Предложения со словосочетанием «духовная диагональ»

Например, если при наличии пустой плотской диагонали в психоматрице имеется четыре или пять цифр в диагонали духовной, то желательно, чтобы у потенциального партнёра (партнёрши), кроме аналогичной по силе духовной диагонали, была и плотская диагональ с четырьмя или пятью цифрами.
Выделим следующие наборы цифр в психоматрице: плотскаяи духовная диагонали.
Духовная диагональ задаётся цифрами 1, 5, 9.
Духовная диагональ показывает силу стремления человека понять духовный мир своего партнёра.
С другой стороны, если подобный человек создаёт семью или заводит любовника (любовницу), то в этом случае сила его «пустой» плотской диагонали целиком зависит, с одной стороны, от количества цифр в его собственной духовной диагонали и, с другой стороны, от силы плотской диагонали у его партнёра (партнёрши).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цикадовые — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы не станем рассматривать отдельно характеристики духовной диагонали.
Исключением будет единственный случай: когда плотская диагональ пустая, тогда духовная диагональ будет отражать силу плотской страсти, в том случае, когда духовные интересы партнёров совпадают.
В данном случае из двух диагоналей более сильной оказалась духовная диагональ.
Пояснение: вторая строка создаёт цифру 5, но не создаёт цифру 8; второй столбец создаёт цифру 5, но не создаёт цифру 6; духовная диагональ создаёт цифру 9, но не создаёт цифру 5.

Значение слова «духовный»

  • ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХОВНЫЙ

Значение слова «диагональ»

  • ДИАГОНА́ЛЬ, -и, ж. 1. Мат. Отрезок прямой, соединяющий вершины двух несмежных углов многоугольника или две вершины многогранника, не лежащие в одной плоскости. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИАГОНАЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «духовный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «духовный»

ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость.

Все значения слова «духовный»

Значение слова «диагональ»

ДИАГОНА́ЛЬ, -и, ж. 1. Мат. Отрезок прямой, соединяющий вершины двух несмежных углов многоугольника или две вершины многогранника, не лежащие в одной плоскости.

Все значения слова «диагональ»

Синонимы к слову «духовный»

Синонимы к слову «диагональ»

Ассоциации к слову «духовный»

Ассоциации к слову «диагональ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я