Предложения со словосочетанием «дорогие продукты»

Поэтому воронка продаж обычно предусматривает дешёвый трипвайер для продажи более дорогого продукта.
Не стоит делать опрометчивых поступков и под влиянием сиюминутного желания покупать дешёвые или, наоборот, очень дорогие продукты питания.
Все мы хотим готовить вкусно, быстро и из не слишком дорогих продуктов, а большую часть свободного времени лучше потратить на себя, любимую, а не на беготню между мойкой и плитой.
Если вы выучите небольшой список активных ингредиентов и их эффекты, вы сможете избежать покупки дорогих продуктов, эффект которых звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Можно из самых простых продуктов приготовить необыкновенные блюда и наоборот испортить дорогие продукты, если не умеешь готовить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вулканизовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для их приготовления вам не нужно будет запасаться какими-то дорогими продуктами из супермаркетов, и они не требуют больших материальных затрат.
Технологии усовершенствовались, и теперь можно создавать более качественное, мощное и быстрое техническое и программное обеспечение, чем у наших предшественников – компаний, разрабатывающих нишевые и безумно дорогие продукты.
Во-вторых, примерную цену на препарат врач должен представлять, для этого представители должны знать, сколько приблизительно стоит препарат, чтобы врач не выписал очень дорогой продукт человеку, у которого нет возможности его приобрести.
Поэтому у дорогого продукта больше шансов быть купленным.
Иногда лучше работает обратная схема (когда сначала продаётся дорогой продукт, а затем маленький).
К тому же не все дорогие продукты оказывают желаемое воздействие на организм: употребление некоторых даже может привести к тому, что после их использования покупка лекарств становится вопросом номер один.
И всё должно быть сбалансировано: скажем, у дорогого продукта должна быть небросовая цена (иначе это будет выглядеть подозрительно), достойное продвижение, правильно подобранные каналы продаж.
Мы направляем локус внимания на конкурентов, на монетизацию, на создание дорогого продукта.
Казалось бы дорогой продукт должен быть идеален, ан нет.
За счёт доверия, которым проникается читатель, увеличивается вероятность покупки дорогих продуктов эксперта.
Семьи с высоким доходом покупают дорогие продукты высокого качества.
Для примера возьмём месяц, в котором не будем продавать какие-то дорогие продукты.
Тренинг – это совокупность определённых шагов, можно взять несколько из этих шагов и сделать из них отдельные менее дорогие продукты.
Однако я понимал, что без продажи дорогих продуктов невозможно расти профессионально и выходить на новый уровень позиционирования, экспертности и прибыли.
Я ещё в прошлом месяце потратился, потому как знал, что дорогие продукты там хранить буду.
В средние века соль являлась дорогим продуктом, занимая на столе самое почётное место.
Даже тот, кто приобретает дорогой товар, чтобы подчеркнуть свой высокий социальный статус и возможность потреблять дорогие продукты, хочет получить больше, чем отдаёт.
Он помогает создавать, упаковывать и продвигать дорогие продукты в тренерском, консультационном и коучинговом бизнесе даже с полного нуля.
Главная ошибка продавцов дорогих продуктов – формальный подход.
Тогда мне представлялось, что из-за экономии дорогого продукта, теперь я думаю – просто по причине нашей слишком хорошей осведомлённости о нём.
Многие боятся нормального, правильного питания и детокса по той причине, что к нему надо готовиться, а это наверняка сложно, необходимы какие-то особенные дорогие продукты, специфическое меню и т. д.
На прилавках обычных продуктовых магазинов, конечно же, такая соль не встречалась, она продавалась только в особых магазинах, где продаются исключительно дорогие продукты питания, или, как их ещё называют, в магазинах для элиты.
Ценность эта превзойдёт несколько отношение 2: 1, чтобы вознаградить за более продолжительное время, которое должно пройти, пока наиболее дорогой продукт может быть пущен в продажу.
Не обязательно приобретать дорогое: иногда и сравнительно не дорогой продукт может быть полезнее и приятнее.
Кстати, насколько я понимаю, это весьма дорогой продукт.
Это когнитивное искажение, при котором покупатель дорогого продукта или услуги после оплаты склонен искать рациональные аргументы и убеждать себя, что покупка стоила своих денег.
В магазине я накупил дорогих продуктов, начиная от виски двенадцатилетней выдержки и «Чинзано», а также и всякой мелочёвки попроще – йогуртов, консервированных и свежих ананасов, бананы и прочую обыденную ерунду, включая мороженое.
Если вы – активный читатель подобных работ, то я уверен, что вы сталкивались со схожими проблемами: например, купив книгу о диете, обнаруживали, что это не более чем замаскированная реклама дорогих продуктов.
Да и жена твоя не в состоянии часто покупать столь дорогие продукты.
– Мясные супы варятся из субпродуктов, так как мясо всегда считалось дорогим продуктом, его использовали на вторые блюда.
Сегодня наиболее нужные и дорогие продукты состоят (полностью или почти полностью) из программного обеспечения.
С удовольствием проветривались пронафталиненные шубы, кроились дефицитные отрезы, покупались немыслимо дорогие продукты.
Не только, потому что бренд априори дорогой продукт.
Когда я приезжал в гости к родителям, брат всегда старался снабдить меня в дальнюю дорогу дорогими продуктами.
Покупать себе дорогие продукты ухода и косметики: здОрово и здорОво, если только при этом вы не ходите зимой в постоянно промокших ботинках и без шапки по морозу.
Был шанс раскрутить её на новый дорогой продукт.
Но теперь всё в его жизни изменилось, и он с удовольствием привозил домой целые сумки дорогих продуктов из спецраспределителя.
Это один из самых сложных и дорогих продуктов русской культуры.
Однако виноград был и остаётся довольно дорогим продуктом, а, следовательно, недоступным в необходимом количестве основной массе населения.
К тому же киноа достаточно дорогой продукт по сравнению с теми же макаронами и коричневым рисом.
Когда он оплачивал икру, бананы и мартини вместе с массой других деликатесов, продавщица посмотрела на него со странным изумлением, как будто впервые видела человека, покупающего так много дорогих продуктов.
В доме появились дорогие продукты, аппаратура, а вскоре вся семья переехала в трёхэтажный коттедж под охраной восьми здоровенных детин.
Он хорошо почистил холодильник, набрав полный пакет дорогих продуктов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дорогие продукты»

Значение слова «дорога»

  • ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОРОГА

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «дорога»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дорога»

ДОРО́ГА, -и, ж. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы. Проселочная дорога. Шоссейная дорога. Выйти на дорогу.

Все значения слова «дорога»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «дорогие продукты»

Ассоциации к слову «дорога»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я