вещь.
– Взгляд у неё… Она смотрела на меня, будто… Будто увидела давно желаемую вещь со скидкой в девяносто процентов. Она хищница.
Но заставь человека заплатить за что-то деньги, особенно большие деньги, а ещё лучше – заставь его, помимо этого, участвовать в некоем конкурсе за право обладания желаемой вещью, и он будет страстно желать эту вещь, независимо от своей реальной потребности в ней.
Не всегда богатые люди могут спокойно купить желаемую вещь.

Ассоциации к слову «желаемый»

Все ассоциации к слову ЖЕЛАЕМЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желаемую вещь»

Значение слова «вещь»

  • ВЕЩЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Всякий отдельный предмет (преимущественно бытового обихода, трудовой деятельности и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕЩЬ

Значение слова «желаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «желаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вещь»

ВЕЩЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Всякий отдельный предмет (преимущественно бытового обихода, трудовой деятельности и т. п.).

Все значения слова «вещь»

Значение слова «желаемый»

1. такой, который желателен

Все значения слова «желаемый»

Синонимы к слову «желаемый»

Синонимы к слову «вещь»

Ассоциации к слову «желаемый»

Ассоциации к слову «вещь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я