Предложения со словосочетанием «дополнительные изменения»

По моему собственному опыту, осознанность может сделать нас счастливее без каких-либо дополнительных изменений.
Изучаемый организм оказался искусственно созданным существом, способным саморазвиваться и имеющим дополнительные изменения в виде управления чужим сознанием.
Во-первых, стандартный армейский бластер можно было модифицировать, просто оптимизировав его работу и программную оболочку, без внесения каких-то дополнительных изменений.
В общем, все перемены достаются тяжело, и развод достаточно сложен для большинства людей, поэтому любые дополнительные изменения ещё сильнее выбивают из колеи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плантаторство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Проработав такой страх, у начальника уйдут все претензии к подчинённым (или основная их масса), тогда к работе и действиям других людей придёт уважение и принятие, в том числе, если требуется внести дополнительные изменения в результаты их работы, об этом будет сообщено подопечным в спокойной манере.
Ему нужно для этого приобрести какие-то дополнительные изменения.
Разложив кожу на столе, я нарисовал на ней мелом контуры заготовок, внося по ходу дела дополнительные изменения – мне пришлось ещё раза три брать девчонку за ножки и уточнять размеры (всякий раз одёргивая себя за неуместную для зрелого мужчины реакцию на это действие).
Это означает, что входящий поток изменяет значения параметров субъекта, в дальнейшем субъект обрабатывает его в когнитивной системе и генерирует ответный поток, что требует дополнительного изменения значений параметров, отвечающих за генерацию исходящего потока.
Кто знает – сколько их там ещё осталось тех самых листов и к чему может привести дополнительное изменение всех тех событий, не исключая всех последующих за ними правил, что также приводят к разлому человеческой души, ибо не воспринимаются ею как надо, ибо всё то противоречит самой природе её же создания.
Именно поэтому схема моего нового мира выстроилась так:смещение центра потребностей с самой личности на некую середину между собой и окружающим миром с некоторыми дополнительными изменениями психики.
Вот только по просьбе родственницы внесла туда дополнительные изменения, касающиеся работы всего здания, а именно: что будет находиться на первом этаже, что располагаться на втором.
Значение силы будет зависеть от произведения m и r, и косинусная функция вносит дополнительные изменения в силу в зависимости от массы объекта.
После чего в эту модель были внесены дополнительные изменения и улучшения.
Шли годы, и в закон «О справедливом соревновании» вносили дополнительные изменения.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные изменения»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я