Предложения со словосочетанием «дорогой читатель»

Но дорогие читатели имейте в виду что всё есть лекарство и яд – и только доза определяет и то, и другое.
Что – бы мой дорогой читатель мог себе представить нашу зиму, расскажу, что на нас было надето.
Не удивляйся дорогой читатель, что столь юный герой, отправился в самостоятельную жизнь.
Прошу дорогих читателей исправлять меня, если я где-то был неправ.
Так как в книге я раскрываю все карты, то было бы здорово, если бы вы, мой дорогой читатель прочли некоторые важные моменты внимательно, не впроброс, так скажем, углубившись в тему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аполидизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А сейчас дорогой читатель, на время объяснения приведённого мной споспособа соблазнения, позволь мне перейти на "ты" в нашем с тобой разговоре, надеюсь ты не против.
Поэтому дорогие читатели, не повторяйте моих ошибок, если вам хочется что-то, сделайте, иначе потом всё равно сорвёт, только с большими последствиями.
Но надеюсь, дорогому читателю понравится, прежде всего, история любви и эмоциональной борьбы такого же подростка, какими были все мы.
Нет, это совсем не то, о чём подумал дорогой читатель.
Как мой дорогой читатель уже понял, балерина недолюбливала оба варианта в равной степени.
Моему дорогому читателю хочу пожелать приятного чтения, и, если вам захочется обсудить книгу, поделиться своим мнением или просто поздороваться, вы всегда можете найти меня в моём блоге Instagram под ником: @katrina.
Предупреждён вооружён но не в этом случае и это я к тому чтобы вы мой дорогой читатель знали, как это происходит но не пытались проверять на себе позволяя манипулировать собой профессионалам.
Здравствуй дорогой читатель, надеюсь, в будущем друг.
Привет дорогой читатель ,прошу не суди строго, я ещё слишком неопытен , а на самом деле этого опыта нет совсем . Эта книга и есть первый мой опыт.
Сразу хочу напомнить дорогим читателям, что мы не в кое мере не восхищаемся и не осуждаем наших «героев», мы просто рассказываем как есть.
Могу заверить дорогого читателя в том, что, если исходить из анализа моих внутренних побуждений и намерений, то тексты абсолютно «экологичны»: в них нет проявлений ненависти и неприязни по отношению к отдельным личностям и коллективам.
Однако после прочтения этой книги дорогой читатель научится избегать расставленных ловушек.
И не случайно ты – дорогой читатель нашёл эту книгу.
Поэтому вам мой дорогой читатель необходимо вспомнить тот момент, когда вы были ещё ребёнком, и момент когда пуповина была оторвана.
Доброго времени дорогой читатель, сегодня, вы погрузитесь в один из параллельных миров, ощутив на себе каждую роль, что будет насыщена разными качествами возможного человечества.
Помни дорогой читатель основной удар, тоже быстро утихнет.
Очень надеюсь дорогой читатель, что смогу утолить твою «литературную жажду» через поток прекрасной поэзии о любви, жизни, Родине, философии.
Ну как видите дорогие читатели, всё идёт из детства…
Доводилось ли тебе дорогой читатель бывать в пустыне?
Мне остаётся только пожелать дорогим читателям приятного чтения каприйской повести с русскими героями.
Представленный мною эпизод начала урока приведён тут сознательно, чтобы дорогой читатель понимал: для определения смыслов и понимания предмета необходимо на первых этапах дать значение исследуемого объекта, получить заинтересованность, чтобы затем перейти к формулированию термина «созидающее естествознание».
А нашим дорогим читателям желаю массу наслаждения от новых творений современных писателей!
Ну вот, спешу порадовать, моего дорогого читателя новой серией юмористических рассказов.
А теперь дорогой читатель, постарайтесь детально вспомнить вчерашний день, восстановить в подробностях события прошедшей недели.
Пока наш голодный поэт знакомит гостью с устройством кухни, пока готовится завтрак, нелишне описать дорогому читателю то помещение, где всё это происходит.
Обе книги оказались востребованными, и мы рады предложить вниманию дорогих читателей нашу третью книгу, которая называется «Как противостоять опасностям».
Однако думаю, что дорогой читатель согласится со мной, что великовозрастному мужчине – лет сорока восьми – не пристало корчить гримасы; что это некрасиво и предосудительно, тем более, что этот великовозрастный мужчина является отпрыском царской семьи и стоит в одном шаге от престола.
Давай дорогой читатель посмотрим на наше тело с другой стороны поабстрактней.
Результат этого процесса ты мой дорогой читатель держишь в своих добрых руках.
И этим не исчерпывается круг затронутых мною тем. Приглашаю дорогого читателя в мой мир! Надеюсь, что вы здесь найдёте что-то и для своей души!
Не передать словами дорогому читателю, насколько мне было страшно ощущать расправу в нескольких шагах от себя, не в силах противостоять или помешать этому преступлению.
Дорогой читатель простит снова за внушительное отступление, но оно мне видится необходимым, поскольку помимо моих размышлений об этапах жизни оно подводит непосредственно к главным событиям.
Насколько смогла, я превратила рукописи в историю, и тебе, дорогой читатель решать, какой она получилась.
Желаю дорогим читателям получить необходимую информацию и повысить уровень своих переговорных компетенций.
Но прежде чем будет найдено решение, да не просто решение, а мудрое решение, необходимо поведать дорогому читателю о моём старом товарище, который стал одновременно жертвой и роковых обстоятельств и наивных желаний.
Признайте, мои любимые дорогие читатели, есть в ярких красках какая-то загадка…
Здесь дорогой читатель, я вынужден прервать эту историю, дабы перешагнуть в другую эпоху…
И я опять забегаю вперёд, прошу прощения дорогой читатель.
Думаю, что для начала придётся сделать несколько необходимых пояснений, чтобы дорогие читатели лучше поняли, о чём идёт речь в моём повествовании.
Дорогой читатель представьте, смешно сказать, очень густой кисель, как желе, ну что-то вязкое густое и тёмное.
И тебе дорогой читатель буквально нужно несколько часов чтоб понять всё.
Извините дорогие читатели, но то что говорила эта женщина обычно на телевидении запикивают.
Для того чтобы вам, дорогой читатель ещё проще было понять, как содержимое этой книги соотносится с вашими ценностями, я сразу напишу основные «аксиомы», которые я для себя принял и от которых отталкиваюсь, строя всё своё повествование.
Вообще дорогой читатель это была престранная, пожалуй, даже необыкновенная семья.

Ассоциации к словосочетанию «дорогой читатель»

Все ассоциации к словосочетанию ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дорогой читатель»

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «читатель»

  • ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИТАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «читатель»

ЧИТА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто читает, кто занят чтением каких-л. произведений, к кому обращены произведения письменности.

Все значения слова «читатель»

Синонимы к словосочетанию «дорогой читатель»

Ассоциации к словосочетанию «дорогой читатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я