Предложения со словосочетанием «дополнительные продукты»

Оно появилось как вспомогательный промысел, чтобы разнообразить стол, получить дополнительные продукты питания, приберечь от убоя часть скота, пусть плодится и размножается.
При продаже услуг выездного ресторанного обслуживания появляется возможность продажи дополнительных продуктов и услуг больших разнообразия и объёма.
Это отличная возможность предложить дополнительные продукты, которые клиент может захотеть купить.
То есть мы не навязываем человеку дополнительный продукт, а мягко рекомендуем.
Существует огромное количество рецептов этой закуски с добавлением разнообразных дополнительных продуктов и специй, однако мы остановимся на базовом варианте, но не менее вкусном.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тесёмчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стандартно дополнительный продукт не должен превышать стоимость основного.
Занимаясь приготовлениями к празднику, следует тщательно продумать варианты декора выбранных для подачи к столу блюд, решить, какие дополнительные продукты могут потребоваться для изготовления украшений (иногда можно обойтись теми же ингредиентами, что выбраны для кушаний).
Если говорить о стратегически организованном товарном ассортименте, он способен обеспечить рост продаж покупателям дополнительных продуктов – из-за поиска ими того, что заставило их посетить магазин.
Гунны жили скотоводством; дополнительные продукты давала им охота и собирательство.
Возможность продаж дополнительных продуктов отчасти определяется регулированием.
Чем больше дополнительных продуктов, тем лучше.
Продуктовая матрица – это список продуктов, которые шаг за шагом подводит пользователя к покупке основного продукта, а так же помогают увеличить прибыль за счёт дополнительных продуктов.
Статистика, основанная на десятках тысячах заказов – от 10 до 30% людей добавляют дополнительный продукт.
Макробиотика рассматривает приправы в качестве дополнительного продукта, на долю которого отводится примерно 10 % всего объёма пищи.
Следовательно, решением становится создание дополнительных продуктов для кормления детей старше одного-полутора лет.
В декабре 1919 г. они приняли решение о том, что выдающимся учёным должны быть обеспечены лучшие условия работы и что их надо снабжать дополнительными продуктами питания.
Ещё больше блокадников таких запасов не имели, и они предпринимали отчаянные усилия по изысканию дополнительных продуктов питания по месту своей работы, на чёрном рынке, в обмене у населения пригородных районов и др.
Не привлекаете дополнительно клиентов, которым могли бы быть интересны дополнительные продукты из вашей потенциальной линейки.
Также эти покупатели приобретают дополнительные продукты и высоко-маржинальные сопутствующие товары.
Обычно для простых людей куриные яйца были недоступной роскошью, но мать работала на птицефабрике, и если начальство бывало в хорошем настроении, ей доставались дополнительные продукты.
Эти последние 15 % денег просто отправлялись в детский дом, чтобы администрация могла закупить дополнительные продукты, обязательные для полноценного рациона питания ребёнка.
Резюмируя вышесказанное сделаем следующий вывод: чат-бот это мАркетинговый инструмент и как любой инструмент для продвижения услуг компании – его основная задача помогать своему владельцу именно зарабатывать (либо на автоматизации рутинных процессов, либо на увеличении повторных продаж, либо с помощью монетизации дополнительных продуктов, которые с лёгкостью можно внедрить прямо в чат-бота).
Сделав визуально наглядной позицию вашего продукта относительно конкурентных, вы сможете лучше понять, как реализовать существующий продукт, какие изменения следует вносить в него или какие дополнительные продукты вводить в свой ассортимент в комплексной стратегии маркетинга.
Чтобы как-то компенсировать это, поручик из наградных денег закупил у местных жителей дополнительных продуктов к солдатскому котлу, дров для печек.
Аффилиаты получают свои выгоды – они могут благодаря аффелированному маркетингу предлагать посетителям их сайтов дополнительные продукты (услуги).
Зная контекст потребления, вы можете эффективно выявить либо новые группы целевой аудиторий, которые с большой долей вероятности смогут решать свои проблемы с помощью вашего продукта, либо предложить вашей основной аудитории дополнительный продукт.
Второй уровень иерархии составляют дополнительные продукты, которые способны расширить рынок и приносить доходы школе – платные услуги, спонсорские и рекламные возможности, атрибутика и т. п.
Решение по поводу начала или завершения продажи дополнительного продукта принимается прежде всего на основе оценки его коммерческой эффективности.
– Я закажу дополнительные продукты.
Техническое совершенство, изобретение, новый навык вызывает дополнительный продукт.
Все прекрасно знают, если разложить карты, что наша компания – одна из немногих, которые не имеют дополнительных преимуществ перед конкурентами: мы являемся профессиональной технологически ориентированной компанией, у нас нет дополнительных продуктов, которые мы можем продавать или влиять на рынок и покупателей (химия или бумага, фототовары и т. п.).
Появилась возможность приобретения дополнительных продуктов питания.
С низу в верх от первобытного (совсем не зря этот термин приобрёл некий презрительный оттенок, хотя в самом термине изначально его не было), где тёмные люди только лишь боролись за выживание, за то чтобы не умереть с голоду, к рабовладельческому, который отчётливо говорит, что человек развился до такой степени, что стал способен прокормить не только себя, но и создавать дополнительный продукт.
Определите новые возможности для предоставления дополнительных продуктов или услуг клиентам.
Применение разных видов мерчендайзинга в гостиничном бизнесе помогает привлечь внимание гостей, повысить узнаваемость бренда отеля, продвигать дополнительные продукты и услуги, а также повысить уровень удовлетворённости клиентов и доходность отеля.
Гимназисты же доставляли или покупали дополнительные продукты (хлеб, пирожные, сухари, варенье, конфекты и пр.) по способности.
Пир был рассчитан на шестьдесят девять тысяч человек, так что, похоже, им всё-таки пришлось использовать дополнительные продукты!
Шашлык можно готовить из свинины, говядины, баранины. В качестве дополнительных продуктов часто используют лук, помидоры, баклажаны и другие овощи.
Тому поможешь, этому пропишешь, и кроме карточек ещё и дополнительные продукты появятся.
С баржи на него уже перегрузили дополнительные продукты!
Без этого модуля их бы ждал голод в течение как минимум недели пока прибудут дополнительные продукты питания с земли.
Он окидывает взглядом кабинет и переводит его на нас, в его глазах читается, что уже начало нового месяца, подходит арендная плата, а группа набралась не такая и большая, а значит нужно впаривать дополнительные продукты.
Так что мне вменили в обязанность разобраться с запасами негодной для пряжи овечьей шерсти, накопившейся в кладовых, обучить этому нужному делу парочку совсем молоденьких девчонок, а взамен я получила привилегию рассказывать наследнику свои необычные “эльфийские” сказки, брать на кухне дополнительные продукты для ребёнка – в частности, молоко, и… тра-ля-ля!!!
Главным образом от того, что появилось что-то новое, и этого нового становилось всё больше, к свекле добавились ещё дополнительные продукты.
Странно, как простыми манипуляциями можно сделать из дополнительного продукта основное блюдо.
Ведь продукты пчеловодства – это и дополнительный продукт питания, и замечательное лекарство, и неплохое косметическое средство.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные продукты»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я