Предложения со словосочетанием «достичь результата»

Лишь так ты сможешь достичь результата и исправить дела в GlobalView.
Я хотела достичь результата другим путём – уговорить, убедить, и при этом остаться другом.
Простые упражнения, немного терпения и желание достичь результата оказались необходимыми и достаточными элементами для того, чтобы ты сумел вытащить на поверхность осознания огромный резерв своих скрытых способностей.
Это одна из причин того, что на сессии удаётся достичь результатов, недостижимых в обычной работе.
Что бы ни произошло, вы, пересмотрев свои действия, сможете найти способ снова попытаться достичь результата.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: демуниципализировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сотрудники будут воспринимать рабочий процесс целиком, а не по частям, они будут стремиться достичь результата, а не просто выполнить набор действий, и работать в связке со всем коллективом.
В процессе изучения программирования стоит придерживаться сделанного выбора – это позволит сфокусироваться на одном языке программирования и быстрее достичь результатов.
Человек буквально не даёт себе спуску, не позволяет себе ни малейшей слабости, желая достичь результатов по изменению личности как можно быстрее.
А значит, восклицание этой юной леди могло выражать уважение к моей стойкости и готовности претерпеть что угодно ради упорного стремления достичь результата.
И вот он уже сможет быстрее, а главное, эффективнее достичь результата.
А молодость, горячность приводила к поспешности, желанию как можно скорее достичь результата.
Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь результата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает своё дело, как начал, тот не потерпит неудачи.
Понимание того, когда нужно отправить, а когда принять – один из самых главных факторов, позволяющих достичь результатов в жизни.
Цель же – не обязательно достичь результата, целью может быть и получить удовольствие от процесса!
Для того чтобы с имеющимися ресурсами достичь результата быстрее конкурентов, важно видеть объективную картину.
Эта модель очень правильная для тех людей, у которых мало времени и которым хочется достичь результата.
Развивая свою компетентность, вы способны достичь результатов, повышающих качество жизни.
Из веера решений, который у нас получился, какое решение поможет достичь результата?
Исходя из этого, они полагаются на «практичный» авторитарный подход – не потому, что им не терпится воспользоваться свалившейся на них властью над людьми, а потому, что это кажется им наиболее эффективным способом достичь результата.
И с другой стороны это действует так же: клиент старается достичь результатов, так как заплатил деньги.
– У муравья только одна возможность достичь результата: отыскать свидетелей стрельбы.
Желание тренера достичь результата на ранних этапах подготовки юных спортсменов может привести к отрицательному эффекту, нанести вред здоровью (как физическому, так и психическому) обучающихся.
Некоторые предприниматели делают всё в обратном порядке: сначала нанимают специалистов, а потом начинают разбираться, когда ни с одним не получилось достичь результатов.
Самое большое преимущество реализации стратегии управления временем заключается в том, чтобы помочь командам гарантировать, что они могут достичь результата вовремя и использовать своё время с умом, сосредоточив внимание на наиболее важных задачах в первую очередь и откладывая менее важные задачи, когда это возможно.
Любить себя – это значит быть терпеливым и неумолимо настойчивым в своём страстном желании во чтобы то не стало достичь результата.
Ему нужно сказать правду, которая состоит в следующем: он способен с течением времени при постоянной тренировке достичь результатов, которые сейчас кажутся ему невероятными, и обязательно их достигнет.
При нарушениях на третьем этапе своего развития человек, став взрослым, совершает действия, не взвешивая своей готовности достичь результата и этим результатом обладать.
Казалось бы, приведённая история должна была научить профессора, что в отношениях между центральной и местными властями достичь результата можно только через поиск компромисса – но в реальности он сделал противоположные выводы, а именно что любой компромисс здесь пагубен и ради благой цели необходимо употреблять всю силу самодержавной власти.
Скорость позволяет достичь результатов без применения ядерного оружия.
Это пропаганда монологического типа, которой намного легче достичь результата, чем пропаганде диалогического типа, характерной для демократии, при которой допускаются контрмесседжи.
Ха… вот только вряд ли среди живущих найдутся люди, желающие достичь результата таким способом…
При адекватном уровне инвестиций для сохранения 10 % доли рынка у компании появились бы шансы достичь результатов, представленных в табл. 2.3.
И, когда такой человек получает назначение на должность руководителя начального звена, он, особенно в первое время, вместо того чтобы осваивать инструменты руководства людьми, старается любыми силами достичь результатов.
Существует масса инструментов, помогающих достичь результата.
Поэтому, чтобы в подобной работе достичь результатов – чрезвычайно важно уметь быть честным с самим собой, и признаваться себе в самых, как может показаться, неприглядных мотивах.
И в-четвёртых, нужно достичь результата. Без этого пункта всё остальное неважно.
Вы можете не верить, что сумеете достичь результатов, но регулярные занятия йогой создают естественную систему здоровых мыслей и убеждений.
Принять решение – значит взять на себя обязательство достичь результата, а затем отсечь все пути к отступлению.
Безусловно, можно обойтись и без анализов и вполне успешно достичь результатов и в наборе мышечной массы, и в жиросжигании.
Но сможет ли даже самый опытный менеджер достичь результата со слабыми сотрудниками – это ещё вопрос.
С каждым человеком я побеседую наедине и составлю психологический портрет, – сказать было нетрудно, а вот достичь результата
При правильном подходе можно достичь результата за короткий срок, работая усиленно над собой и своим потенциалом.
Если ты хочешь быстро достичь результата, близкого к профессиональному, мы начинаем заниматься всерьёз и не меньше трёх раз в неделю.
Дневник изложен простым языком и является точным инструментом, поскольку изложенные методики изобретены создателями коучинга, используются в коучинговых сессиях и уже многие годы помогают миллионам людей достичь результатов.
Или же достичь результата мешают внутренние психические и психологические «барьеры».
Он знал за своей ученицей такую ошибку – стараясь побыстрее достичь результатов, она невнимательно исполняла инструкции.
Эта книга может стать полезной для тех, кто надеется достичь результата, приложив усилие только снаружи, пытаясь выйти на новый уровень, изменив только «технические характеристики».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «достичь результата»

Значение слова «достигнуть»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «достигнуть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «достигнуть»

ДОСТИ́ГНУТЬ см. достичь.

Все значения слова «достигнуть»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «достичь результата»

Ассоциации к слову «достигнуть»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я